Текущее время: 28 мар 2024, 16:43
   
Text Size

Брокерская компания ГК FxFINANCE

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Брокерская компания ГК FxFINANCE

Сообщение FxFINANCE » 25 фев 2017, 15:49

Брокерская компания ГК FxFINANCE


Изображение

ГК «FxFINANCE» – универсальная компания, одна из самых динамичных на финансовом рынке, предоставляющая широкий спектр услуг для работы и торговле на Валютном рынке.
Группа компаний FxFINANCE оказывает клиентам следующие услуги: доступ к ведению торговли на Валютном рынке, обучение торговле на финансовых рынках, аналитику и обзоры, консультационные услуги по инвестированию и управлению финансовыми активами.
Брокер постоянно совершенствуется и предлагает огромные возможности развития своим партнерам и клиентам. Партнерские программы ГК FxFINANCE – это всегда выгодно и привлекательно.
Мы стремимся, чтобы как можно больше людей захотели обрести финансовую независимость, а удовольствие от яркой, насыщенной и обеспеченной жизни стало доступно каждому!
В профессиональном сообществе ГК FxFINANCE имеет превосходную деловую репутацию и широко известна высокими темпами развития.
Партнеры ГК FxFINANCE – это крупнейшие международные банки с наивысшим авторитетом в финансовом мире, предоставляющие клиентам компании доступ к межбанковской ликвидности.
Услуги, которые сегодня предлагает ГК FxFINANCE пользуются высоким спросом во всем мире. При этом компания постоянно развивает число сервисов и качество оказываемых услуг. Именно поэтому мы говорим "Выбирайте лучшее. Работайте с FxFINANCE"!

Преимущества ГК FxFINANCE:

-Услуги интернет-трейдинга мирового уровня;
-Авторские методы обучения от гуру интернет-трейдинга.
-Привлекательные условия торговли и лучшая бонусная система.
-Уникальные аналитические сервисы
-Профессиональная команда из числа действующих трейдеров-экспертов.


Объединив под брендом ГК FxFINANCE первоклассных специалистов, лучшие обучающие программы, торговые сервисы и выгодные инструменты мы сделали работу на финансовых рынках по-настоящему увлекательной, с блестящими материальными перспективами для каждого.

Контакты:
Телефон: +7(495)295-75-61
Email: info@fxfinance-pro.com
skype fxfinance-pro
Оф. сайт компании ГК FxFINANCE http://www.fxfinance-pro.com
Аватара пользователя
FxFINANCE
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 15:47

Re: Брокерская компания ГК FxFINANCE

Сообщение binger » 01 мар 2017, 14:32

заинтересовала в компании акция за репосты, прошел быстро верификацию и уже получил обещанный от компании welcome bonus, по условиям есть отработка, но она не сложная, не такая как у жадных брокеров, здесь все намного проще.
Аватара пользователя
binger
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 14:24

Re: Брокерская компания ГК FxFINANCE

Сообщение FxFINANCE » 03 мар 2017, 10:58

Акция "100$ за репост"


Изображение

Условия акции:

1. Вступи в официальную группу ВК FxFinance (https://vk.com/fxfinance_trade)
2. Сделай репост этой записи в группе себе на стену
3. Открой личный кабинет
4. Открой торговый счет
5. Нажмите кнопку "получить 100$" и заполните простую форму.
6. Дождитесь звонка менеджера, который проверит информацию и зачислит Вам дополнительно 100$ на счет.

Подробнее по условия бездепозитного Welcom бонуса 100$ можно узнать на этой странице оф. сайта компании FxFinance

С наилучшими пожеланиями, FxFinance
Последний раз редактировалось FxFINANCE 02 апр 2017, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FxFINANCE
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 15:47

Re: Брокерская компания ГК FxFINANCE

Сообщение jordy » 10 мар 2017, 11:30

binger писал(а):заинтересовала в компании акция за репосты, прошел быстро верификацию и уже получил обещанный от компании welcome bonus, по условиям есть отработка, но она не сложная, не такая как у жадных брокеров, здесь все намного проще.

я как новичок пожалуй тоже мимо не буду проходить, сейчас займусь прохождением верификации и получением бонуса.
Аватара пользователя
jordy
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 12:24

Re: Брокерская компания ГК FxFINANCE

Сообщение Domkrat » 15 мар 2017, 14:55

Меня больше привлекло тут DD исполнение, мин лот 0.01 , плечо 1:1000, что меня вполне устраивает. В планах робота прикрутить, поглядим как пойдут дела.
Аватара пользователя
Domkrat
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 07:59

Re: Брокерская компания ГК FxFINANCE

Сообщение binger » 18 мар 2017, 12:32

Domkrat писал(а):Меня больше привлекло тут DD исполнение, мин лот 0.01 , плечо 1:1000, что меня вполне устраивает. В планах робота прикрутить, поглядим как пойдут дела.

на счет плеча это вы погорячились, здесь всего до 1:100, но я бы конечно и от тысячного не отказался.
Аватара пользователя
binger
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 14:24

Re: Брокерская компания ГК FxFINANCE

Сообщение binger » 18 мар 2017, 12:33

jordy писал(а):я как новичок пожалуй тоже мимо не буду проходить, сейчас займусь прохождением верификации и получением бонуса.

солидный здесь бездепозит в 100$ и по условиям не сложно получить и отработать, всего 10 лотов надо отбить для обналички.
Аватара пользователя
binger
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 14:24

Re: Брокерская компания ГК FxFINANCE

Сообщение FxFINANCE » 02 апр 2017, 11:50

Партнерские программы FxFINANCE


Изображение

FxFINANCE - динамично развивающийся бренд, с представительствами, открывающимися по всей России. Компания предлагает выгодные партнерские программы для желающих зарабатывать на рынке форекс-услуг. В FxFINANCE действуют выгодные программы и щедрые условия вознаграждения, благодаря которым создаются амбициозные бизнес-проекты.

Сотрудничество с FxFINANCE всегда интересно и перспективно. Сегодня вы можете выбрать одну из наиболее распространенных схем сотрудничества:

-Представитель FxFINANCE
-Растущий бизнес
-White label


C наилучшими пожеланиями, FxFINANCE
Аватара пользователя
FxFINANCE
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 15:47

Re: Брокерская компания ГК FxFINANCE

Сообщение binger » 09 апр 2017, 16:50

с партнерками знаком, но ни как не пойму смысл акции +100лотов, никто случаем с этим не разбирался?
Аватара пользователя
binger
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 14:24

Re: Брокерская компания ГК FxFINANCE

Сообщение jordy » 18 апр 2017, 14:14

binger писал(а):с партнерками знаком, но ни как не пойму смысл акции +100лотов, никто случаем с этим не разбирался?

если ваши рефералы каким то чудом принесут в компанию 10к, то компания вам зачислит вознаграждение 500$ эквивалентное 100лотам)))
binger писал(а):солидный здесь бездепозит в 100$ и по условиям не сложно получить и отработать, всего 10 лотов надо отбить для обналички.

акция завершена, так что можно забыть об этой халяве, повторять думаю уже не будут.
Последний раз редактировалось jordy 18 апр 2017, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jordy
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 12:24

След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form