Текущее время: 28 мар 2024, 14:32
   
Text Size

AForex

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: AForex

Сообщение Leon » 25 июл 2015, 18:14

utopia писал(а):торговал здесь, но сейчас компания называется AMARKETS, обновилось все, ПАММ, счета, дизайн сайта и ЛК.


Ребрендинг пошел на пользу это факт, торгую не нарадуюсь, все на высоком уровне, без сбоев, котировки не залипают. Выбрал ECN счет, приличные условия, минималка 5k, плечо правда низкое 1:100, но стратегия не предусматривает жесткие риски, поэтому мне достаточно.
Аватара пользователя
Leon
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 17:28

Re: AForex

Сообщение Leon » 25 июл 2015, 18:17

Недавно появилась платформа xSocial, с копированием успешных сделок провайдеров. Пробовал кто? какие впечатления?
Аватара пользователя
Leon
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 17:28

Re: AForex

Сообщение Led » 28 июл 2015, 12:05

Leon писал(а):Ребрендинг пошел на пользу это факт, торгую не нарадуюсь, все на высоком уровне, без сбоев, котировки не залипают. Выбрал ECN счет, приличные условия, минималка 5k, плечо правда низкое 1:100, но стратегия не предусматривает жесткие риски, поэтому мне достаточно.

и чем он отличается от счет Direct на с маркет исполнением?
Аватара пользователя
Led
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:55

Re: AForex

Сообщение Led » 28 июл 2015, 12:06

с партнеркой как здесь обстоят дела, есть что то интересное?

Leon писал(а):Недавно появилась платформа xSocial, с копированием успешных сделок провайдеров. Пробовал кто? какие впечатления?

я пробовал только не в этой компании, но там мне не понравилось, лучше на ПАММ.
Аватара пользователя
Led
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:55

Re: AForex

Сообщение utopia » 31 июл 2015, 14:50

Led писал(а):с партнеркой как здесь обстоят дела, есть что то интересное?

"веб мастер" вроде неплохая тема, посмотрите условия по этой партнерке, может что то вам подойдет.
Led писал(а):я пробовал только не в этой компании, но там мне не понравилось, лучше на ПАММ.

xSocial платформа дает возможность торговать более 700 торговыми инструментами, такое вы вряд ли найдете, оказывается там можно открыть демку и самому убедится в качестве сервиса.
Последний раз редактировалось utopia 31 июл 2015, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
utopia
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 22:06

Re: AForex

Сообщение utopia » 31 июл 2015, 14:51

кстати нашел архив советников на оф сайте, сейчас тестирую некоторые, так что кому интересна автоторговля советую заглянуть в соответствующий раздел.
Аватара пользователя
utopia
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 22:06

Re: AForex

Сообщение Leon » 04 авг 2015, 13:43

Led писал(а):
Leon писал(а):Ребрендинг пошел на пользу это факт, торгую не нарадуюсь, все на высоком уровне, без сбоев, котировки не залипают. Выбрал ECN счет, приличные условия, минималка 5k, плечо правда низкое 1:100, но стратегия не предусматривает жесткие риски, поэтому мне достаточно.

и чем он отличается от счет Direct на с маркет исполнением?


ECN счет отличается от Direct отсутствием ограничений по торговле, можно ставить ордер внутри спреда, да и сами спреды ниже на порядок.

utopia писал(а):кстати нашел архив советников на оф сайте, сейчас тестирую некоторые, так что кому интересна автоторговля советую заглянуть в соответствующий раздел.


Ну и как результаты теста?

utopia писал(а):
Led писал(а):с партнеркой как здесь обстоят дела, есть что то интересное?

"веб мастер" вроде неплохая тема, посмотрите условия по этой партнерке, может что то вам подойдет.
Led писал(а):


Как вариант, еще можно попробовать партнерку "Агент", 40-60% комиссия за привлеченного клиента.
Аватара пользователя
Leon
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 17:28

Re: AForex

Сообщение Либерал » 05 авг 2015, 15:25

Leon писал(а):Как вариант, еще можно попробовать партнерку "Агент", 40-60% комиссия за привлеченного клиента.


Неплохо так еще и регионального партнера попробовать, с привлечением и ведением клиентов под брендом AMarkets, дело конечно серьезное, но перспектива есть.
Аватара пользователя
Либерал
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2013, 19:45

Re: AForex

Сообщение Либерал » 05 авг 2015, 15:26

Leon писал(а):
Led писал(а):
Leon писал(а):Ребрендинг пошел на пользу это факт, торгую не нарадуюсь, все на высоком уровне, без сбоев, котировки не залипают. Выбрал ECN счет, приличные условия, минималка 5k, плечо правда низкое 1:100, но стратегия не предусматривает жесткие риски, поэтому мне достаточно.

и чем он отличается от счет Direct на с маркет исполнением?


ECN счет отличается от Direct отсутствием ограничений по торговле, можно ставить ордер внутри спреда, да и сами спреды ниже на порядок.


Плюс наличие стакана и ниже спреды.

Leon писал(а):Недавно появилась платформа xSocial, с копированием успешных сделок провайдеров. Пробовал кто? какие впечатления?

1500 провайдеров сигналов, это круто конечно для копировалки.
Аватара пользователя
Либерал
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2013, 19:45

Re: AForex

Сообщение Leon » 14 авг 2015, 09:35

Либерал писал(а): 1500 провайдеров сигналов, это круто конечно для копировалки.


Это да, выбор широкий. Присмотрели уже кого то из провайдеров для своих инвестиций?
Аватара пользователя
Leon
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 17:28

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form