Текущее время: 29 мар 2024, 17:31
   
Text Size

Forex MMCIS - негативный опыт работы

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Forex MMCIS - негативный опыт работы

Сообщение etroholic » 06 окт 2011, 15:37

Уважаемые трейдеры!

Хочу предостеречь вас от сотрудничества с MMCIS. Я работаю в компании Fhill, торговали на этой платформе некоторое время. Как только заработанная сумма достигла определенной величины, попытался вывести сумму, однако обнаружил, что позиции были заблокированы без объяснения причин.

Не дают вывести заработанные средства уже более года. Компания как обычно зарегистрирована в офшоре, причем сразу не понятно в каком именно.Попытки каким-либо образом воздействовать на российский офис не привели к какому-либо существенному результаты.

Адрес, который указан на сайте MMCIS - вымышленный, это так называемый "виртуальный офис" на 15 этаже здания в котором 14 этажей. Таким образом, найти ответственное лицо, которое будет разбираться в конфликте будет просто невозможно, а расходы на судебное преследование компании в офшорных юрисдикциях могут превысить заработанные с этим брокером деньги.

В общем, если что-то и сможете заработать, вывести все равно не получится. Крайне отрицательный опыт работы с этим брокером.

Если вдруг MMCIS захочет связаться со мной по поводу разрешения этого вопроса, контактная информация для связи ниже

Дмитрий Дмитриев
Россия, 115114, Москва,
Дербеневская набережная, 11В,
Бизнес Центр Полларс, 6-й этаж
Тел.: +7 495 989-44-10
Факс: + 7 495 989-44-20
Моб.: + 7 929 664-51-63
E-mail: DDmitriev@lidings.com
etroholic
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 19:33

Re: Forex MMCIS - негативный опыт работы

Сообщение AlexanderFX » 31 май 2012, 19:28

Вы конечно нашли с кем работать. Это еще те жулики. Хотя возможно, вы просто не читали договор, и действительно кое-какие пункты нарушили, у них договор очень необычный - нельзя пипсовать и открывать сделки до 10 минут. Вот информация о компании: [ссылка вырезана]
AlexanderFX
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2012, 18:04

Re: Forex MMCIS - негативный опыт работы

Сообщение Vlad » 16 апр 2013, 16:42

Какая чушь! Да, ограничения есть, но так пардон — у каждого брокера свои правила. Вообще-то они для того и существую, что бы их придерживаться. Кто не досмотрел — это его проблемы, читать договор надо внимательно, а не рваться сразу в торговлю. Тем более, что у них появился счет специально для скальперов, там таких ограничений нет — скальпируй себе, если хочешь. И знаете, не стал бы я верить всему что пишут. У нас знаете ли СМИ никем не регулируется и поначитываться можно много всего. Тем более, что сейчас независимых ресурсов единицы, на остальных царствует анархия. Надо делать выводы только из собственного опыта.
Vlad
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:29

Re: Forex MMCIS - негативный опыт работы

Сообщение Admin » 16 апр 2013, 17:23

Еще один защитник кухни нарисовался.
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва

Re: Forex MMCIS - негативный опыт работы

Сообщение Vlad » 17 апр 2013, 15:37

Во-первых не кухни, а во вторых, я имею полное право высказывать свое там, где не согласен. Тем более, что по существу никаких проблем с этим дилингом не возникало. А Вас тоже можно понять — как-никак в подписи у вас понятно с кем работаете, чего бы и вам грязью конкурентов не полить. Вот и выходит, что независимых ресурсов практически и нет. Спасибо, вы еще раз доказали мне эту теорию
Vlad
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:29

Re: Forex MMCIS - негативный опыт работы

Сообщение Admin » 18 апр 2013, 10:12

Vlad писал(а):Во-первых не кухни, а во вторых, я имею полное право высказывать свое там, где не согласен. Тем более, что по существу никаких проблем с этим дилингом не возникало. А Вас тоже можно понять — как-никак в подписи у вас понятно с кем работаете, чего бы и вам грязью конкурентов не полить. Вот и выходит, что независимых ресурсов практически и нет. Спасибо, вы еще раз доказали мне эту теорию

Влад, можете сразу сказать, что вы работаете по партнерке ммсис, скрывать нечего. Я более чем уверен, что вы не трейдер. Я в этом бизнесе более трех лет, и проверяю форекс брокеров и дц на реальных счетах. Знаю кто нагло кидает, кто кидает в рамках договора, а кто работает более менее честно. ммсис кидает нагло - проверено.
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва

Re: Forex MMCIS - негативный опыт работы

Сообщение Vlad » 18 апр 2013, 10:50

И снова браво за приведенные факты! Да, опят в трейдинге у мня куда меньше чем Ваш — всего около года. За это время сменил 3 дилингового центра, сейчас работаю в ммсис и в Фо ю. Форекс 4 ю не бросаю из-за центовиков, в ммсис — турниры конечно же. На реале тоже чуть-чуть. Не знаю что вас не устроило, но я повторюсь — не нашел к чему придраться. И деньги выводил, не много, но факт то остается фактом — вывел, не кинули. Так что останусь при своем мнении.
Vlad
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:29

Re: Forex MMCIS - негативный опыт работы

Сообщение Admin » 18 апр 2013, 13:19

Сейчас пару ссылочек дам, почитайте, интересно.
тут посвежей инфа.
http://www.rbc.ua/rus/top/show/mmcis-in ... 2013154000

http://www.rbc.ua/rus/newsline/show/nkt ... 2012105100

тут давнешняя, но не устаревшая, вполне соответствует действительности.
http://www.rbcdaily.ru/finance/562949978985021
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва

Re: Forex MMCIS - негативный опыт работы

Сообщение Vlad » 18 апр 2013, 15:36

Спасибо. Знаком с этой информацией был. Я конечно не эксперт, но узнавал что и как, сам же тут торгую, переживания были, когда развернулась все эта эпопея с украинской инвесткомпанией. Дело в том, что эта самая компания никак не относится к брокеру, места регистрации разные, и потом — брокер работает на валютном рынке, а эта компания инвестционная — на фондовом в Украине вообще. Бренд один — не удивительно. Так многие делают. Зачем изобретать что-то новое, если есть раскрученный бренд. Вполне разумно. Правда и Украинскую компанию зря лишили лицензии, типа из-за рекламы что ли. Повод.
Vlad
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 16:29

Re: Forex MMCIS - негативный опыт работы

Сообщение Admin » 18 апр 2013, 17:50

Vlad писал(а):Спасибо. Знаком с этой информацией был. Я конечно не эксперт, но узнавал что и как, сам же тут торгую, переживания были, когда развернулась все эта эпопея с украинской инвесткомпанией. Дело в том, что эта самая компания никак не относится к брокеру, места регистрации разные, и потом — брокер работает на валютном рынке, а эта компания инвестционная — на фондовом в Украине вообще. Бренд один — не удивительно. Так многие делают. Зачем изобретать что-то новое, если есть раскрученный бренд. Вполне разумно. Правда и Украинскую компанию зря лишили лицензии, типа из-за рекламы что ли. Повод.

Влад, вот вы уже совсем не убедительно защищаете. "я не я, корова не моя".
forex mmcis и mmcis investments это конторы одних и тех же товарищей.
Я вам скажу так, есть люди, которые до сих пор верят в МММ и считают Мавроди честным человеком, вы видимо один из них.
Я торгую через EXNESS
"Куй железо, пока горячо"
Аватара пользователя
Admin
Администратор
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 19:23
Откуда: Город герой Москва

След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form