Текущее время: 27 апр 2024, 02:42
   
Text Size

Broco

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Broco

Сообщение igrinov » 23 мар 2011, 22:44

Группа компаний Broco образована в 2008 году. Она объединяет все лучшее, что было создано командой обслуживающих брокеров, трейдеров, аналитиков, преподавателей и партнеров за 5 лет в компаниях «Ark World Market» (2003 г.), «Water House Capital» (2006 г.) и «Golden Contract» (2007 г.). Цель компании – предоставить возможность работать с большим количеством инструментов и получать все необходимые услуги в одном месте. Broco имеет международную финансово–инвестиционную лицензию 1–ой (высшей) категории — Category 1 Global Business Licence, выданную FSC. Благодаря этому она может оказывать брокерские, дилерские, инвестиционные услуги на рынке Forex, Futures (фьючерсные торги), Stock (фондовые рынки)

Сайт компании http://www.brocompany.ru/
igrinov
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:23

Re: Broco

Сообщение Василий Казанов » 01 мар 2023, 21:38

Если в ветке брокера представители не отвечают на вопросы трейдеров, то это настораживает. Если они так относятся к своим потенциальным клиентам, то как будут относиться к тем, кто будет торговать с их компанией?
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Broco

Сообщение Kuzma » 12 май 2023, 12:49

Думаю больше всего проблем с бонусами, правила никто не читает, потом не получив ожидаемой халявы обижаются). Я думаю у broco больше всего бонусных счетов.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Broco

Сообщение Василий Казанов » 07 сен 2023, 18:36

Kuzma писал(а):Думаю больше всего проблем с бонусами, правила никто не читает, потом не получив ожидаемой халявы обижаются). Я думаю у broco больше всего бонусных счетов.


А вы торгуете у них, раз про бонусы знаете? И что у них за бонусы? Ведь важно не их количество, а качество. А с этим у многих компаний -- проблемы часто бывают.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Broco

Сообщение Rygor » 21 сен 2023, 18:21

Компания броко в свое время была на слуху. Это ведь был первый громкий скам в Рунете. Они "обули" тогда очень много доверчивых инвесторов, которые, в итоге, так правды и не добились. Смотрю, кстати, что компания альпари в последнее время опять стала свои ПАММы рекламировать. Причем, доходность обещают заоблочную, до 10000%. Подозрительно это как-то выглядит. Очень похоже на предскамную замануху.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56


Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form