Текущее время: 29 мар 2024, 10:20
   
Text Size

FrontStocks

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

FrontStocks

Сообщение igrinov » 23 мар 2011, 22:09

Компания FrontStocks Ltd. является рыночным маркет-мейкером. Компания предоставляет частным и институциональным трейдерам услуги валютных операций по всему миру.

На протяжении всего времени работы FrontStocks предоставляет качественные сервисы и услуги интернет-трейдинга. Политика компании совпадает с высокими стандартами Европейского законодательства. В качестве партнеров для сотрудничества FrontStocks Ltd. выбирает максимально надежные компании Швейцарии, Европы и Азии, а также банки рейтинга АА.
Одним из главных активов компании является команда профессионалов. Брокерское обслуживание на финансовых рынках является чрезвычайно сложным бизнесом. Организация этой работы требует в высшей степени профессионального подхода.

Топ-менеджмент компании составляют специалисты из ряда ведущих финансовых компаний. В своей работе FrontStocks Ltd. использует лучшее из практики брокерских компаний международного уровня.

Сайт компании http://frontstocks.com/ru/
igrinov
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:23

Re: FrontStocks

Сообщение Василий Казанов » 05 июл 2022, 22:58

Торговал у них в самом начале моего знакомства с форекс. Было неплохо сначала, а потом все пошло наперекосяк, в результате брокера уже нет...
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02


Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form