Текущее время: 29 мар 2024, 19:33
   
Text Size

Торговля на форексе

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Торговля на форексе

Сообщение Tim3 » 11 июл 2016, 10:46

В современном мире много возможностей для развития себя, как личности. И каждый сам выбирает свой путь – можно плыть по течению, довольствоваться тем малым, что у нас есть. А можно набраться храбрости и смелости, и перевернуть свою привычную жизнь с ног на голову. И я, Den A. Strelkov, с радостью готов помочь в таком решении.
Я уже давно работаю на рынке форекс, даю консультации и провожу вебинары для всех работающих со мной на одном поприще. Наша цель – это зарабатывать деньги на бирже, а это возможно только с определенными знаниями рынка, его тенденций и развития. Поэтому мы всегда развиваемся, разрабатываем новые возможности для более эффективной торговли. И готовы делиться этим опытом и знаниями с каждым. Чтобы и их мир стал лучше и прекрасней. Сейчас у нас есть выгодная акция для всех новичков – возможность получить сногсшибательный подарок при открытии своего счета – это ноутбук, телефон, планшет, телевизор и даже путевка заграницу. Испытайте свою судьбу!
Заходите на мой сайт https://www.forex times.ru и я помогу с открытием лицевого счета, с первыми прибыльными ставками. Минимальный размер депозита всего 1 доллар – такие деньги есть у каждого, мы каждый день их оставляем в магазине покупая только бутылку воды или хлеб. Так разве на 1 долларе нельзя заработать 10? Я вам докажу, что можно. Приходите, и мы начнем менять Ваш мир вместе!
Tim3
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 10:32

Re: Торговля на форексе

Сообщение Izum » 17 июл 2016, 09:24

Хотелось бы больше конкретики. Я сотрудничаю с компанией фф. Более сотрудничаю с ними. Компания предлагает акции от которых трудно отказаться, например бездепозитные 1000 бонусов
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Торговля на форексе

Сообщение Buklet » 19 июл 2016, 12:37

Izum писал(а):Хотелось бы больше конкретики. Я сотрудничаю с компанией фф. Более сотрудничаю с ними. Компания предлагает акции от которых трудно отказаться, например бездепозитные 1000 бонусов


Хороший бонус для тех, кто умеет разгонять депозиты, ну и для партнерщиков). Одна из самых хороших компаний для партнерок это фрешфорекс, с одной стороны подключают кабинеты по партнерке, сколько бы там счетов не было потом, с другой стороны проводят акции и бонусы дают для привлечения рефералов.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Торговля на форексе

Сообщение kalimov » 21 июл 2016, 11:59

Если я не ошибаюсь, там фреши для партнеров и помогают создавать партнерские сайты. Можно даром получить очень привлекательный ресурс для продвижения партнерки.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Торговля на форексе

Сообщение Izum » 25 июл 2016, 13:58

Я тоже что-то такое слышал. Компания фрешфорекс постоянно удивляет улучшенными условиями. И мы уже говорили о том, что по партнерке с ними выгодно работать потому, клиенты сами хотят с ними сотрудничать.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Торговля на форексе

Сообщение Buklet » 28 июл 2016, 19:04

kalimov писал(а):Если я не ошибаюсь, там фреши для партнеров и помогают создавать партнерские сайты. Можно даром получить очень привлекательный ресурс для продвижения партнерки.


Я думаю все к этому идет. Не выгодно и не рационально заводить свои сайты для таких целей. Можно взять готовую визитку в компании, в данном случае это ФФ и не париться платой за хостинг, нервничать когда хостинг тупит и придумывает всякие истории про хакеров и тд. и тп. Вариант с сайтом в компании гарантирует что ничего не будет потеряно.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Торговля на форексе

Сообщение antonavto » 16 ноя 2016, 15:21

Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером - http://www.amarkets.org/ - это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.
antonavto
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:21

Re: Торговля на форексе

Сообщение Izum » 24 ноя 2016, 10:28

Учитывая последние новости, можно сказать, что торговля на рынке форекс, это все равно не идеальный вид заработка. К сожалению остаются и дальше компании, например инстафорекс, которые тихо обманывают своих клиентов.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Торговля на форексе

Сообщение Buklet » 29 ноя 2016, 15:07

Izum писал(а):Учитывая последние новости, можно сказать, что торговля на рынке форекс, это все равно не идеальный вид заработка. К сожалению остаются и дальше компании, например инстафорекс, которые тихо обманывают своих клиентов.


Работайте с теми, кто не обманывает). Инста брокер не новый, потому у каждого есть возможность почитать про их слабые места. Ну бывает)), они хоть работают, в отличии от FBS с непонятным подвешеным статусом.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Торговля на форексе

Сообщение serogaFx » 03 янв 2018, 03:45

Buklet писал(а):
Izum писал(а):Учитывая последние новости, можно сказать, что торговля на рынке форекс, это все равно не идеальный вид заработка. К сожалению остаются и дальше компании, например инстафорекс, которые тихо обманывают своих клиентов.


Работайте с теми, кто не обманывает). Инста брокер не новый, потому у каждого есть возможность почитать про их слабые места. Ну бывает)), они хоть работают, в отличии от FBS с непонятным подвешеным статусом.


Сайт у них вроде как работает, но помня историю с ММСИС, работа сайта не гарантирует работу форекс-брокера как такового).
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form