Текущее время: 29 мар 2024, 05:44
   
Text Size

Dukascopy

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Dukascopy

Сообщение igrinov » 23 мар 2011, 22:57

Dukascopy предоставляет прямой доступ к SWFX – Swiss Forex Marketplace. Эта площадка предоставляет спот ликвидность наибольшего обьёма, доступную для банков, хедж-фондов, институциональных инвесторов и профессиональных трейдеров. Чтобы позволить клиентам использовать уже существующие отношения с банками, Dukascopy предоставляет решение Prime Brokerage с возможностью ”give up” через обширную сеть партнёрских банков.

SWFX – Swiss Foreign Exchange Marketplace – это технологическое решение для Forex трейдинга, в котором используется модель централизованной – децентрализованной торговой площадки. Ее удачный запуск является результатом тесного сотрудничества с отдельными банками, другими учреждениями, торговыми площадками Forex и разработчиками технологических решений.

Сайт компании http://www.dukascopy.com/swiss/russian/home/
igrinov
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:23

Re: Dukascopy

Сообщение Nik-AS » 03 май 2011, 18:27

Дукас действительно отличная компания.. торгую два года.. ничего плохого не вытворяют. Котирование просто супер! особенно тем, кто занимается пипсовкой. Никаких закидываний цен, и прочей кухонной хитрости. достойная конторка.
Видимо читают наши сообщения.. так как за последнее время многое исправили, как в терминале (кстати лучше чем МТ) так и в других моментах. Остались косяки с открытием счета (долго), но видимо (и это правильно) серьезно подходят к трейдерам, и поступающим к ним деньгам.
вышлю инструкцию к терминалу JFOREX (не перевод, личное мнение 9 МБ формат PDF) а также пошаговую инструкцию для более быстрого открытия реала.
Nik-AS
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 09:04

Re: Dukascopy

Сообщение Nik-AS » 17 авг 2011, 10:17

Ну вот и отпуск.. можно и пару слов написать.. и все о нем же о ДУКАСе. ( Желающим спи..ь ОЙ простите скомпилировать мой текст, не забывайте указывать у кого с.. скомпилировали, и где.)
Что нового появилось у ДУКАСА? Да в принципе ничего особенного: Все также долго открываются счета (2-3 недели), и это видимо единственное что пугает наших горе трейдеров, но для мелких спекулянтов снизили входной билет в ДУКУ до 1000 уе. И это приятно для многих новичков. Коль сумма менее 1000 уе, то добро пожаловать на Российские кухни.. для получения опыта борьбы с ДЦ. и Жалкими попытками забрать свои кровные.
Перевод денег в Дуку, через банк. Это простая процедура, если переводите сумму не более 5000 уе, то вопросов не должно возникать.. им (банку) хватит и договора (оригинала на англ языке), если же сумма более 5000 уе (при разовом переводе средств) то необходима справка из налоговой о том что у вас открыт счет закардоном.
При работе с большими суммами, есть услуга «депозитарный сервис» (если кто пользуется, или пользовался, поделитесь опытом). Наши банки никак не дают таких услуг, даже понять не могут о чем речь. Может отмораживаются.
Есть один момент который мне не нравится в ДУКАСЕ: есть такая услуга «агентская программа», т.е. приведешь клиента, и тебе за это бонус, от его комиссии (расскажу про себя, не знаю у кого и как). Итак за 2011 год, по моим ссылкам зарегистрировалось около 80 человек, но что самое интересное, (как мне сказали в ДУКе) никто из них не открыл реал!! Хотя я точно знаю что некоторые торгуют на реале.. И даже общаемся с ними по вопросам рынка. Но увы денег мне ДУКАС за них не платит, (дело по честному то не в деньгах, дело принципа.. ). Если нет прибыли, то возникает вопрос зачем вести туда клиентов. Вопрос пытался решить через менеджера в ДУКАСЕ, но все закончилось обещанием.. и ушло в никуда.. ну да БОГ с ними.. пусть жадничают дальше.
Что касаемо торговли, то претензий нет.. все летает.. и рынок и сделки.. открываются мгновенно. (я торгую по дневным и 4 часовым), может поэтому.. рынок так послушен.. От пипсовки давно ушел.. жалко время. Все кто говорит, что в ДУКЕ терминал тормозит.. не согласен.. такого никогда не замечал.
Для тех, кто боится ДУКАСовского терминала, хочу сказать: МТ написан для Кухонных ДЦ, и не в пользу трейдеров, так что, чем раньше перейдете на JFOREX, тем успешнее будет торговля. Не пугайтесь того, что Дукас для профессионалов, чем раньше Вы начнете работать в компании профи, тем быстрее Вы им станете. И не нужно тренироваться на кухнях. Хотя Дукас тоже наполовину кухня, (все понимаем что мелкие сделки на рынок не выводятся, НО В ОТЛИЧИИ от других ДЦ , проблем с выплатами, или техническими подставами у них нет.)
Терминал: на этом стоит задержаться подольше, и привести его в сравнение с МТ. Написан хорошо на первый взгляд (написан для трейдеров): многих пугает, но деньги легко не зарабатываются, учиться приходится всю жизнь. Есть некоторые пожелания к создателям, авторам. При заключении сделки, не хватает информации о сделке (мы ее получаем, лишь закрыв позиции и посмотрев в дневнике трейдера.) А она нужна в момент открытия сделки: это «комиссия» и само собой «swap» (может они где то есть в настройках, но я не нашел. Кто знает подскажите). Второй момент: горячие клавиши, они бывают так необходимы.. я нашел лишь три, самые ненужные: Alt-W «инструментарий», Alt-F «Файл», Alt «помощь». А как было бы удобно одни движением открыть «профиль», или еще что то. АУ DUKASCOPY, ВЫ нас читаете, сделайте пожалуйста дополнения в программе.
Ну и на последок Дукас сменил (расширил) договор (соглашение), так что все переводы договоров которые есть в инете уже недействительны.. ищите новые.
Nik-AS
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 09:04

