Текущее время: 29 мар 2024, 12:34
   
Text Size

Как правильно выбрать форекс брокера?

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Rygor » 08 мар 2023, 15:26

Думаю, для этого достаточно будет написать своему персональному менеджеру у ff. Ну, или в техподдержку.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Kuzma » 20 мар 2023, 12:23

Добавлю, что у фрешфорекса, помимо того, что биткоином можно торговать в выходные, еще к тому же это можно делать без свопа, так как он не начисляется в эти по субботам и воскресеньям.

А Вы не знаете, помимо биткоина у ни еще какие-нибудь криптовалюты добавились? Хотя, может, теперь это уже и не так актуально. Судя по всему, мода на них уже проходит.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Василий Казанов » 10 апр 2023, 18:30

Kuzma писал(а):Добавлю, что у фрешфорекса, помимо того, что биткоином можно торговать в выходные, еще к тому же это можно делать без свопа, так как он не начисляется в эти по субботам и воскресеньям.

А Вы не знаете, помимо биткоина у ни еще какие-нибудь криптовалюты добавились? Хотя, может, теперь это уже и не так актуально. Судя по всему, мода на них уже проходит.


У фф уже давно очень много вариантов криптовалюты.:) Зайдите к ним на сайт и все узнаете.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Kuzma » 24 апр 2023, 15:06

Василий Казанов писал(а):
Kuzma писал(а):Лично Я, в последнее время очень активно начал интересоваться торговлей с использованием торговых советников. Поэтому через меня прошло очень много рабочих и нерабочих советников. С того всего, что пробовал, лучше работает и действительно приносит прибыль, советники от компании фф, при том что некоторые из них советников можно получить бесплатно.


А какими советниками вы пользуетесь? Я в одном из конкурсов выиграл советник LoudRooster. Мне он как раз подошел к моей ТС.


Прикольный конкурс, быть может запустят его на постоянную основу, как к примеру у робофорекса конкурсы, уже штук 70-80 провели. Правда одинаковые не всегда весело, но для профи важен приз а не экзотика, а сливаторам не важно, всё равно сольют)).
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Rygor » 08 июн 2023, 18:25

И что они там, как у фреша в тот раз, тоже советники разыгрывают в своих конкурсах? Думаю, это не всем интересно будет, если будут разыгрываться только торговые роботы, без реальных денег в качестве призовых.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Как правильно выбрать форекс брокера?

Сообщение Izum » 19 сен 2023, 06:07

С роботами не все так однозначно. Вложил, 2 в пролете, один живой. В принципе не особо радует, намного интересно криптой торговать, или еще лучше и проще на нефти торговать. Причем это не я придумал, вот люди тоже говорят об этом.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Пред.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form