Текущее время: 29 апр 2024, 14:37
   
Text Size

Forex4you

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Forex4you

Сообщение falcon » 18 мар 2023, 12:48

Kuzma писал(а):Там есть на сайте какая-то лицензия но возможности увеличить и рассмотреть вроде как нет, для чего тогда это все?

Лицензия там BVI FSC она у них давно уже лет 10 наверное, только дело сейчас в том что по РФ и СНГ ни какие лицензии не работают, а вы думаю на Британские Вингирские острова судиться не поедете в случае чего, но контрольный орган у брокера есть это так в целом говорит о том что компания подконтрольная.
gij писал(а):ожил тут на днях пока евробакс рос,хвостик пока повторяет движения, но вот пойдет ли вниз так же как евробакс седня пока не понятно

по битку 28к было и он сейчас в 5 волне Эллиота, которая как известна последняя в структуре, так что скоро опять биток вернут на 24к)
Аватара пользователя
falcon
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:30

Re: Forex4you

Сообщение Led » 19 мар 2023, 16:22

falcon писал(а):можно было и покупать от 1.05 тоже хорошо от этого уровня отскакивает)) интересно боковик куда выведет, вверх или в низ

разок то думаю все откупали, но дальше уже не все однозначно и четких сигналов нет
Аватара пользователя
Led
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:55

Re: Forex4you

Сообщение Led » 19 мар 2023, 16:24

falcon писал(а):Лицензия там BVI FSC она у них давно уже лет 10 наверное, только дело сейчас в том что по РФ и СНГ ни какие лицензии не работают, а вы думаю на Британские Вингирские острова судиться не поедете в случае чего, но контрольный орган у брокера есть это так в целом говорит о том что компания подконтрольная.

есть другая лицензия от финансовой комиссии https://financialcommission.org/forex4you/ они решают вопросы по РФ и другим странам СНГ и ближнего зарубежья
falcon писал(а):по битку 28к было и он сейчас в 5 волне Эллиота, которая как известна последняя в структуре, так что скоро опять биток вернут на 24к)

последний рывок думаю на 29-30к предстоит еще с которого полетим к низам
Аватара пользователя
Led
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:55

Re: Forex4you

Сообщение gij » 21 мар 2023, 13:28

Led писал(а):разок то думаю все откупали, но дальше уже не все однозначно и четких сигналов нет

это то понятно, но никто не сообразил оставить ордер среднесрочно в покупке)
Аватара пользователя
gij
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 20:18

Re: Forex4you

Сообщение bob » 24 мар 2023, 20:30

Led писал(а):есть другая лицензия от финансовой комиссии https://financialcommission.org/forex4you/ они решают вопросы по РФ и другим странам СНГ и ближнего зарубежья

о как я даже и не знал что они в этой организации есть
Led писал(а):последний рывок думаю на 29-30к предстоит еще с которого полетим к низам

пока цена на 28к, но уже на грани обвала, маленьким лотом думаю можно было бы в продажу встать
gij писал(а):это то понятно, но никто не сообразил оставить ордер среднесрочно в покупке)

ну дак цену по евробаксу Колбасит так что не понять чего ждать
Аватара пользователя
bob
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:19

Re: Forex4you

Сообщение gij » 13 апр 2023, 20:43

bob писал(а):о как я даже и не знал что они в этой организации есть

Получается брокер лицензированный и еще и компенсационный фонд есть
bob писал(а):ну дак цену по евробаксу Колбасит так что не понять чего ждать

ну то что пока рост это я думаю понятно, коррекции на то и коррекции что бы ловить на них по 100-200п, сейчас кстати опять вероятна коррекция от 1.1060 и так же на 200п как минимум.
Аватара пользователя
gij
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 20:18

Re: Forex4you

Сообщение gij » 13 апр 2023, 20:45

bob писал(а):пока цена на 28к, но уже на грани обвала, маленьким лотом думаю можно было бы в продажу встать

биток щас на 30.4к это уже серьезное сопротивление, но разворота тренда пока не видать, а коррекции очень слабые по нему, продавать без подтверждения разворота опасно просадками.
Аватара пользователя
gij
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 20:18

Re: Forex4you

Сообщение falcon » 15 апр 2023, 13:57

не забываем что у брокера есть возможность подключения кэшбэка 50% от спреда

gij писал(а):ну то что пока рост это я думаю понятно, коррекции на то и коррекции что бы ловить на них по 100-200п, сейчас кстати опять вероятна коррекция от 1.1060 и так же на 200п как минимум.

согласен со следующей недели можно будет продавать
gij писал(а):биток щас на 30.4к это уже серьезное сопротивление, но разворота тренда пока не видать, а коррекции очень слабые по нему, продавать без подтверждения разворота опасно просадками.

биток обязательно на следующей неделе скорректируют, сопротивление очень сильное.
Аватара пользователя
falcon
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:30

Re: Forex4you

Сообщение Led » 22 апр 2023, 12:21

falcon писал(а):не забываем что у брокера есть возможность подключения кэшбэка 50% от спреда

есть тока один показатель МТР который мне не понятен
falcon писал(а):согласен со следующей недели можно будет продавать

Биток отлично пошел в коррекцию, ждем его на 25к, евробакс думаю чуть позже разгонится.
Аватара пользователя
Led
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:55

Re: Forex4you

Сообщение bob » 27 апр 2023, 12:31

Led писал(а):есть тока один показатель МТР который мне не понятен

смотреть значение можно в калькуляторе партнерских вознаграждений.
Led писал(а):Биток отлично пошел в коррекцию, ждем его на 25к, евробакс думаю чуть позже разгонится.

трейдеры конкретно что то поверили в глубокую коррекцию и цену заколбасило капитально, резко выскочили обратно в точку продаж и там зависли, история мутная получается теперь
Аватара пользователя
bob
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:19

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form