Текущее время: 29 мар 2024, 15:49
   
Text Size

VantageFX

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

VantageFX

Сообщение VantageFX » 17 мар 2016, 11:21

Компания Vantage FX - австралийский брокер, который стремится предложить самые лучшие услуги на рынке Форекс и в торговле бинарными опционами. Компания Vantage FX предлагает трейдерам доступ ко множеству платформ, включая популярный терминал MetaTrader 4. одни из самых узких спредов на рынке, полученные от различных поставщиков ликвидности.
Vantage FX - лицензированная компания: Vantage FX Pty Ltd ACN 140 903 886
Штаб-квартира: Suite 405, 68 York Street Sydney, NSW 2000, AUSTRALIA
Информация о брокере:
Круглосуточная техподдержка, выгодная партнерская программа, доверительное управление, возможность торговли советниками и роботами, бесплатное образование и обучение. На сайте присутствует ежедневный анализ рынка. Испытать торговлю можно на бесплатных демо-счетах. Разрешен скальпинг, хеджирование.
Цифр после запятой в котировках - 5, для пар с йеной - 3
Минимальный лот - 0.01
Спред узкий плавающий
Максимальное плечо - 1:500
Минимальный депозит дл счета типа Standard - $100
Минимальный депозит дл счета типа ECN - $1000
Центовые счета отсутствуют
Способы пополнения счета - Банковские карты, банковский перевод, Skrill/ Moneybookers
Валюта счета - AUD, EUR, GBP, JPY, NZD, SGD, USD
Инструменты - CFDs, Metals, Oil, Commodities, EFTs, Indexes, Binaries, Indices, Forex
Язык общения - English
Платформы - metatrader 4/5, binary options webtrader, mobile platforms, fx copy, myfxbook autotrade
Регулятор - ASIC
Год основания - 2009
Ссылка на регистрацию https://www.vantagefx.com/get-trading/o ... affid=5055
Для зарегистрировавшихся по данной ссылке гарантирован возврат комиссии за перевод средств. Необходимо после регистрации сообщить свои данные в скайп vantagefx.rus
VantageFX
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:20

Re: VantageFX

Сообщение RomanSS » 25 мар 2016, 09:43

Хорошо что VantageFX в рейтинге вашего форума. Проторговал через них более двух лет! Не потерял депозит, имел прибыль. Темпы работы по выводу средств умеренные. Заработал - подождал - получил. Все официально. Без скрытых комиссий. Если еще определяетесь с иностранным брокером - вот он!
RomanSS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 09:39

Re: VantageFX

Сообщение VantageFX » 07 апр 2016, 12:10

Спасибо за хороший отзыв о нашей работе! Если возникнут какие-либо вопросы о работе нашей брокерской компании VantageFX- задавайте и мы постараемся ответить на все. На данный момент на сайте идут работы по добавлению русской версии и регистрация станет намного проще! Ждем ваших отзывов и мнений.
VantageFX
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:20

Re: VantageFX

Сообщение ForexTreid » 11 апр 2016, 22:02

VantageFX писал(а):Спасибо за хороший отзыв о нашей работе! Если возникнут какие-либо вопросы о работе нашей брокерской компании VantageFX- задавайте и мы постараемся ответить на все. На данный момент на сайте идут работы по добавлению русской версии и регистрация станет намного проще! Ждем ваших отзывов и мнений.



Подскажите насчет минимального депозита. Чтобы открыть счет в vantage мне нужно подать заявку, затем перевести средства на расчетный счет. Могу ли я заказать демо-версию вашей платформы?
ForexTreid
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:59

Re: VantageFX

Сообщение vsva1993 » 11 апр 2016, 22:08

Можете поподробнее рассказать о брокере? о выплатах? хочу попробовать начать торговать на нем но побаиваюсь. Много сейчас мошенников, да и отзывы можно накрутить.
Есть ли сайт на русском языке? Или придется переводить?
vsva1993
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:06

Re: VantageFX

Сообщение VantageFX » 12 апр 2016, 12:27

ForexTreid писал(а):
VantageFX писал(а):Спасибо за хороший отзыв о нашей работе! Если возникнут какие-либо вопросы о работе нашей брокерской компании VantageFX- задавайте и мы постараемся ответить на все. На данный момент на сайте идут работы по добавлению русской версии и регистрация станет намного проще! Ждем ваших отзывов и мнений.



Подскажите насчет минимального депозита. Чтобы открыть счет в vantage мне нужно подать заявку, затем перевести средства на расчетный счет. Могу ли я заказать демо-версию вашей платформы?
Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес к VantageFX. минимальный депозит для стандартного счета составляет 100 долларов, а для счета типа ECN 500 долларов. Открыть бесплатный демо-счет можно по ссылке на официальном сайте брокера https://www.vantagefx.com/forex-trading ... o-account/
VantageFX
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:20

Re: VantageFX

Сообщение VantageFX » 12 апр 2016, 12:30

vsva1993 писал(а):Можете поподробнее рассказать о брокере? о выплатах? хочу попробовать начать торговать на нем но побаиваюсь. Много сейчас мошенников, да и отзывы можно накрутить.
Есть ли сайт на русском языке? Или придется переводить?
Здравствуйте! В брокерской компании VantageFX все предельно прозрачно и честно! Есть лицензия и авторитетный регулятор, а также страховка депозитов. Русская версия сайта появится в скором времени. На данный момент работы ведутся в ускоренном режиме.
VantageFX
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 11:20

Re: VantageFX

Сообщение vsva1993 » 15 апр 2016, 16:08

VantageFX писал(а):
vsva1993 писал(а):Можете поподробнее рассказать о брокере? о выплатах? хочу попробовать начать торговать на нем но побаиваюсь. Много сейчас мошенников, да и отзывы можно накрутить.
Есть ли сайт на русском языке? Или придется переводить?
Здравствуйте! В брокерской компании VantageFX все предельно прозрачно и честно! Есть лицензия и авторитетный регулятор, а также страховка депозитов. Русская версия сайта появится в скором времени. На данный момент работы ведутся в ускоренном режиме.

А когда именно , хотя бы примерно, вы не знаете? Как быстро выводятся деньги со счетов. Посоветуйте хороший переводчик, который бы перевел сайт как можно точнее. Я не владею просто английским.
vsva1993
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:06

Re: VantageFX

Сообщение bryant » 18 апр 2016, 16:08

Торгую на форекс более двух лет. Торгую в долгосрок, на таймфреймах D1 и выше. Поэтому при выборе брокера искал компанию, у которой есть качественное исполнение сделок со смартфона. Вот недавно перешел на vantage fx, metatrader 4 для айфон устраивает – все сделки исполняются быстро и чётко.
bryant
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 16:06

Re: VantageFX

Сообщение Мишка » 21 апр 2016, 15:08

Торгую доллар/рубль, нефть и золото. Вывел в общей сложности примерно 1000 долларов. В целом брокером достойный. Комиссия маленькая, спреды и свопы стабильные, терминал не глючит – пока всё устраивает! Спасибо вам и успехов!
Мишка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 15:06

След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form