Текущее время: 25 апр 2024, 19:30
   
Text Size

AForex

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: AForex

Сообщение Led » 15 фев 2016, 19:47

utopia писал(а):богатая компания оказалась, если такие призы раздает, я даже удивлен немного.

хорошо раз деньги есть баловать своих клиентов
Аватара пользователя
Led
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:55

Re: AForex

Сообщение Leon » 21 фев 2016, 14:08

utopia писал(а):
Либерал писал(а):Призы реально зашкаливают в компании, победитель в конкурсе "Большая гонка от CityAds" получил главный приз автомобиль BMW 320.

богатая компания оказалась, если такие призы раздает, я даже удивлен немного.


Тоже шокирован, от BMW я бы не отказался, везет же кому то в этом году) Но чето я пропустил начало этого конкурса, а то б поучаствовал тоже.
Аватара пользователя
Leon
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 17:28

Re: AForex

Сообщение Leon » 21 фев 2016, 14:11

Двухуровневую аутентификацию аккаунта с использованием одноразовых паролей пробовал кто уже?

Либерал писал(а):Насколкьо знаю, при депозите от 1000$ получаешь статус Gold, и VPS услуга предоставляется бесплатно клиентам с этим статусом.


В том и дело что получить этот статус легко, только вот сохранить не так просто) он дается автоматически при пополнении, на срок месяц, на любом типе счета. После месяца - он автоматически продляется, в случае сохранения условий его получения. Если через 1 месяц баланс по прежнему 1000+ статус остается. Новые пополнения не нужны.
Аватара пользователя
Leon
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 17:28

Re: AForex

Сообщение utopia » 04 мар 2016, 11:49

вот и новый обзор "Николай Корженевский — Торговые идеи марта 2016. "Выход – там!"

Leon писал(а):Двухуровневую аутентификацию аккаунта с использованием одноразовых паролей пробовал кто уже?

а зачем, у меня там сумма не такая большая что бы защищать ее какими то наворотами, был бы счет под 10к я бы еще задумался)))
Аватара пользователя
utopia
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 22:06

Re: AForex

Сообщение Либерал » 06 мар 2016, 16:37



За ссылку спасиб, не понадобилось искать ее, давно хотел ознакомиться с его прогнозом на март месяц
Аватара пользователя
Либерал
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2013, 19:45

Re: AForex

Сообщение Led » 23 мар 2016, 11:49

пригласи друга, такая вот новая партнерская программа появилась в компании.

Либерал писал(а):За ссылку спасиб, не понадобилось искать ее, давно хотел ознакомиться с его прогнозом на март месяц

заметил что прогнозы Николая исполняются не в текущем месяце в котором дается прогноз, а в следующем.
Аватара пользователя
Led
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 10:55

Re: AForex

Сообщение Leon » 25 мар 2016, 20:53

Led писал(а):пригласи друга, такая вот новая партнерская программа появилась в компании.


Ну это конечно не полноценная партнерка, а скорее разовая выплата, но зато компания платит 10$ в любом случае если клиент привлеченный реальный.
Аватара пользователя
Leon
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 17:28

Re: AForex

Сообщение utopia » 08 апр 2016, 12:36

Николай Корженевский — Торговые идеи апреля 2016. "Всего два. Исправленному верить".

Leon писал(а):Ну это конечно не полноценная партнерка, а скорее разовая выплата, но зато компания платит 10$ в любом случае если клиент привлеченный реальный.

ну да, она и идет как акция, а на счет прояснений в условиях спс, теперь более-менее понятно стало что к чему.
Аватара пользователя
utopia
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 22:06

Re: AForex

Сообщение utopia » 08 апр 2016, 12:37

Led писал(а):заметил что прогнозы Николая исполняются не в текущем месяце в котором дается прогноз, а в следующем.

на то он и долгосрок что не всегда простреливает когда ожидаешь.
Аватара пользователя
utopia
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 22:06

Re: AForex

Сообщение Либерал » 09 апр 2016, 17:09

utopia писал(а):
Led писал(а):заметил что прогнозы Николая исполняются не в текущем месяце в котором дается прогноз, а в следующем.

на то он и долгосрок что не всегда простреливает когда ожидаешь.


ну по евро/баксу все таже канитель получается, верим в укрепление доллара, и с 15-16 фигуры помалеху шортить начинаем

Leon писал(а):
Led писал(а):пригласи друга, такая вот новая партнерская программа появилась в компании.


Ну это конечно не полноценная партнерка, а скорее разовая выплата, но зато компания платит 10$ в любом случае если клиент привлеченный реальный.


так и есть, достаточно пополниться и проявить хоть какую то активность за 1 месяц, иначе смысл в полученных бонусах))
Аватара пользователя
Либерал
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 май 2013, 19:45

Пред.След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form