Re: Dukascopy

Сообщение Nik-AS » 04 июн 2012, 08:51

Dukascopy обновил терминал, ну и вслед за ним пришлось немного поменять инструкцию к терминалу JFOREX. Первую инструкцию скачало (и высылал по почте) около 400 человек, и это чуть больше чем за полтора года. Рад, что многим она помогла, (поскольку камней в мой адрес не летело). Новая инструкция составлена с учетом вопросов, которые мне задали после первой. Кому то покажется сильно подробной, но это потребовалось, такие вопросы были. Пишите на ящик (прежний mee28---yandex.ru) могу выслать просто ссылку на сайт, качайте с сайта. Если нужна сама инструкция, так и напишите - она потяжелела до 15МБ, (90 страниц в PDF) (так же обновлена инструкция по открытию счета).. Что касается работы с Дукой, то пока мнение остается прежним, работаю (пошел четвертый год). И менять не собираюсь. Сложностей нет, и уже как то сильно расслабился, привык к молниеносным открытиям и закрытиям. Был, правда, момент в начале мая, когда по американским новостям рынок начал метаться неопределенно, ну и я решил позу закрыть! Каково же было мое удивление, что мне не закрыли позу!! Я уже и забыл, что такое бывает, и что делать в таких случаях. НО через 20 сек, поза закрылась по той цене, по которой я запросил первый раз (так как был и второй и пятый). В остальном даже придраться не к чему. Только вот входной билет высоковат для начинающих трейдеров. Если кому нужна помощь с открытием счета, пишите. Сейчас кстати Dukascopy открывает банковский счет, и договор на банковское обслуживание в Швейцарии. И поэтому когда будете переводить деньги туда, то наши банки потребуют от Вас справку из налоговой, о том, что есть счет в Швейцарии. Кому не хочется с этим возится, пишите (прежде чем открыть счет) подскажу, как перевести без справок. Ну а тем, у кого денег на Дукас не хватает, а РЕКВОТЫ надоели, и наши кухни достали, пишите, подскажу надежного брокера с лицензией в FSA , на МТ и минималкой 250$, быстрое оформление доков, и перевод по картам. Большая просьба к тем, кто открыл счет в Дукасе по моему номеру ID1813, напишите мне. Хочется проверить Дукас.
Всех больших профитов, здоровья, любви и успехов! Nik-AS.
Nik-AS
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 09:04


Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form