Текущее время: 28 мар 2024, 20:24
   
Text Size

Forex4you

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Forex4you

Сообщение Kinder » 21 янв 2014, 23:24

Вот касательно девирсификации я полностью согласен с вами.. Сам так поступаю и всем советую.. Сразу же на сколько уменьшаются риски...
Kinder
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 00:02

Re: Forex4you

Сообщение falcon » 24 янв 2014, 12:42

Led писал(а):трехуровневая программа, вообщем то обычное дело, но что мне нравиться так это то что ФОЮ своих партнеров не кидают как некоторые непорядочные ДЦ.

тоже не слышал что бы кто то из партенров компании жаловался, на невыплаты или еще что либо.

Led писал(а):лучше всего делать диверсификацию, тогда ошибки будут не так страшны.

это самое первое правило инвесторов, его нужно знать и применять при создании инвест портфеля.
Аватара пользователя
falcon
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:30

Re: Forex4you

Сообщение falcon » 24 янв 2014, 12:43

Kinder писал(а):Вот касательно девирсификации я полностью согласен с вами.. Сам так поступаю и всем советую.. Сразу же на сколько уменьшаются риски...

а вы давно занимаетесь инвестированием?
Аватара пользователя
falcon
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:30

Re: Forex4you

Сообщение Vasia » 24 янв 2014, 21:15

Диверсификация конечно должна быть, но ещё важнее стать самому специалистом определённого уровня, чтобы понять как можно нажиться на других и какие проблемы есть, тогда и с использованием чужих сигналов проблем будет меньше! Но я сам никогда не использовал сигналы так как не совсем понимаю как их можно делать, если никто не знает что будет с рынком даже через 5 мин не то чтобы через час!
Vasia
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 22:37

Re: Forex4you

Сообщение Led » 12 фев 2014, 12:13

Vasia писал(а):Диверсификация конечно должна быть, но ещё важнее стать самому специалистом определённого уровня, чтобы понять как можно нажиться на других и какие проблемы есть, тогда и с использованием чужих сигналов проблем будет меньше! Но я сам никогда не использовал сигналы так как не совсем понимаю как их можно делать, если никто не знает что будет с рынком даже через 5 мин не то чтобы через час!

есть вариант автоматизированой торговли, у меня к примеру уже около 4месяцев тестируются советники на демо счетах, из них удачно идут 3, вот через пару месяцев можно поробовать поставить их на реалы, а там глядишь и через полгодика подписчики появяться.
Аватара пользователя
Led
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:55

Re: Forex4you

Сообщение Led » 12 фев 2014, 12:15

Kinder писал(а):Вот касательно девирсификации я полностью согласен с вами.. Сам так поступаю и всем советую.. Сразу же на сколько уменьшаются риски...

а еще лучше в нескольких ДЦ иметь по 3 инвест счета, что бы в одном инвест портфеле было собрано около 10ка либо ПАММ счетов или же ДУ
falcon писал(а):это самое первое правило инвесторов, его нужно знать и применять при создании инвест портфеля.

обычно правило знаю все, но соблюдает его мало кто :D
Аватара пользователя
Led
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:55

Re: Forex4you

Сообщение QuantoCosta » 12 фев 2014, 15:10

Led писал(а):а еще лучше в нескольких ДЦ иметь по 3 инвест счета, что бы в одном инвест портфеле было собрано около 10ка либо ПАММ счетов или же ДУ

Если наложить на это "лучше" изветсную статистику, что 95% сливают, то обилие счетов увеличивает вероятность слива. ))
Аватара пользователя
QuantoCosta
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 15:50

Re: Forex4you

Сообщение Kinder » 16 фев 2014, 16:43

Но мы же говорим не о торговли самостоятельной а о инвестирвании.. И если отбросить памм счета а вкладывать в реально нормальные инвест программы то о каких слывах вы говорите... ????
Kinder
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 00:02

Re: Forex4you

Сообщение bob » 20 фев 2014, 10:52

переводы между счетами возобновили, но счета обеих сторон должны быть верифицированы.
Аватара пользователя
bob
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:19

Re: Forex4you

Сообщение bob » 20 фев 2014, 10:55

Kinder писал(а):Но мы же говорим не о торговли самостоятельной а о инвестирвании.. И если отбросить памм счета а вкладывать в реально нормальные инвест программы то о каких слывах вы говорите... ????

тоже так думаю. вкладываться надо не туда где дядя вася сказку расказал что он торгует жудко классно, а выбирать ПАММ или LAMM исходя из статистики.
Led писал(а):а еще лучше в нескольких ДЦ иметь по 3 инвест счета, что бы в одном инвест портфеле было собрано около 10ка либо ПАММ счетов или же ДУ

иногда бывает сложно найти управляющих где входные низкие, от этого может возникнуть конфликт желаний и финансов)))
Аватара пользователя
bob
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:19

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form