Текущее время: 28 мар 2024, 14:58
   
Text Size

Осторожно! Брокер Форекс-Брокер

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Осторожно! Брокер Форекс-Брокер

Сообщение Скептик » 18 июн 2012, 18:07

Здравствуйте господа! Хочу предупредить о несоответствии действительности рекламы "международной финансовой компании, специализирующаяся на предоставлении брокерских услуг на валютном рынке Форекс - Форекс-Брокер". Фактически они, после выставления вами заявки на открытие позиции, они покручивают котировки на 1 pip в выгодном для себя направлении и реальный спред составляет 3 пипса. Это легко проверить, если сравнить их котировки с котировками других брокеров. Я делал такой анализ по данным MasterForex и Ducascopy. Котировки Форекс Брокера запаздывают и изобилуют добавочными тиками в сторону противоположную текущему движению рынка. Особенно опасна ситуация вблизи ваших стопов.
Скептик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:43

Re: Осторожно! Брокер Форекс-Брокер

Сообщение Королевский » 28 ноя 2013, 16:15

По моему 1-3 пункта это ерунда полная.
Не знаю как сейчас, но раньше котировки давали с разных информагенств, кторые собирали котировки разных самих крупных банков. Так там расбросы на спокойном рынке были до 20 пунктов. График был как волосатая гусеница
Аватара пользователя
Королевский
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 19:19

Re: Осторожно! Брокер Форекс-Брокер

Сообщение Izum » 04 июл 2014, 15:39

Меня очень порадовало ваше сравнение их графика)) Если серьезно то очень полезно получать вот такие вот независимые отзывы или секреты компании мало кто скажет из официальных представителей
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Осторожно! Брокер Форекс-Брокер

Сообщение Karasik » 02 сен 2014, 20:45

Izum писал(а):Меня очень порадовало ваше сравнение их графика)) Если серьезно то очень полезно получать вот такие вот независимые отзывы или секреты компании мало кто скажет из официальных представителей

Да, классно было бы, если бы был такой-интернет ресурс. Чтобы можно было узнать о деятельности того или иного ДЦ.
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Осторожно! Брокер Форекс-Брокер

Сообщение Izum » 09 сен 2014, 12:33

Кстати как вам это как идея ?? То есть вы можете работать над этим проектом, уделяя немного времени, например создать сначала сайт, и размещать собственные или те в которых вы точно уверены отзывах
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Осторожно! Брокер Форекс-Брокер

Сообщение Lodder » 07 фев 2015, 23:09

Интересно, а сейчас этот брокер еще есть? Или тоже закрылся, как это случилось с многими другими.
Lodder
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 окт 2014, 22:32

Re: Осторожно! Брокер Форекс-Брокер

Сообщение Дядя Гоша » 12 фев 2015, 14:55

Скептик писал(а):Здравствуйте господа! Хочу предупредить о несоответствии действительности рекламы "международной финансовой компании, специализирующаяся на предоставлении брокерских услуг на валютном рынке Форекс - Форекс-Брокер". Фактически они, после выставления вами заявки на открытие позиции, они покручивают котировки на 1 pip в выгодном для себя направлении и реальный спред составляет 3 пипса. Это легко проверить, если сравнить их котировки с котировками других брокеров. Я делал такой анализ по данным MasterForex и Ducascopy. Котировки Форекс Брокера запаздывают и изобилуют добавочными тиками в сторону противоположную текущему движению рынка. Особенно опасна ситуация вблизи ваших стопов.


Напишите советник, который будет использовать опережение котировок в дукаскопи и пипсовать у форекс-брокера).
Аватара пользователя
Дядя Гоша
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 14:14

Re: Осторожно! Брокер Форекс-Брокер

Сообщение antonavto » 08 ноя 2016, 11:40

Если и заниматься торговлей на рынке Форекс, то только с этим брокером - http://www.amarkets.org/ - это компания, имеющая лицензию на деятельность, здесь всё очень серьёзно, начиная от дизайна сайта и заканчивая условиями торговли, есть приветственный бонус, центовые, безсвоповые счета, счёт для новичков, можно пользоваться любыми советниками и стратегиями, то есть компания настолько богата и серьёзна, что может своим клиентам позволить любой стиль торговли, вывод денег здесь в течение дня, плюс хорошая партнёрская программа. А с недавнего времени у них появились ещё и бинарные опционы! Я здесь уже более 3 лет и никаких нареканий по работе платформы. Если перейдёте к этому брокеру. то я уверен, больше искать никого не будете.
antonavto
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:21

Re: Осторожно! Брокер Форекс-Брокер

Сообщение Izum » 10 ноя 2016, 12:26

Такие форуме и такие темы, опять же, очень полезны особенно для начинающего. Я на похожем форуме, очень много правды узнал о других брокеров.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Осторожно! Брокер Форекс-Брокер

Сообщение antonavto » 11 ноя 2016, 10:29

Брокер AFOREX плюс заслуженный, косяков нет, все работает как часики. Отдельный жирный плюсище за скорость обработки приказов на вывод денег со счета, впечатляет, вот так бы везде.
antonavto
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:21

След.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form