Текущее время: 28 мар 2024, 13:29
   
Text Size

Forex4you

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Forex4you

Сообщение falcon » 11 окт 2021, 17:15

gij писал(а):все идет по плану, приближаемся к отметке 1.1500 по евробаксу, а это очередной закреп нового диапазона.

тут вроде вопросов к сценарию и целям нет, осталось 50п до цели и на этой неделе думаю будет пробой.
gij писал(а):да уж рубль завис конкретно в микро диапазоне 1.5пункта))), но ниче скоро думаю сильное движение получим.

я вообще не понимаю с чего рубль укрепляется, бакс по всем фронтам усиливает свои позиции, нефть правда тока сейчас на 83 нащупывает возможность разворота, но в любом случае к НГ рублю не устоять.
Аватара пользователя
falcon
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:30

Re: Forex4you

Сообщение falcon » 11 окт 2021, 17:16

gij писал(а):биток от 40к отстрелил на удивление резко, я конечно не думал что будут поддерживать сильную волатильность, но для роста к 60к нет ни каких новостных факторов

оснований нет а биток уже на 57к отрастал, сам поражаюсь как кукловоды лихо всех развели.
Аватара пользователя
falcon
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:30

Re: Forex4you

Сообщение Led » 18 окт 2021, 13:08

falcon писал(а):оснований нет а биток уже на 57к отрастал, сам поражаюсь как кукловоды лихо всех развели.

и все свои сделки позакрывали в районе 50к а сейчас локти кусаем что рано выпрыгнули и не ясно что дальше ждать, заходить в покупки на хаях смысла нет
falcon писал(а):тут вроде вопросов к сценарию и целям нет, осталось 50п до цели и на этой неделе думаю будет пробой.

к 1.1525 тока пробилась цена. но этот уровень можно считать как достижение цели.
falcon писал(а):я вообще не понимаю с чего рубль укрепляется, бакс по всем фронтам усиливает свои позиции, нефть правда тока сейчас на 83 нащупывает возможность разворота, но в любом случае к НГ рублю не устоять.

хоронили нефть всем колхозом, а оно опять вышло все наоборот))) и когда там цену собьют по нефти не известно.
Аватара пользователя
Led
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:55

Re: Forex4you

Сообщение bob » 22 окт 2021, 12:16

Led писал(а):и все свои сделки позакрывали в районе 50к а сейчас локти кусаем что рано выпрыгнули и не ясно что дальше ждать, заходить в покупки на хаях смысла нет

ну можно было еще перезайти в покупки, цена то на 67к по битку поднималась, обновив исторический максимум.
Аватара пользователя
bob
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:19

Re: Forex4you

Сообщение bob » 22 окт 2021, 12:18

Led писал(а):к 1.1525 тока пробилась цена, но этот уровень можно считать как достижение цели.

сейчас ждем откат на 1.1750 по евробаксу и там поглядываем на возможные попытки разворота, если будет что то интересное то можно начинать накапливать позиции на продажу, тренд глобальный на "юг"
Led писал(а):хоронили нефть всем колхозом, а оно опять вышло все наоборот))) и когда там цену собьют по нефти не известно.

да уж, рублю эта тема очень даже на руку, но я думаю что скоро все же будет коррекция и очень резкая, подарки на НГ)))
Аватара пользователя
bob
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:19

Re: Forex4you

Сообщение gij » 25 окт 2021, 13:34

bob писал(а):ну можно было еще перезайти в покупки, цена то на 67к по битку поднималась, обновив исторический максимум.

пока ноябрьское обновление не пройдет по битку лучше вообще не лезть в рынок
bob писал(а):сейчас ждем откат на 1.1750 по евробаксу и там поглядываем на возможные попытки разворота, если будет что то интересное то можно начинать накапливать позиции на продажу, тренд глобальный на "юг"

тоже пока ожидаю рост пары, но конкретных уровней не вижу, может и выше сходить
Аватара пользователя
gij
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 20:18

Re: Forex4you

Сообщение Kuzma » 26 окт 2021, 13:58

Биток сейчас нужно покупать, сейчас год хайпа, очень жду, что биток еще стрельнет в этом году, надеюсь до 80к хотя бы сходит, хорошо можно заработать)
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Forex4you

Сообщение falcon » 26 окт 2021, 14:39

Напомню что по Украине, Беларуси, Казахстану и другим бывшим и действующим республикам входящих в СНГ этот домен https://www.forex4youru.com/ , а по РФ заходим на этот домен https://www.fx4u.ru.com/

Kuzma писал(а):Биток сейчас нужно покупать, сейчас год хайпа, очень жду, что биток еще стрельнет в этом году, надеюсь до 80к хотя бы сходит, хорошо можно заработать)

до НГ может быть еще коррекция и вполне реально что на 50к биток сходит, а там уже можно закупаться начинать, сейчас просто уже на самых хаях брать как то боязно, можно долго сидеть потом в сделке дабы выйти в плюс.
Аватара пользователя
falcon
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:30

Re: Forex4you

Сообщение gij » 07 ноя 2021, 18:55

falcon писал(а):Напомню что по Украине, Беларуси, Казахстану и другим бывшим и действующим республикам входящих в СНГ этот домен https://www.forex4youru.com/ , а по РФ заходим на этот домен https://www.fx4u.ru.com/

пока что все домены работают стабильно и шустро, надеюсь так и будет
falcon писал(а):до НГ может быть еще коррекция и вполне реально что на 50к биток сходит, а там уже можно закупаться начинать, сейчас просто уже на самых хаях брать как то боязно, можно долго сидеть потом в сделке дабы выйти в плюс.

может быть на тапрут обновлении 15 ноября биток просядет, там потом закупимся
Аватара пользователя
gij
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 20:18

Re: Forex4you

Сообщение falcon » 12 ноя 2021, 19:45

gij писал(а):пока что все домены работают стабильно и шустро, надеюсь так и будет

на партнерах и рефках это конечно сказывается сильно когда домены меняются.
Аватара пользователя
falcon
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:30

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form