Текущее время: 28 мар 2024, 18:39
   
Text Size

Как правильно выбрать форекс брокера?

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Nativ228 » 23 май 2022, 13:11

pub писал(а):
kalipso писал(а):посоветую Liteforex как надежного форекс брокера, компания очень достойная.

я тут торговал, мне тоже все понравилось, вебинары не пропускал



Привет, скажите пожалуйста а на бинарных опционах кто-то пробовал зарабатывать? У меня вроде бы неплохо получается. Я работаю через интрейд https://tradersunion.com/ru/brokers/bin ... trade.bar/ он мне нравиться и всем устраивает. Только дам небольшой совет если вы только начинаете не стоит вкладывать большой бюджет, начните с малого.
Nativ228
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2022, 12:46

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Rygor » 25 май 2022, 14:43

У моего основного брокера сейчас нулевые свопы на мажоры. Чем не повод открыть счет и поторговать в данной компании хотя бы в этот период? Ведь можно здорово сэкономить благодаря отсутствию платы за перенос позиции на следующий день.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Василий Казанов » 02 июн 2022, 20:12

Rygor писал(а):У моего основного брокера сейчас нулевые свопы на мажоры. Чем не повод открыть счет и поторговать в данной компании хотя бы в этот период? Ведь можно здорово сэкономить благодаря отсутствию платы за перенос позиции на следующий день.


Да, я уже воспользовался этой фрешевской акцией. В условиях написано, что она только до 5 июня работает, но хочется верить, что они ее продлят. Ведь валютные пары -- всегда в топе торговых инструментов были.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Rygor » 03 июн 2022, 17:09

Василий Казанов писал(а):Да, я уже воспользовался этой фрешевской акцией. В условиях написано, что она только до 5 июня работает, но хочется верить, что они ее продлят. Ведь валютные пары -- всегда в топе торговых инструментов были.

Да, есть надежда. Они ведь всегда летом пытаются всеми способами стимулировать торговую активность своих клиентов, которая традиционно снижается в этот период.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Василий Казанов » 06 авг 2022, 23:19

Rygor писал(а):
Василий Казанов писал(а):Да, я уже воспользовался этой фрешевской акцией. В условиях написано, что она только до 5 июня работает, но хочется верить, что они ее продлят. Ведь валютные пары -- всегда в топе торговых инструментов были.

Да, есть надежда. Они ведь всегда летом пытаются всеми способами стимулировать торговую активность своих клиентов, которая традиционно снижается в этот период.


А о фрешевском конкурсе среди аналитиков крипты слышали? Где-то до середины август будет идти. Интересный вариант подзаработать и испытать удачу. А еще поделиться своими знаниями. Так что этот конкурс точно летом не даст скучать.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Ffaent » 31 окт 2022, 18:34

Спасибо за информацию
Ffaent
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2022, 18:34

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Kuzma » 22 дек 2022, 07:43

Лично Я, в последнее время очень активно начал интересоваться торговлей с использованием торговых советников. Поэтому через меня прошло очень много рабочих и нерабочих советников. С того всего, что пробовал, лучше работает и действительно приносит прибыль, советники от компании фф, при том что некоторые из них советников можно получить бесплатно.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Василий Казанов » 17 янв 2023, 16:13

Kuzma писал(а):Лично Я, в последнее время очень активно начал интересоваться торговлей с использованием торговых советников. Поэтому через меня прошло очень много рабочих и нерабочих советников. С того всего, что пробовал, лучше работает и действительно приносит прибыль, советники от компании фф, при том что некоторые из них советников можно получить бесплатно.


А какими советниками вы пользуетесь? Я в одном из конкурсов выиграл советник LoudRooster. Мне он как раз подошел к моей ТС.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Rygor » 03 фев 2023, 16:04

Василий Казанов писал(а):
Kuzma писал(а):Лично Я, в последнее время очень активно начал интересоваться торговлей с использованием торговых советников. Поэтому через меня прошло очень много рабочих и нерабочих советников. С того всего, что пробовал, лучше работает и действительно приносит прибыль, советники от компании фф, при том что некоторые из них советников можно получить бесплатно.


А какими советниками вы пользуетесь? Я в одном из конкурсов выиграл советник LoudRooster. Мне он как раз подошел к моей ТС.

Читал где-то, что у них можно даже заказать советник по собственной ТС. Интересно, как дорого стоит эта услуга?
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Василий Казанов » 24 фев 2023, 13:01

Rygor писал(а):
Василий Казанов писал(а):
Kuzma писал(а):Лично Я, в последнее время очень активно начал интересоваться торговлей с использованием торговых советников. Поэтому через меня прошло очень много рабочих и нерабочих советников. С того всего, что пробовал, лучше работает и действительно приносит прибыль, советники от компании фф, при том что некоторые из них советников можно получить бесплатно.


А какими советниками вы пользуетесь? Я в одном из конкурсов выиграл советник LoudRooster. Мне он как раз подошел к моей ТС.

Читал где-то, что у них можно даже заказать советник по собственной ТС. Интересно, как дорого стоит эта услуга?


Да, эта информация у них на сайте написана, я тоже читал. Можно у них уточнить сколько это будет стоить.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form