Текущее время: 28 мар 2024, 16:52
   
Text Size

Как правильно выбрать форекс брокера?

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Rygor » 21 апр 2021, 12:16

Да, читал их мартовский отчет. Статистика торговли трейдеров компании впечатляет конечно. Но мне, например, хотелось бы видеть и объем позиций клиентов, которые получили максимальную прибыль по одной сделке.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Василий Казанов » 04 июн 2021, 16:02

Rygor писал(а):Да, читал их мартовский отчет. Статистика торговли трейдеров компании впечатляет конечно. Но мне, например, хотелось бы видеть и объем позиций клиентов, которые получили максимальную прибыль по одной сделке.


Так возьмите и напишите фрешевской поддержке. Они всегда без проблем отвечают на все вопросы. Думаю, ответят и на этот :)
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Rygor » 09 июн 2021, 11:23

Василий Казанов писал(а):
Rygor писал(а):Да, читал их мартовский отчет. Статистика торговли трейдеров компании впечатляет конечно. Но мне, например, хотелось бы видеть и объем позиций клиентов, которые получили максимальную прибыль по одной сделке.


Так возьмите и напишите фрешевской поддержке. Они всегда без проблем отвечают на все вопросы. Думаю, ответят и на этот :)

Они без проблем отвечают на вопросы, которые касаются тех, кто к ним обращается. А здесь вопрос о торговле других трейдеров. Думаю, в данном случае лучше задать его официальному представителю компании, а не службе поддержки.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Василий Казанов » 22 авг 2021, 20:01

Rygor писал(а):
Василий Казанов писал(а):
Rygor писал(а):Да, читал их мартовский отчет. Статистика торговли трейдеров компании впечатляет конечно. Но мне, например, хотелось бы видеть и объем позиций клиентов, которые получили максимальную прибыль по одной сделке.


Так возьмите и напишите фрешевской поддержке. Они всегда без проблем отвечают на все вопросы. Думаю, ответят и на этот :)

Они без проблем отвечают на вопросы, которые касаются тех, кто к ним обращается. А здесь вопрос о торговле других трейдеров. Думаю, в данном случае лучше задать его официальному представителю компании, а не службе поддержки.

Ну, это я не знаю. Но в любом случае думаю, что и поддержка фф и представители компании ответят быстро и адекватно.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Rygor » 25 авг 2021, 15:42

Василий Казанов писал(а):Ну, это я не знаю. Но в любом случае думаю, что и поддержка фф и представители компании ответят быстро и адекватно.

Вопросы лучше задавать на сайте компании, личному менеджеру, например. Как вариант, можно их задать и на корпоративном форуме, что тоже довольно удобно.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Василий Казанов » 09 мар 2022, 18:38

Rygor писал(а):
Василий Казанов писал(а):Ну, это я не знаю. Но в любом случае думаю, что и поддержка фф и представители компании ответят быстро и адекватно.

Вопросы лучше задавать на сайте компании, личному менеджеру, например. Как вариант, можно их задать и на корпоративном форуме, что тоже довольно удобно.


Да, фрешевский форум очень информативный. Есть инфо и по всем акциям брокера, и аналитика, и обсуждение всех насущных торговых вопросов. Часто там бываю.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Rygor » 11 мар 2022, 16:27

Василий Казанов писал(а):Да, фрешевский форум очень информативный. Есть инфо и по всем акциям брокера, и аналитика, и обсуждение всех насущных торговых вопросов. Часто там бываю.

Вот только насчет общения там довольно грустно сейчас стало. Если бы они, как раньше, форумные бонусы начисляли, думаю, все совсем по другому было бы.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Kuzma » 14 апр 2022, 15:25

Все правильно, лучшим вариантом будет, начинать, торговлю именно на реальном рухунку, но на бонусы. Если вам трудно найти форекс компанию для сотрудничества, или уже никому не доверяете, советую вам, выбрать компанию фрешфорекс
К тому же, у них сейчас акция проводится, в рамка которой можно получить 2021 доллар в виде бездепозитного бонуса на торговый счет. И прибыль, кстати, доступна для вывода, пусть и на определенных условиях.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Василий Казанов » 06 май 2022, 19:37

Kuzma писал(а):Все правильно, лучшим вариантом будет, начинать, торговлю именно на реальном рухунку, но на бонусы. Если вам трудно найти форекс компанию для сотрудничества, или уже никому не доверяете, советую вам, выбрать компанию фрешфорекс
К тому же, у них сейчас акция проводится, в рамка которой можно получить 2021 доллар в виде бездепозитного бонуса на торговый счет. И прибыль, кстати, доступна для вывода, пусть и на определенных условиях.


Я думал, что они уже закончили эту акцию. А можете ссылочку скинуть, где можно всю информацию по этому бонусу почитать?
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Rygor » 07 май 2022, 19:12

Нет, у ff еще продолжается эта акция. Заходил на днях к ним на сайт и заглянул в условия. Срок действия этого бездепозитного бонуса - до 31 декабря.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form