Текущее время: 29 мар 2024, 00:36
   
Text Size

Forex4you

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Forex4you

Сообщение falcon » 12 июл 2018, 10:17

novator писал(а):Подробное сравнение счетов Выбирайте Cent, Classic или Pro STP счет для Instant или Market исполнения, а также фиксированные и плавающие спреды для центовых и стандартных лотов.

и какой ваш совет по открытию торгового счета?
Led писал(а):может и так, в общих чертах конечно инстант устаревший тип исполнения.

я на инстант счетах не торговал лет так 5, даже удивлен что этот тип исполнения существует
Аватара пользователя
falcon
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:30

Re: Forex4you

Сообщение novator » 18 июл 2018, 10:08

Forex4you предлагает плагин для MetaTrader 4 от компании Autochartist бесплатно.

Изображение

Плагин Autochartist для MetaTrader анализирует все инструменты из списка "Обзор рынка" в платформе MT4 и предоставляет торговые возможности по разным таймфреймам.
Также есть возможность задать конкретные таймфреймы для анализа.

Один клик на кнопку “View” автоматически открывает график с определенным таймфреймом, на котором была идентифицирована торговая возможность.

Также автоматически отображается анализ волатильности, чтобы помочь установить реалистичные уровни выхода на основе ожидаемой волатильности рынка.
Аватара пользователя
novator
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:43

Re: Forex4you

Сообщение novator » 18 июл 2018, 10:10

falcon писал(а):и какой ваш совет по открытию торгового счета?

меня полностью устраивает ClassicNDD, лучшее сочетания всех качеств и акционных программ.
falcon писал(а):я на инстант счетах не торговал лет так 5, даже удивлен что этот тип исполнения существует

сейчас из инстант сделать маркет проще простого, достаточно добавить параметр слипедж и у вас уже есть скольжение и нет реквот.
Аватара пользователя
novator
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:43

Re: Forex4you

Сообщение bob » 24 июл 2018, 12:34

100% Бонус На Пополнение, торговля стала еще более эффективной.

Изображение
Аватара пользователя
bob
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:19

Re: Forex4you

Сообщение Led » 06 авг 2018, 08:48

bob писал(а):100% Бонус На Пополнение, торговля стала еще более эффективной.

не знаю даже на счет бонусов, по моему пик этой заманухи про 100% уже прошел.
novator писал(а):меня полностью устраивает ClassicNDD, лучшее сочетания всех качеств и акционных программ.

пожалуй этот счет действительно самый лучший и плечо торговое до 1:1000
Аватара пользователя
Led
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:55

Re: Forex4you

Сообщение falcon » 16 авг 2018, 10:44

Led писал(а):не знаю даже на счет бонусов, по моему пик этой заманухи про 100% уже прошел.

ага, не говори, поздновато что то 100% бонусы в компании добавили, хотя где то слышал что они вроде раньше несколько лет назад были доступны, но я ни как не припомню это время)))
Led писал(а):пожалуй этот счет действительно самый лучший и плечо торговое до 1:1000

а вот если взять бонус 100%, то плечо срежут до 1:500, еще один минус этой мега акции)))
Аватара пользователя
falcon
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:30

Re: Forex4you

Сообщение falcon » 16 авг 2018, 10:45

подытожу всю эту бонусную тему, народ работайте через ребейт сервисы или используйте внутренний ребейт сервис от компании, там 50% возврат от спреда.
Аватара пользователя
falcon
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 май 2013, 00:30

Re: Forex4you

Сообщение novator » 20 авг 2018, 10:46

falcon писал(а):подытожу всю эту бонусную тему, народ работайте через ребейт сервисы или используйте внутренний ребейт сервис от компании, там 50% возврат от спреда.

от МОФТ выгодней, там до 65% возвращают по спреду, в отличии от внутреннего где только 50%
falcon писал(а):ага, не говори, поздновато что то 100% бонусы в компании добавили, хотя где то слышал что они вроде раньше несколько лет назад были доступны, но я ни как не припомню это время)))

сейчас вернули такой большой бонус чисто в рекламных целях, я так считаю, лишь бы привлечь внимание трейдеров которые не понимают еще ничего.
Аватара пользователя
novator
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 10:43

Re: Forex4you

Сообщение bob » 06 сен 2018, 11:16

Аватара пользователя
bob
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:19

Re: Forex4you

Сообщение bob » 06 сен 2018, 11:23

novator писал(а):от МОФТ выгодней, там до 65% возвращают по спреду, в отличии от внутреннего где только 50%

внутренний зато более прозрачный и понятный, да и в случае чего можно все в техпо решить на месте, со сторонними уже так просто не получиться.
novator писал(а):сейчас вернули такой большой бонус чисто в рекламных целях, я так считаю, лишь бы привлечь внимание трейдеров которые не понимают еще ничего.

возможно мы сами чего то не понимаем в этих мега бонусах)))
Аватара пользователя
bob
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 10:19

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form