Текущее время: 29 мар 2024, 14:42
   
Text Size

Куда вложить денежки?

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Куда вложить денежки?

Сообщение Мишанька » 29 авг 2022, 19:52

Есть капитал небольшой у меня, страшно и дома держать, и в банк вкладывать не хочется. Хочу, чтобы деньги приносили, как быть?
Мишанька
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 02:07

Re: Куда вложить денежки?

Сообщение Владлена » 29 авг 2022, 20:21

Конечно, ведь деньги должны работать, а не лежать в коробочке. Банки разные бывают, это правда, что страшно с ними работать. Но и без риска в этой сфере никак. Почитайте об этой компании брокеров https://fxstock.su/brokers/mts. Тут есть тарифные ставки, есть история фирмы, есть и отзывы клиентов. На основании этой информации уже сможете понять, что Вам подойдет.
Изображение
Владлена
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 28 окт 2019, 14:42

Re: Куда вложить денежки?

Сообщение Waunin » 17 окт 2022, 11:04

В недвижимость стоит вкладывать или в золотые слитки.
Аватара пользователя
Waunin
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 01:19

Re: Куда вложить денежки?

Сообщение Nadian » 17 окт 2022, 19:51

У меня сейчас есть свободные деньги и хочу купить яхту https://nordmarine.ru/stock/ Потом можно ее сдавать или продать дороже, когда цены возрастут. Или как вариант, можно приобрести недвижимость.
Аватара пользователя
Nadian
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 03:38

Re: Куда вложить денежки?

Сообщение Rygor » 27 окт 2022, 16:39

Рекомендую принять участие в конкурсе "Битва профитов", который сейчас проводится в честь восемнадцатилетия компании FreshForex. Конкурс продлится до 30 ноября. Призовой фонд - $180000, поэтому игра стоит свеч.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Куда вложить денежки?

Сообщение Ffaent » 31 окт 2022, 18:37

Я бы тебе хотел посоветовать вложить свои деньги в трейдинг на Форексе. Ты их там без проблем можешь приумножить. Только пройди сначала обучение и выбери брокера. С брокером могу помочь, вот на Admiral Markets отзывы, почитай и прими решение. Но от себя я бы тебе его советовал, поскольку я сам с ним работаю и нет никаких проблем.
Ffaent
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2022, 18:34

Re: Куда вложить денежки?

Сообщение Василий Казанов » 12 ноя 2022, 18:13

А я вот фреш предлагаю рассмотреть. Торгую у них уже давно. Скажу однозначно: котировки рыночные – сам сверял с иностранными брокерами. Стопы исполняют четко, дают скальпировать, пользоваться советниками. Опять же вывод профита с депозита ВСЕГДА без проблем и с завидной скоростью. Если качество услуг Фреша не ухудшится, как это, увы, бывает, буду спокойно работать с этим брокером.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Куда вложить денежки?

Сообщение Rygor » 16 ноя 2022, 16:48

Но уж во всяком случае не в АдмиралМаркет вкладывать. Они уже конечно давно на рынке, но лично мне как-то не очень внушает доверия эта компания. У моего хорошего знакомого был не совсем хороший опыт сотрудничества с ними. Исполнение ордеров ему не понравилось, по-моему.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Куда вложить денежки?

Сообщение Kuzma » 22 дек 2022, 07:34

Не стоит брать кредит для торговли на рынке форекс, тем более для инвестирования собственных средств в рынок форекс. Бери в долг деньги тогда, когда они вам не нужны. А если не на что начать торговать, а очень хочется, компания фф предлагает много разнообразных, интересных акций.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Куда вложить денежки?

Сообщение Василий Казанов » 03 ноя 2023, 18:08

Kuzma писал(а):Не стоит брать кредит для торговли на рынке форекс, тем более для инвестирования собственных средств в рынок форекс. Бери в долг деньги тогда, когда они вам не нужны. А если не на что начать торговать, а очень хочется, компания фф предлагает много разнообразных, интересных акций.


Согласен на сто процентов. Взять кредит легко, а вот отдавать его - сложнее будет. А что касается акций, то у фреша сейчас удвоен бонусна пополнение. На каждое пополнение от $202 на ваш счёт будет зачисляться 202% поддерживающего бонуса.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02


Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form