Текущее время: 29 мар 2024, 11:05
   
Text Size

Forex4you

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Forex4you

Сообщение gij » 19 дек 2021, 21:39

bob писал(а):не понятно тока почему так быстро их находит и блокирует роскомнадзор, может переадресации все же компания включает

зеркало пока что работает стабильно которое последнее выдали.
Аватара пользователя
gij
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 20:18

Re: Forex4you

Сообщение gij » 19 дек 2021, 21:41

bob писал(а):по евробаксу тока непонятно что делать вроде в рост пытается пойти, но пока что с большим трудом.

по Европе фундамент плохой и прогноз ВВП плохой, так что с ростом тоже не понятки
bob писал(а):отличная покупка, я на 47к седня закупился и тоже теперь буду держать биток в долгосрок

можно было и ниже взять, но с другой стороны ниже как то не уверено идет
Аватара пользователя
gij
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 20:18

Re: Forex4you

Сообщение falcon » 21 дек 2021, 22:11

gij писал(а):зеркало пока что работает стабильно которое последнее выдали.

сильно тока старайтесь не распространяться нигде по этому зеркалу, а то опять на прокси перейдем.
gij писал(а):можно было и ниже взять, но с другой стороны ниже как то не уверено идет

уже на 48.5к седня сбегали так что возможно и начало прорыва вверх, если конечно не замануха.
Аватара пользователя
falcon
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:30

Re: Forex4you

Сообщение Led » 27 дек 2021, 11:02

falcon писал(а):уже на 48.5к седня сбегали так что возможно и начало прорыва вверх, если конечно не замануха.

да вверх выпрыгнули уже 51.6 даже было сейчас немного скорректировали до 50к, но цена по прежнему наверх целит.
Аватара пользователя
Led
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:55

Re: Forex4you

Сообщение gij » 05 янв 2022, 13:59

Led писал(а):да вверх выпрыгнули уже 51.6 даже было сейчас немного скорректировали до 50к, но цена по прежнему наверх целит.

и к сожалению цена опять не удержалась обвалившись на 47к, пока что крипта медлит с ростом, но ничего, все еще будет.
falcon писал(а):сильно тока старайтесь не распространяться нигде по этому зеркалу, а то опять на прокси перейдем.

зеркало работает, все вроде нормально и думаю что уже блокировать его не будут.
Аватара пользователя
gij
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 20:18

Re: Forex4you

Сообщение gij » 05 янв 2022, 13:59

gij писал(а):по Европе фундамент плохой и прогноз ВВП плохой, так что с ростом тоже не понятки

пока что как говорят профи, идут инвестиционные каникулы и в рынок лучше не входить
Аватара пользователя
gij
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 20:18

Re: Forex4you

Сообщение bob » 10 янв 2022, 19:17

gij писал(а):пока что как говорят профи, идут инвестиционные каникулы и в рынок лучше не входить

тоже считаю что пару недель как минимум после НГ нужно переждать, тем более ситуация по прежнему не ясна ни с криптой ни с евробаксом, да и рубль тоже дергает как то непредсказуемо.
Аватара пользователя
bob
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:19

Re: Forex4you

Сообщение bob » 10 янв 2022, 19:21

gij писал(а):и к сожалению цена опять не удержалась обвалившись на 47к, пока что крипта медлит с ростом, но ничего, все еще будет.

похоже крипту кто то сглазил))) вместо 75к под НГ получили 41.5к, жесть просто какая то.
gij писал(а):зеркало работает, все вроде нормально и думаю что уже блокировать его не будут.

да уже не страшны блокировки у меня и плагин в браузере который все открывает и брокер зеркала сразу свежие создает и на емайл рассылает.
Аватара пользователя
bob
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:19

Re: Forex4you

Сообщение falcon » 20 янв 2022, 17:16

bob писал(а):тоже считаю что пару недель как минимум после НГ нужно переждать, тем более ситуация по прежнему не ясна ни с криптой ни с евробаксом, да и рубль тоже дергает как то непредсказуемо.

по сей день ничего не ясно что с криптой да и по евробаксу тоже флет
bob писал(а):похоже крипту кто то сглазил))) вместо 75к под НГ получили 41.5к, жесть просто какая то.

Казахи сглазили крипту, так говорят в СМИ, хотя по мне так это смех, они же не Китай что бы так сильно влиять на цену)))
bob писал(а):да уже не страшны блокировки у меня и плагин в браузере который все открывает и брокер зеркала сразу свежие создает и на емайл рассылает.

щас зеркало работает и не думаю что его заблочить, давно бы уже опять в расход пустил роскомнадзор, так что похоже угомонились с блокировками
Аватара пользователя
falcon
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:30

Re: Forex4you

Сообщение Led » 22 янв 2022, 17:55

falcon писал(а):по сей день ничего не ясно что с криптой да и по евробаксу тоже флет

евробакс можно до весны забыть, а вот на акциях америки и европы переполох, там можно щас поработать
falcon писал(а):Казахи сглазили крипту, так говорят в СМИ, хотя по мне так это смех, они же не Китай что бы так сильно влиять на цену)))

ну и Россия ни китай, а вчера обвалили биток до 34к с новостями о тотальном запрете крипты и майнинга.
Аватара пользователя
Led
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:55

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form