Текущее время: 27 апр 2024, 09:57
   
Text Size

столкнулся с вопросом таможенного оформления грузов из Китая

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

столкнулся с вопросом таможенного оформления грузов из Китая

Сообщение StanMarley » 28 фев 2024, 16:49

я столкнулся с вопросом таможенного оформления грузов из Китая. Как найти надежную компанию, которая предоставит качественные услуги за разумные деньги?
StanMarley
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 янв 2024, 21:45

Re: столкнулся с вопросом таможенного оформления грузов из Китая

Сообщение Vasilissa » 28 фев 2024, 19:03

Да уж, с таможенкой из Китая это вечная борьба. Ищи туфли с бесплатной доставкой, а там уже как карта ляжет. Я бы пошарил по форумам, может, кто подскажет ловкий ход.
Vasilissa
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 фев 2024, 06:02

Re: столкнулся с вопросом таможенного оформления грузов из Китая

Сообщение BobaFett » 29 фев 2024, 04:20

Недавно, решил расширить бизнес, заказал партию товаров. А тут таможня, этот лабиринт бюрократии, несметные бумаги, что даже психиатр бы не разобрался! Но, блин, тут я наткнулся на этих парней https://stslog.com/services . Дали слово, что все таможенные хлопоты сами устроят, и что? Действительно, как по маслу! Груз прошел как по летней дорожке, я просто расслабился. Так что, если китайский лабиринт не для тебя, рекомендую эту банду.
BobaFett
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 фев 2023, 11:31


Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form