Текущее время: 27 апр 2024, 19:44
   
Text Size

Forex4you

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Forex4you

Сообщение bob » 22 авг 2022, 16:57

Led писал(а):сегодня начал микролотом закуп по евробаксу, думаю что рост на следующей неделе увидим.

рановато что то вы, я с паритета опять взял, буду теперь каждые 60-70п докупать сеткой, к паритету думаю ни раз будем возвращаться, эта новая ось
falcon писал(а):согласен, если есть ради чего зарегится то не вижу проблем.

я кстати пробовал регаться в bitpay, у меня ничего не получилось, но там есть приложение мобильное можно через него пробовать
Аватара пользователя
bob
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:19

Re: Forex4you

Сообщение gij » 26 авг 2022, 14:15

bob писал(а):рановато что то вы, я с паритета опять взял, буду теперь каждые 60-70п докупать сеткой, к паритету думаю ни раз будем возвращаться, эта новая ось

меня все чаще посещают мысли что паритет не устоял и евро утонет теперь
Аватара пользователя
gij
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 20:18

Re: Forex4you

Сообщение gij » 26 авг 2022, 14:16

bob писал(а):что то о нем не было оповещений на емайл

уже новое зеркало сделали site7.forex4you.org, что то в этот раз быстро заблочили
bob писал(а):я кстати пробовал регаться в bitpay, у меня ничего не получилось, но там есть приложение мобильное можно через него пробовать

ну и как вам, получилось через приложение регнуться?
Аватара пользователя
gij
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 20:18

Re: Forex4you

Сообщение Led » 09 сен 2022, 10:51

Торговый конкурс проходит каждый месяц, где регистрация на следующий раунд доступна в текущий раунд. Каждый месяц топ 30 прибыльных трейдеров выигрывают призы. Общий призовой фонд 3095 USD.

Критерий: Прибыльность в процентах за месяц.

Формула: (d-b-c+e)/(b+c) *100, где:
b - Эквити минус кредитный бонус в начале Торгового раунда;
c - Сумма пополнений и переводов за время Торгового раунда;
d - Эквити в конце Торгового раунда минус кредитный бонус;
e - Сумма выводов и переводов за время Торгового раунда.
Аватара пользователя
Led
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:55

Re: Forex4you

Сообщение Led » 09 сен 2022, 10:53

gij писал(а):уже новое зеркало сделали site7.forex4you.org, что то в этот раз быстро заблочили

переключились на зеркало site9.forex4you.org быстро на этот раз роском разделался со свежими доменами.
gij писал(а):меня все чаще посещают мысли что паритет не устоял и евро утонет теперь

так и будет скорей всего, покрутиться немного на оси паритета, завлекет быков и в долгосроке вниз
Аватара пользователя
Led
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:55

Re: Forex4you

Сообщение gij » 16 сен 2022, 09:52

В криптоиндустрии знаковое событие Эфир на POS перешел, и как тока разморозят активы на вывод всем кто его стейкал, то думаю начнется мощный обвал, так что готовьтесь народ к продажам.

Led писал(а):Торговый конкурс проходит каждый месяц, где регистрация на следующий раунд доступна в текущий раунд. Каждый месяц топ 30 прибыльных трейдеров выигрывают призы. Общий призовой фонд 3095 USD.

конкурс я гляжу многим уже понравился, участников с каждым месяцем все больше становиться.
Аватара пользователя
gij
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 20:18

Re: Forex4you

Сообщение falcon » 20 сен 2022, 12:32

ну что с евробаксом делать?, стоит на уровне 1.0000 мертво, не вниз ни вверх

gij писал(а):В криптоиндустрии знаковое событие Эфир на POS перешел, и как тока разморозят активы на вывод всем кто его стейкал, то думаю начнется мощный обвал, так что готовьтесь народ к продажам.

разморозка тока через год, так что не торопитесь на скаме заработать, не все так быстро
gij писал(а):конкурс я гляжу многим уже понравился, участников с каждым месяцем все больше становиться.

687 участников в этом месяце, растет я гляжу цифра то.
Аватара пользователя
falcon
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:30

Re: Forex4you

Сообщение bob » 21 сен 2022, 12:18

falcon писал(а):ну что с евробаксом делать?, стоит на уровне 1.0000 мертво, не вниз ни вверх

Седня заседание ФРС и цена уже реагирует на сплетни, на 100п вниз евру опустили под паритет
Аватара пользователя
bob
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:19

Re: Forex4you

Сообщение bob » 21 сен 2022, 12:19

falcon писал(а):разморозка тока через год, так что не торопитесь на скаме заработать, не все так быстро

ну в течении года как раз на 100$ уйдем)))
falcon писал(а):687 участников в этом месяце, растет я гляжу цифра то.

на призовые места значит попасть все сложнее будет, если кол-во участников продолжит так быстро расти, конкурс то недавно запущен
Аватара пользователя
bob
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:19

Re: Forex4you

Сообщение gij » 26 сен 2022, 22:08

bob писал(а):ну в течении года как раз на 100$ уйдем)))

я смотрю вы крипту полностью списали со счетов)))
Аватара пользователя
gij
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 20:18

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form