Текущее время: 28 мар 2024, 14:39
   
Text Size

AVAFX

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

AVAFX

Сообщение igrinov » 23 мар 2011, 22:17

AvaFX - одна из лидирующих в мире брокерских компаний, работающая на рынке Форнкс в реальном времени, с более чем 50,000 зарегистрированных клиентов по всему миру и оборотом капитала в сумме 20 миллиардов долларов США в месяц. Основанная в 2006 году командой финансовых профессионалов и экспертов в области интернет-технологий, AvaFX создана для проведения торговых операций в режиме онлайн.
Уникальность этой компании состоит в том, что она ориентирована на запросы пользователей. В то время, как многие другие брокерские компании такого типа являются просто банковскими учреждениями в системе онлайн, Ava FX была создана профессиональными трейдерами, которые понимают потребности этого нового и растущего сектора рынка. В нашей компании все подчинено запросам пользователя: начиная с 24-часового центра поддержки, фукционирующего на десятках языков, и кончая нашим передовым интерфейсом.
Наше программное обеспечение создает удобную торговую среду, как отдельным потребителям, так и финансовым учреждениям.
Ava FX поддерживается крупной финансовой организацией, обладающей капиталом в 17 миллиардов долларов США. Мы получили оценку "A+" от агентство S&P. В нашей компании приняты самые высокме стандарты безопасности, и мы не экономим усилий для защиты капитала наших клиентов, используя для этого наши знания в области интернет-банковской технологии.

Сайт компании http://www.avafx.com/ru/
igrinov
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:23

Re: AVAFX

Сообщение Kuzma » 20 сен 2021, 08:46

А какой минимальный депозит при открытии счета в этой компании? А то я полазил по сайту и что то не обнаружил этой информации нигде.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: AVAFX

Сообщение Василий Казанов » 17 окт 2021, 19:41

Слушайте, я тоже попытался найти условия торговли. Но тоже не нашел.Такой странный и непонятный сайт! Как головоломка.Как там что-то искать надо?
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: AVAFX

Сообщение Rygor » 10 фев 2022, 13:49

Я погуглил и нашел какой-то AVATRADE. Но это, как я понимаю совсем другая компания. Похоже, что эта AVAFX уже давно соскамилась, так как в сети остались только старые отзывы об этом дц.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: AVAFX

Сообщение Василий Казанов » 05 мар 2022, 15:56

Я всегда считал, что надо открывать счет у проверенного брокера, который на рынке уже стабильно торгует. И пусть может условия будут не такие уж привлекательные, обычно новички привлекают всякими бонусам нереальными, но за то надежные.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: AVAFX

Сообщение Rygor » 11 мар 2022, 16:31

Возможно,кстати, что я и ошибаюсь, так как названия этих компаний очень похожие. Поэтому вполне может оказаться, что аватрейд это название той же компании после ребрендинга. Но в целом я с Вами согласен конечно. Нужно искать проверенных брокеров, которые тебя не кинут. Особенно это актуально сегодня, когда не знаешь чего ждать и откуда.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: AVAFX

Сообщение Kuzma » 14 апр 2022, 08:34

Если вы имеете ввиду AVAFX, то там вообще все настолько плохо как с демо так и с реальным счетом что даже не поймеш где больше загрузка или скорее правка котировок. У нормального же брокера таких проблем не возникает, есть рост нагрузки значит выше доходность и это позволит купить более мощные сервера и с нагрузкой все справится.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: AVAFX

Сообщение Rygor » 14 апр 2022, 14:39

Что касается демо. Что конкретно Вы имели в виду? Если то, что там котировки существенно отличаются от реала, то так и должно быть на любой нормальной кухоньке, где озабочены лишь заманиванием очередной порции свежего "мяса". Так что, AVAFX здесь вовсе не исключение.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: AVAFX

Сообщение Vard » 21 июн 2022, 17:34

Не знаю этого брокера и не работал с ним, поэтому ничего хорошего или плохого сказать не могу. Лично я работаю на Форекс с брокером NordFx https://tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/nord_fx/, поскольку у него низкий минимальный депозит и можно брать большое кредитное плечо. К тому же, с выводом проблем никогда не было. Но есть много хороших брокеров, так что каждый выбирает на свое усмотрение.
Vard
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июн 2022, 17:27

Re: AVAFX

Сообщение Kuzma » 27 июн 2022, 07:09

Подскажите а NordFx не ушли из РФ? А то сейчас многие прекращают работать с гражданами РФ.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form