Текущее время: 29 мар 2024, 14:41
   
Text Size

Лучшие арбитражные разводы для Forex

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Лучшие арбитражные разводы для Forex

Сообщение andr » 31 май 2016, 11:28

Совсем недавно столкнулся с порталом Fillorkill.biz, ребята занимаются тем что пиарят свои разработки арбитраж на FOREX и продают их дурачкам таким как я.
Не знаю даже с чего и начать, долго думал над тем - как освободить свое время (которого и так категорически не хватает) да и свести к минимуму риски на рынке, почему-то я часто старался умничать и предсказывать - что довольно часто приводило к плачевным результатам. Нет, конечно в этом виноват только я сам, тут обвинить ребят с Fillorkill.biz не в чем, но все по порядку.
Наткнулся я на статью в инете, которая в красках описывала работу ихних разработок арбитража на Форекс, загорелся, решил найти больше информации, но повелся я скорей не на описание их «помощничков» в инете, потому как информации про них (кроме этой статьи и странички в ВК https://vk.com/fillorkill) было крайне мало, найти их контакты стоило труда даже в нете (теперь то я понимаю что это для того чтобы не дай Бог их полиция не нашла и не воздала по заслугам), повелся я на хвалебные оды и многочисленные благодарности от их так называемых «клиентов» которыми меня закидали ребятки с Fillorkill.biz после того как я вышел на них. Что вам сказать про их роботов, или как они их называют «передовые разработки» - мало того что эти «передовые» разработки арбитража на Форекс уже давным давно устарели и абсолютно неадекватно реагируют на рынок, так еще и сбои в работе происходят чаще чем я успеваю матерится на них же.
Такое впечатление что программы создают люди абсолютно далекие от рынка и надеются лишь только на рекламу. Господи, как можно людям парить такое? Неужели у людей уже совсем нет ничего святого? Почему у нас в стране еще позволено в открытую кидать людей на бабки, чем занимаются наши органы я вас спрашиваю?
Люди! Ни в коем случае не введитесь на сих благодетелей и поющих им оды, потому как совсем скоро останетесь без штанов.
Я лучше буду работать без таких помощничков сам чем тратить свои деньги и нервы не за хрен. Поищу еще что нибудь, думаю что не все такие уроды как Fillorkill.biz. Всем добра!
andr
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2016, 11:15

Re: Лучшие арбитражные разводы для Forex

Сообщение serogaFx » 03 янв 2018, 03:48

Ребята, учитесь нормально торговать и не занимайтесь ерундой. Обмануть брокера могут только первые, ито не факт, а потом все схемы развода больше похожи на собственную рекламу)).
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11


Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form