Текущее время: 28 мар 2024, 15:40
   
Text Size

Брокер UBKMarkets - ubkmarkets.com

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Брокер UBKMarkets - ubkmarkets.com

Сообщение BackSide » 04 апр 2017, 19:04

Sandr писал(а):Обалденная акция, релиз в январе еще был, а я только щас узнал, вот прокол)) но еще не поздно принять участие в халявной раздаче афончиков!


Ну да, как понял акция до 11 августа сего года, потом розыгрыш и раздача "пряников" в качестве айфонов)
Аватара пользователя
BackSide
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 15:32

Re: Брокер UBKMarkets - ubkmarkets.com

Сообщение BackSide » 22 май 2017, 14:26

Портфель свой опубликовал. Так что с августа буду торговать с айфончика ;)
Аватара пользователя
BackSide
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 15:32

Re: Брокер UBKMarkets - ubkmarkets.com

Сообщение Sandr » 02 июн 2017, 13:20

Да я и сам решил попробовать себя в роли инвестора. Посмотрим, что из этого получится. Пока доволен :D
Аватара пользователя
Sandr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 17:37

Re: Брокер UBKMarkets - ubkmarkets.com

Сообщение BackSide » 27 июн 2017, 11:45

Sandr писал(а):Да я и сам решил попробовать себя в роли инвестора. Посмотрим, что из этого получится. Пока доволен :D


Так Вы тоже Менеджер портфелей? Или в акции не принимаете участие?
Аватара пользователя
BackSide
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 15:32

Re: Брокер UBKMarkets - ubkmarkets.com

Сообщение Sandr » 30 июн 2017, 12:25

BackSide писал(а):Так Вы тоже Менеджер портфелей? Или в акции не принимаете участие?


Ну конечно принимаю. Практически беспроигрышная акция, как тут участие не принимать? Выбрал несколько стабильно-торгующих управляющих, собрал из них портфель - и вуаля! Доходность у портфеля довольно неплохая. Я уже доволен. Ну, а если еще и в десятку попаду, то радости моей ваще не будет предела!))
Аватара пользователя
Sandr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 17:37

Re: Брокер UBKMarkets - ubkmarkets.com

Сообщение BackSide » 03 июл 2017, 12:04

Sandr писал(а):Ну конечно принимаю. Практически беспроигрышная акция, как тут участие не принимать? Выбрал несколько стабильно-торгующих управляющих, собрал из них портфель - и вуаля! Доходность у портфеля довольно неплохая. Я уже доволен. Ну, а если еще и в десятку попаду, то радости моей ваще не будет предела!))


Ух ты, здоровая конкуренция. Это я люблю) iPhone - это вам не шутки!) :mrgreen:
Аватара пользователя
BackSide
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 15:32

Re: Брокер UBKMarkets - ubkmarkets.com

Сообщение mihalyk » 02 авг 2017, 17:07

ну с портфелями понятно, а для трейдера что тут предлагается интересного?
Аватара пользователя
mihalyk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 16:51

Re: Брокер UBKMarkets - ubkmarkets.com

Сообщение Sandr » 21 авг 2017, 14:10

mihalyk писал(а):ну с портфелями понятно, а для трейдера что тут предлагается интересного?


Ну для трейдеров у UBK Markets тоже интересные условия. Есть возможность получать прибыль, не вкладывая свои средства. По-моему - это очень даже интересное условие :D
Аватара пользователя
Sandr
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 17:37

Re: Брокер UBKMarkets - ubkmarkets.com

Сообщение mihalyk » 29 авг 2017, 15:15

Sandr писал(а):Ну для трейдеров у UBK Markets тоже интересные условия. Есть возможность получать прибыль, не вкладывая свои средства. По-моему - это очень даже интересное условие :D


Согласен, задумка очень даже хороша. И еще, насколько я понял, применяется система риск-менеджмента. Только не совсем понятно как она действует
Аватара пользователя
mihalyk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 16:51

Re: Брокер UBKMarkets - ubkmarkets.com

Сообщение BackSide » 29 сен 2017, 12:20

mihalyk писал(а):Согласен, задумка очень даже хороша. И еще, насколько я понял, применяется система риск-менеджмента. Только не совсем понятно как она действует


Как только Вы открываете счет, система открывает автоматически еще один, на который будут поступать Ваши торговые сигналы, но только обработанные специальным алгоритмом. Этот алгоритм анализирует вашу торговую деятельность и может не допустить ошибочную по его мнению сделку или сделку несоответствующую Ваше торговой системе. Таким образом iPA-Инвестор может копировать как с оригинального счета,так и с счета, обработанного алгоритмом - Вы в любом случае получите вознаграждение. Ну как-то так.
Аватара пользователя
BackSide
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 15:32

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form