Текущее время: 29 мар 2024, 11:20
   
Text Size

BnB Options - брокер бинарных опционов

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Arkadia » 20 июн 2018, 11:30

Татьянка писал(а):Недавно зарегистрировалась у этого брокера. Пока все идет хорошо, прохожу курс обучения. Хотела спросить, сколько у вас в среднем ушло времени на обучение?

Ну все зависит от того, что вы хотите изучить. Вообще все говорят что процесс обучения бесконечный, всегда есть что изучить, что потестить и т.д. Но если вы новичок и обучение вам базовое нужно, то мне кажется за пару месяцев можно кое-что освоить.
Arkadia
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 10:20

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Татьянка » 21 июн 2018, 12:03

Arkadia писал(а):Ну все зависит от того, что вы хотите изучить. Вообще все говорят что процесс обучения бесконечный, всегда есть что изучить, что потестить и т.д. Но если вы новичок и обучение вам базовое нужно, то мне кажется за пару месяцев можно кое-что освоить.

Спасибо за подробный ответ! Аналитик тоже говорит, что за несколько месяцев уже разберусь что к чему и смогу заключать уверенные сделки в прибыль. Надеюсь, что так и будет. Буду стараться по крайней мере)
Татьянка
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 13:49

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение MamaMia » 26 июн 2018, 11:24

Подскажите, кто-то торгует на долгосроке? Вот хочу хотя бы недельную сделку попробовать, еще не приходилось заключать...
MamaMia
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:35

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Borodach Alex » 04 июл 2018, 10:15

MamaMia писал(а):Подскажите, кто-то торгует на долгосроке? Вот хочу хотя бы недельную сделку попробовать, еще не приходилось заключать...

Я как-то пробовала на 72 часа по сроку экспирации. Сделка была в плюс. Но я чуть не посидела, ожидая завершения...
Borodach Alex
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 12:20

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Arkadia » 13 июл 2018, 11:10

Borodach Alex писал(а):
MamaMia писал(а):Подскажите, кто-то торгует на долгосроке? Вот хочу хотя бы недельную сделку попробовать, еще не приходилось заключать...

Я как-то пробовала на 72 часа по сроку экспирации. Сделка была в плюс. Но я чуть не посидел, ожидая завершения...

Предпочитаете на краткосроке торговать? Какую экспирацию используете?
Arkadia
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 10:20

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Сабина » 26 июл 2018, 13:44

Я недавно открыла счет в этой компании. Теперь у меня просят скан паспорта. Подскажите, это развод какой-то? Или в этой компании так положено.
Сабина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 13:41

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Vio_Letta » 31 июл 2018, 10:54

Сабина писал(а):Я недавно открыла счет в этой компании. Теперь у меня просят скан паспорта. Подскажите, это развод какой-то? Или в этой компании так положено.

Ну это стандартная процедура проверки документов, подтверждающих вашу личность. Что вы реальный человек, совершеннолетний и т.д.
Vio_Letta
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 11:57

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Arkadia » 14 авг 2018, 10:29

Сабина писал(а):Я недавно открыла счет в этой компании. Теперь у меня просят скан паспорта. Подскажите, это развод какой-то? Или в этой компании так положено.

Да, это верификация. Компании нужно убедиться, что вы реальный совершеннолетний человек)
Arkadia
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 10:20

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение MamaMia » 22 авг 2018, 11:06

Ребят, что можете по трендовым индикаторам посоветовать? Чтоб не сильно сложно и эффективно
MamaMia
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 12:35

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Panama) » 05 сен 2018, 10:19

MamaMia писал(а):Ребят, что можете по трендовым индикаторам посоветовать? Чтоб не сильно сложно и эффективно

Самое просто и базовое - это скользящие средние. С самого начала их использую.
Panama)
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 10:45

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form