Текущее время: 23 май 2024, 06:33
   
Text Size

North-West Financial Broker - кидалы

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

North-West Financial Broker - кидалы

Сообщение BValeriy » 24 июн 2011, 20:12

Господа, North-West Financial Broker (http://www.nwbroker.ru) - кидалы, не имейте с ними никаких дел. В один прекрасный день Вы не сможете снять свои деньги со своего торгового счёта. Мне они не отдают мои деньги. И я не единственный - посмотрите на сайте WebMoney информацию по WMID#668350986974 ( North-West Financial Broker) и почитайте претензии.
BValeriy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 20:06

Re: North-West Financial Broker - кидалы

Сообщение etroholic » 12 сен 2011, 19:42

Присоединяюсь,

Заработанные средства вывести не получается уже более полугода, каким-либо образом воздействовать на брокера также нельзя, поскольку контактная информация неверна, скайп не отвечает, онлайн помощник, почта - все молчит.

На сайте они заявляют о регистрации компании на БВИ, но сертификат о регистрации подделан, это видно невооруженным взглядом.

В общем, если что случится, средства назад вы уже не получите. Крайне отрицательный опыт работы с этим брокером.
etroholic
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 19:33

Re: North-West Financial Broker - кидалы

Сообщение Admin » 13 сен 2011, 04:06

Ну а что вы хотели?
Прежде чем открывать счет, необходимо изучить брокера.
Данный "брокер" North-West Financial Broker - указывает на сайте только реквизиты Вебмани и Либерти Ресерв, никаких банковских реквизитов нет, перевода с пластиковых карт нет.
В разделе контакты только емаил и форма обратной связи, ни адреса, ни телефона, ничего.
Раздел "Новости компании" не обновляется с декабря 2009г.
Последние аналитические материалы так же датируются концом 2009 года.
Это так на вскидку, быстро пробежавшись по сайту, если потратить времени более 3 мин на весь анализ, то может и чего еще нарыть можно.

Итог: развод чистой воды, что называется переведи деньги и забудь. :cry:
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва


Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form