Текущее время: 28 мар 2024, 21:21
   
Text Size

BnB Options - брокер бинарных опционов

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Борис Смирнов » 12 апр 2017, 10:17

Arkadia писал(а):Большой торговый опыт у вас? и как давно работаете с bnboptions? прецедентов не было?


Ну для каждого "давно" понятие растяжимое. Кто-то уже через 4-5 месяцев считает, что он давно торгует) хотя по факту это очень мало времени для фин. рынка
Борис Смирнов
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 11:21

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Кирил Шатеев » 20 апр 2017, 11:33

Борис Смирнов писал(а):Ну для каждого "давно" понятие растяжимое. Кто-то уже через 4-5 месяцев считает, что он давно торгует) хотя по факту это очень мало времени для фин. рынка

А сколько по вашему торговать нужно чтоб считаться не новичком?
Кирил Шатеев
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 12:08

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Panama) » 26 апр 2017, 10:47

Кирил Шатеев писал(а):
Борис Смирнов писал(а):Ну для каждого "давно" понятие растяжимое. Кто-то уже через 4-5 месяцев считает, что он давно торгует) хотя по факту это очень мало времени для фин. рынка

А сколько по вашему торговать нужно чтоб считаться не новичком?

Да, мне вот тоже интересно. Я торгую у BNB Options четвертый меся - я новичок или уже перешла в какую-то другую категорию?))
Panama)
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 10:45

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Илюша » 03 май 2017, 11:18

Да даже если год проторговать, все равно этого маловат чтоб считаться спецом или профи. Это конечно мое мнение. За пару месяцев торгов можно конечно освоить базовые понятия, но выйти на стабильный заработок - нереально.
Илюша
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:20

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Panama) » 11 май 2017, 10:41

Илюша писал(а):Да даже если год проторговать, все равно этого маловат чтоб считаться спецом или профи. Это конечно мое мнение. За пару месяцев торгов можно конечно освоить базовые понятия, но выйти на стабильный заработок - нереально.


Хм..и какой опыт нужен? 10 лет что ли? Так и состарится можно(
Panama)
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 10:45

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Vio_Letta » 16 май 2017, 10:09

ааха)) 10 лет)
не, ну это вы загнули..годика 2-3) :D
Vio_Letta
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 11:57

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Panama) » 23 май 2017, 10:33

Vio_Letta писал(а):ааха)) 10 лет)
не, ну это вы загнули..годика 2-3) :D

Почему загнул? Я знаю людей, которые больше пяти лет на финрынке и все еще сливают регулярно. К тому же лично знаком с чуваком, который почти 2 года торгует на площадке BNB Options, у него тоже бывают существенные просадки.
Panama)
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 10:45

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Кирил Шатеев » 01 июн 2017, 10:39

Panama) писал(а):
Vio_Letta писал(а):ааха)) 10 лет)
не, ну это вы загнули..годика 2-3) :D

Почему загнул? Я знаю людей, которые больше пяти лет на финрынке и все еще сливают регулярно. К тому же лично знаком с чуваком, который почти 2 года торгует на площадке BNB Options, у него тоже бывают существенные просадки.

Та просадки всегда будут время от времени, но это ж не значит, что торговля и заработок не стабильный)
Кирил Шатеев
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 12:08

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Arkadia » 08 июн 2017, 11:08

Ну фин. рынок далеко не золотая жила, тут пахать нужно еще похлеще, чем в офисе с 9 до 18..
Arkadia
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 10:20

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Кирил Шатеев » 14 июн 2017, 11:09

Arkadia писал(а):Ну фин. рынок далеко не золотая жила, тут пахать нужно еще похлеще, чем в офисе с 9 до 18..

Это точно!
В этом я с вами согласен! Причем важно понимать, что рынок не любит когда им пытаются управлять, торопить и т.д.
Кирил Шатеев
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 12:08

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form