Текущее время: 26 апр 2024, 13:59
   
Text Size

Нефтепромбанк

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Нефтепромбанк

Сообщение igrinov » 23 мар 2011, 22:27

Нефтепромбанк с 1996 года предоставляет своим клиентам брокерские услуги на рынке forex. Валютный дилинг Нефтепромбанка оказывает брокерские услуги на рынке FOREX физическим и юридическим лицам с 1996 года, благодаря чему накопил большой опыт работы. Через информационно-торговую систему NPB FOREX Банк предоставляет своим клиентам лучшие из доступных ему цен от крупнейших банков и финансовых компаний мира, с которыми у банка установлены корреспонденские отношения. Нефтепромбанк получает поток цен непосредственно с международного валютного рынка, и как результат цены, которые Банк предоставляет своим клиентам, являются наиболее точными. Нефтепромбанк работает на рынке банковских услуг с 1992 года, его участие в Государственной Системе Страхования Вкладов гарантирует стопроцентную сохранность и возвратность клиентских средств. Заключая договор с банком на обслуживание на рынке Форекс, Клиенты получают полную юридическую защиту в соответствии с законами Российской Федерации.

Сайт компании www.nefteprominvest.ru
igrinov
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:23

Re: Нефтепромбанк

Сообщение DeFacto » 27 авг 2012, 16:28

Я не рекламирую Нефтепром на форумах и не раздаю рекомендации. Я торгую. Тредер до кончиков ногтей, сказал бы Тургенев. Нефтепром - не единственный брокер, в котором у меня активен счет, но я остаюсь там поскольку имеется действительно хороший выбор инструментов при торговле на счетах типа актив. У Нефтепром немало конкурентов, но надежность банка, спреды, диапазон валютных пар - в общем, очень даже конкурентоспособная контора!
DeFacto
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:21

Re: Нефтепромбанк

Сообщение Admin » 03 апр 2013, 23:38

Я как админ, со всей ответственностью могу подтвердить слова DeFacto. Форекс в банке выгодно отличается от форекса в ДЦ.
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва


Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form