Текущее время: 28 мар 2024, 16:08
   
Text Size

BnB Options - брокер бинарных опционов

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Илюша » 12 сен 2016, 12:18

А у меня проблема была связана с документом о месте жительства. Изначально я его не отправил и не мог понять, почему брокер отказывается заявку на вывод одобрять. Но потом все выяснилось и деньги очень быстро зашли на карту)
Илюша
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:20

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Алина Совенко » 20 сен 2016, 10:56

Здравствуйте!)
а я еще пока не выводила денежку, недавно счет пополнила в этой компании. И мне кажется как то сложно все( пока не пополнилась казалось легче заработать, а теперь столько всяких нюансов всплыло(((
Алина Совенко
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:53

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Илюша » 29 сен 2016, 10:30

Алина Совенко писал(а):Здравствуйте!)
а я еще пока не выводила денежку, недавно счет пополнила в этой компании. И мне кажется как то сложно все( пока не пополнилась казалось легче заработать, а теперь столько всяких нюансов всплыло(((

Ну а как вы хотели? Вы думали что заработок на БО это детские игрушки и уже через месяц вы будете деньги лопатой загребать?! Наивная. Да, БО предлагают отличную возможность заработать, но и пахать нужно немеренно для этого!Осваивайте тех.анализ, стратегию и все ок будет)
Илюша
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:20

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Алина Совенко » 04 окт 2016, 11:49

Илюша писал(а):
Алина Совенко писал(а):Здравствуйте!)
а я еще пока не выводила денежку, недавно счет пополнила в этой компании. И мне кажется как то сложно все( пока не пополнилась казалось легче заработать, а теперь столько всяких нюансов всплыло(((

Ну а как вы хотели? Вы думали что заработок на БО это детские игрушки и уже через месяц вы будете деньги лопатой загребать?! Наивная. Да, БО предлагают отличную возможность заработать, но и пахать нужно немеренно для этого!Осваивайте тех.анализ, стратегию и все ок будет)


Какой вы грубиян! Я не думала, что будет легко..но и что так сложно тоже. Сейчас мучаю аналитика, он пытается мне все объяснить. Советует вебинар Суркиса пройти. Как думаете, стоит? Проходили??
Алина Совенко
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:53

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Кирюха » 10 окт 2016, 11:42

Алина Совенко писал(а):
Какой вы грубиян! Я не думала, что будет легко..но и что так сложно тоже. Сейчас мучаю аналитика, он пытается мне все объяснить. Советует вебинар Суркиса пройти. Как думаете, стоит? Проходили??


Вам же ж необязательно в платных участвовать, пройдите какой-то бесплатный, посмотрите как это вообще происходит, что рассказывают и т.д. Может вам станет понятнее/понравится/разберетесь)
вообще да, у них неплохие вебинары)
Кирюха
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 12:31

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Алина Совенко » 19 окт 2016, 10:18

А сами то участвовали в них?
Аналитик советует с малого начинать, технический анализ прежде всего разбирать. Открыла несколько источников...это просто мрак, как трейдеры самостоятельно в этом разбираются?! хорошо, что я аналитика согласилась
Алина Совенко
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 10:53

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Borodach Alex » 26 окт 2016, 10:40

Ну все зависит от стратегии, если она у вас основывается на аспектах фундаменталки и новостных нюансах, вряд ли вам тех.анализ поможет существенно) хотя может он вам и советует технарь, потому что большинство стратегий все же на нем и основывается!
Borodach Alex
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 12:20

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Илюша » 01 ноя 2016, 11:36

Алина Совенко писал(а):А сами то участвовали в них?
Аналитик советует с малого начинать, технический анализ прежде всего разбирать. Открыла несколько источников...это просто мрак, как трейдеры самостоятельно в этом разбираются?! хорошо, что я аналитика согласилась

Ну деньги никогда не бывают легкими, даже в случае с БО. Бинары предлагают отличную возможность заработать и увеличить свой капитал, но это еще нужно научиться сделать, и как вы уже поняли по своему опыту, не так уж это и просто)
Илюша
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:20

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение CtelmaxArtur » 08 ноя 2016, 14:04

Мне вот интересно, а как часто вы торгуете (заключаете сделки).Ну например на неделе?
CtelmaxArtur
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 11:12

Re: BnB Options - брокер бинарных опционов

Сообщение Borodach Alex » 14 ноя 2016, 13:06

CtelmaxArtur писал(а):Мне вот интересно, а как часто вы торгуете (заключаете сделки).Ну например на неделе?

Вероятно все зависит от стратегии. и актива.
Если по новостям и фундаменталке, то там вообще можно сделку или 1 раз в неделю заключать или несколько раз.
Все решает стратегия. У меня например в среднем получается 4-6 сделок за рабочую неделю..
Borodach Alex
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 12:20

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form