Текущее время: 29 мар 2024, 13:19
   
Text Size

Saxobank

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Saxobank

Сообщение igrinov » 23 мар 2011, 22:51

Saxo Bank специализируется на онлайн-инвестициях на международных рынках капитала и предоставляет клиентам возможность торговать широким спектром финансовых инструментов: валютой, акциями, контрактами на разницу, фьючерсами, опционами и другими деривативами, а также оказывает услуги по доверительному управлению.
Торговля осуществляется в режиме онлайн с помощью программы SaxoTrader, которая является собственной разработкой банка. В дополнение к SaxoTrader, Saxo Bank предлагает Интернет — программы Saxo WebTrader и Saxo MobileTrader, позволяющие осуществлять сделки через интернет-браузер и с мобильных телефонов.
Клиентами банка являются тысячи частных инвесторов и трейдеров из более чем 100 стран мира. Обслуживание клиентов ведется из штаб-квартиры банка в Копенгагене, а также из 12 офисов, расположенных в крупнейших городах мира.

Сайт компании http://ru.saxobank.com/
igrinov
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:23

Re: Saxobank

Сообщение Василий Казанов » 03 апр 2023, 20:13

Очень важно внимательно ознакомится, перед тем как вкладывать свои деньги в ту или иную компанию, с условиями брокера. Очень часто там есть такие условия, которые потом приводят к проблемам.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Saxobank

Сообщение Rygor » 12 апр 2023, 19:15

Банковский Форекс имеет свои особенности и не каждому он подходит. К примеру, если человек торгует с помощью советников, которые заточены под МТ4 или МТ5, вряд ли он пойдет торговать в Saxobank, который предлагает клиентам лишь собственную торговую платформу.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Saxobank

Сообщение Василий Казанов » 02 июл 2023, 19:25

Rygor писал(а):Банковский Форекс имеет свои особенности и не каждому он подходит. К примеру, если человек торгует с помощью советников, которые заточены под МТ4 или МТ5, вряд ли он пойдет торговать в Saxobank, который предлагает клиентам лишь собственную торговую платформу.


Да, я точно бы не пошел :) Я пробовал пару раз торговать не на платформах МТ4 и МТ5. Мне не понравилось. Все таки уступают они уже проверенным годами классическим платформам.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Saxobank

Сообщение Rygor » 13 июл 2023, 18:47

С дукаскопи у меня тоже была такая же история когда-то. Но сейчас они вроде исправились, обзаведясь терминалами от метаков. Но у них и без этого проблем хватает. В примеру, там нельзя осуществлять операции пополнения/снятия с помощью моих любимых вебмани. В общем, не думаю, что стоит заморачиваться этим банковским Форексом. Тем более, мой нынешний основной брокер не создает каких-то проблем с получением дохода от торговли на валютном рынке. А от добра добра не ищут, как говорится.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56


Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form