Текущее время: 29 мар 2024, 19:39
   
Text Size

Adrenalin Forex

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Adrenalin Forex

Сообщение Sergey » 17 окт 2010, 12:08

Компания Adrenalin Forex предоставляет брокерские услуги по работе на международном валютном рынке Форекс.

Почему трейдеры выбирают Adrenalin Forex?
• минимальный процент реквотов
• мгновенное исполнение ордеров
• узкие фиксированные спреды
• отсутствие свопов
• всесторонняя профессиональная поддержка клиентов командой персональных менеджеров
• деятельность компании регулируется КРОУФР
• быстрый ввод и вывод средств, более 20 платежных систем
• победитель в номинации «Открытие года»
• бонусы и поощрения клиентов на всех этапах работы
• выгодные условия для партнеров

aforex.ru
Аватара пользователя
Sergey
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:03

Re: Adrenalin Forex

Сообщение Kuzma » 23 май 2021, 09:20

В первые слышу о данной компании Adrenalin Forex, из форумчан кто-нибудь уже работал с ними? Напишите,если у кого то есть опыт)
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Adrenalin Forex

Сообщение Василий Казанов » 05 июл 2021, 18:54

Kuzma писал(а):В первые слышу о данной компании Adrenalin Forex, из форумчан кто-нибудь уже работал с ними? Напишите,если у кого то есть опыт)


я тоже не слышал о таком брокере. слишком их много, чтобы всех знать. я считаю, надо выбрать себе подходящего и больше не отвлекаться на новичков.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Adrenalin Forex

Сообщение Izum » 19 окт 2023, 12:48

Кто нибудь подскажет, какой минимальный депозит при открытии счета? А то я полазил по сайту и что то не обнаружил этой информации
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Adrenalin Forex

Сообщение potapovsergei0 » 23 окт 2023, 12:31

Курс валют - это соотношение стоимости двух валют. Например, если курс доллара к евро составляет 1,2, это означает, что за 1 доллар можно купить 1,2 евро. Курсы валют могут изменяться со временем, в зависимости от экономических условий и политических событий. Мне нужен был только курс гривны к доллару https://www.moex.com/ru/derivatives/currency-rate.aspx?currency=USD_UAH и ребят, вот тут смог найти вообще самую полную информацию с которой вы сможете познакомиться. Курсы есть все, обновление в реальном временим и вам точно понравится портал московской фондовой биржи. Пользуйтесь им на здоровье.

Изображение
potapovsergei0
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 05:55

Re: Adrenalin Forex

Сообщение Василий Казанов » 24 окт 2023, 16:12

Izum писал(а):Кто нибудь подскажет, какой минимальный депозит при открытии счета? А то я полазил по сайту и что то не обнаружил этой информации


А что этот брокер еще в рабочем состоянии? Интересно... Скиньте ссылочку на их сайт.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02


Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form