Текущее время: 27 апр 2024, 23:05
   
Text Size

Forex MMCIS - негативный опыт работы

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Forex MMCIS - негативный опыт работы

Сообщение Vlad » 19 апр 2013, 11:04

Вы знаете, да, я вот только заметил, что в статье по первой ссылке речь идет об украинской ММСИС ИНВЕСТМЕНТ, а спионерели мягко говоря название инвест фонда. Хм, корявые журналисты что тут скажешь. Да, действительно дилиноговый центр mmcis и фонд mmcis Investments — это одна контора, как вы выразились. Но фонд никто не лишал лицензии, он уже вроде как 7 лет работает. Так что не путайте все это и не путайте остальных.
А то, что журналисты все перепутали — да уж... вот тебе и верь таким после этого.
Vlad
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:29

Re: Forex MMCIS - негативный опыт работы

Сообщение Admin » 19 апр 2013, 15:15

Влад, а вас не смущает то, что если с вашими деньгами что-то случится, вы даже офиса компании не найдете? ))
А вас не смущает, то что ММСИС нагло врут о своем мировом бренде, хотя кроме как в русскоязычном интернете о них ноль информации.
Я вам еще раз повторяю, я проверял на вшивость эту компанию лично, результат проверки далеко не в пользу компании. Это очень наглый лохотрон, действия которых необходимо пресекать.
Вы все более подтверждаете то, что вы лицо заинтересованное, и не спроста тут защищаете ммсис.
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва

Re: Forex MMCIS - негативный опыт работы

Сообщение Vlad » 19 апр 2013, 15:47

Нет, я по этому поводу я не переживаю. Мне уже немного удалось заработать и результатами я вполне доволен. Безусловно я лицо заинтересованное — я их клиент. Конечно меня интересует что и как говорят о дилинге. Только одно дело, когда я критику читал до момента торговли тут, может и было стремно где-то, а другое дело когда я сейчас уже торгуя и зарабатывая читаю бред. Тем более, что в обновном пишут заказные сообщения. Я уже убедился. В общем, если придерживаться правил работы в ммсис можно нормально себя чувствовать. Я сочувствую вам, что не вышло поработать тут, но мне комфортно.
Vlad
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:29

Re: Forex MMCIS - негативный опыт работы

Сообщение Admin » 19 апр 2013, 18:37

Влад, сочуствовать мне будете, когда возникнут проблемы с выводом 6000$, тогда поговорим, а пока вы по мелочи балуетесь вас и разводить смысла нет, легче навязать лоху что все хорошо, для последующего окучивания.
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва

Re: Forex MMCIS - негативный опыт работы

Сообщение Vlad » 22 апр 2013, 11:10

Я думаю, что мне стоит позже написать о своих значимых выводах или результатах торговли, дабы стало понятно что и как. Согласен, пока не воротил огромными суммами, но это не повод подозревать дилинг в нечестности. Более того, раз на то пошло — под подозрением должны ходить все дилинги, с которым пока удалось вывести не крупные суммы, мало ли ;) Это, пардон, уже больше на фобию похоже, чем на заработок
Vlad
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:29

Re: Forex MMCIS - негативный опыт работы

Сообщение Admin » 22 апр 2013, 15:11

Vlad писал(а):Я думаю, что мне стоит позже написать о своих значимых выводах или результатах торговли, дабы стало понятно что и как. Согласен, пока не воротил огромными суммами, но это не повод подозревать дилинг в нечестности. Более того, раз на то пошло — под подозрением должны ходить все дилинги, с которым пока удалось вывести не крупные суммы, мало ли ;) Это, пардон, уже больше на фобию похоже, чем на заработок

Ваши деньги - вам и карты в руки. Вам решать как их тратить/вкладывать/терять/зарабатывать.
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва

Re: Forex MMCIS - негативный опыт работы

Сообщение ForexInvestor » 03 окт 2013, 20:24

я пробовал торговать у них, правда печально, но не считаю что компания в этом виновата ( по крайней мере вина их не больше моей). А вот инвестирование там нормально, даже удивился и доволен.
P.S. если хотите торговать то учитесь учитесь и ещё раз учитесь, а для инвестирования нужны только средства но естественно любое инвестирование рискованное.
Никогда не ложите все яйца в одну корзину! Так делаю я!
ForexInvestor
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:02

Re: Forex MMCIS - негативный опыт работы

Сообщение Admin » 04 окт 2013, 05:20

ForexInvestor писал(а):А вот инвестирование там нормально, даже удивился и доволен.
P.S. если хотите торговать то учитесь учитесь и ещё раз учитесь, а для инвестирования нужны только средства но естественно любое инвестирование рискованное.

Инвестирование в форекс слишком рискованное дело.
Если есть деньги, лучше инвестировать в какой-нибудь IT стартап.
Я для себя выбрал игры, теперь в нескольких проектах участвую как инвестор с долями до 30%. При правильном подходе через год-полтора можно получить пятикратную прибыль. Риски конечно тоже есть, от простого "проедания бюджета" разработчиком, до невостребованности готового продукта. Но это поддается анализу при знании рынка куда проще чем форекс.
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва

Re: Forex MMCIS - негативный опыт работы

Сообщение Joker » 16 окт 2013, 10:58

А мне кажется что если уже окунаться во все это, то по возможности везде по чуть-чуть. Я и сам заинтересован в покупке акций и айти сектор считаю самым выгодным, согласен. Но не вижу смысла покупать 10 акций, как минимум штук 50 надо, желательно больше, а они ж не дешевые. На форексе все легче, начать можно и с 50 долларов и меньше. Сейчас как раз испытываю несколько проектов и Топ от ммсис включительно. Я доволен.
Joker
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 10:57

Re: Forex MMCIS - негативный опыт работы

Сообщение Admin » 18 окт 2013, 15:20

Joker писал(а):А мне кажется что если уже окунаться во все это, то по возможности везде по чуть-чуть. Я и сам заинтересован в покупке акций и айти сектор считаю самым выгодным, согласен. Но не вижу смысла покупать 10 акций, как минимум штук 50 надо, желательно больше, а они ж не дешевые. На форексе все легче, начать можно и с 50 долларов и меньше. Сейчас как раз испытываю несколько проектов и Топ от ммсис включительно. Я доволен.


Краудфандинг в России еще мало развит и мало известен. Вот там можно и с 50 долларами. И опять же более открыто и более понятно чем форекс.

На форексе все легче, шутите? Единственное что там легче, так это потерять вложенные средства.
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form