Текущее время: 29 мар 2024, 14:55
   
Text Size

VantageFX

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: VantageFX

Сообщение валера » 22 апр 2016, 16:21

Хочу похвалить брокер Vantage, на самом деле я новичок, и еще неопытен. Но все таки вчера я вывел первый депозит, очень был рад, деньги пришли быстро, не более суток. Понравилось что техподдержка мне помогала на всех этапах. всем рекомендую
валера
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 16:19

Re: VantageFX

Сообщение robomax » 27 апр 2016, 12:14

Сотрудничаю с брокером более 2 лет. Сам не торгую – исключительно занимаюсь инвестированием. Уже как 5 месяцев работаю с инвест управляющим Nutellonka. Доходность хорошая – меня все устраивает спасибо огромное!
robomax
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 12:13

Re: VantageFX

Сообщение dan4ik » 29 апр 2016, 14:03

Полностью согласен с другими трейдерам. Все круто все быстро. Есть конечно свои плюсы и минусы. Но, а так в целом брокер хорош. Исполнение сделок на высшем уровне, спреды и свопы рыночные. Компания регулируется ASIC.
dan4ik
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 14:01

Re: VantageFX

Сообщение zxwwe » 03 май 2016, 18:13

Ребята привет
Можете рассказать более подробно? Я вот пытаюсь на нем разобраться а всё никак не получается. Есть хоть сайт на русском? искала так и не нашла. Может кто-то подскажет поподробнее?... ;)
zxwwe
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2016, 18:10

Re: VantageFX

Сообщение wallace » 03 май 2016, 21:53

Маленькие спреды, support хороший. Что касается торговли нареканий нет – проскальзывании, реквот, подрисовок не встречал! В общем мне все нравится, особенно их сайт – все четко и понятно. Думаю, брокер подойдет и для новичков, и для профессионалов.
wallace
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2016, 21:52

Re: VantageFX

Сообщение VantageFX » 04 май 2016, 23:12

Здравствуйте уважаемые настоящие и будущие клиенты компании Vantage FX! Рады сообщить о запуске новой акции!
Заработать 8,88% годовых на остаток по вашему аккаунту

В нынешних условиях раз в поколение низкие процентные ставки находятся по всему миру, Vantage FX представила новую функцию в результате чего трейдеры могут увеличить свою общую рентабельность просто открыв счет на Форекс.
Если вы активный трейдер Forex, эта функция предназначена для вас. Зарегистрируйтесь в Vantage FX и заработайте дополнительные 8,88% годовых на вашем доступном остатке. Подробнее об этой и других акциях можно узнать на официальном сайте компании https://www.vantagefx.com/interest-promotion/
VantageFX
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:20

Re: VantageFX

Сообщение darkpool » 06 май 2016, 12:43

Сайт грамотный, очень информативный. Открывал у них счет еще зимой, все супер – мне даже позвонили. На счет торговли: ордера норм, реквотов и всяких рисовок не встречал. Пока всё устраивает, буду и дальше с ними работать.
darkpool
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2016, 12:43

Пред.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form