Текущее время: 29 мар 2024, 01:06
   
Text Size

Осторожно! Брокер Форекс-Брокер

Обсуждение деятельности отдельных брокеров и ДЦ. Свежие предложения.

Re: Осторожно! Брокер Форекс-Брокер

Сообщение serogaFx » 03 янв 2018, 03:47

Скептик писал(а):Здравствуйте господа! Хочу предупредить о несоответствии действительности рекламы "международной финансовой компании, специализирующаяся на предоставлении брокерских услуг на валютном рынке Форекс - Форекс-Брокер". Фактически они, после выставления вами заявки на открытие позиции, они покручивают котировки на 1 pip в выгодном для себя направлении и реальный спред составляет 3 пипса. Это легко проверить, если сравнить их котировки с котировками других брокеров. Я делал такой анализ по данным MasterForex и Ducascopy. Котировки Форекс Брокера запаздывают и изобилуют добавочными тиками в сторону противоположную текущему движению рынка. Особенно опасна ситуация вблизи ваших стопов.


В топку таких брокеров)), хотя запаздывание котировок можно использовать.
Аватара пользователя
serogaFx
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 20:11

Re: Осторожно! Брокер Форекс-Брокер

Сообщение irokez » 13 мар 2018, 16:29

Да вообще, ьрокеров с такими расплывчивыми названиями типа Форекс Брокера, нужно избегать, явно прячутся за общими фразами, чтобы потом не нашли.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: Осторожно! Брокер Форекс-Брокер

Сообщение Gorex » 01 апр 2018, 14:16

Я бы от всех так, отказывал компании инстафорекс, осторожно брокер инстафорекс. Или даже не так, очень жалею, что кто-то меня заранее о данной компании не предупредил а я повелся, поверил им, купился на выгодных бонусные условия.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: Осторожно! Брокер Форекс-Брокер

Сообщение Василий Казанов » 23 июл 2023, 20:28

Согласен, что надо быть внимательным при выборе брокера и не вестись на всякие липовые заманухи. Я пробовал торговать с разными брокерами, но выбрал фреш,брокера с солидным опытом работы. Так что доверить свои деньги и торговлю ему можно. Недорогие счета, адекватные спреды, хороший выбор активов. Прибыль дают выводить без проблем. Я выводил и большое и маленькое депо и все выводится без нервотрепки.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Осторожно! Брокер Форекс-Брокер

Сообщение Kuzma » 16 авг 2023, 07:31

Про эти 3% тоже иногда слышу и как правило когда речь идет о кухнях, ну понятно почему. А если торгуют в нормальном брокере, то там процент профитных трейдеров намного выше, помню фреши публиковали статистику, так у низ около 40% в профите.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Осторожно! Брокер Форекс-Брокер

Сообщение Rygor » 30 авг 2023, 13:24

Kuzma писал(а):Про эти 3% тоже иногда слышу и как правило когда речь идет о кухнях, ну понятно почему. А если торгуют в нормальном брокере, то там процент профитных трейдеров намного выше, помню фреши публиковали статистику, так у низ около 40% в профите.

Быть в профите у них сейчас можно еще даже до открытия первой сделки. Я про акцию с обменом российских рублей на доллары США по выгодному курсу. Достаточно залить на депо денежную сумму в RUB и обратиться в службу поддержки, назвав промокод акции. После этого соответствующая сумма в долларах будет моментально перечислена на баланс счета. А чтобы оценить доходность такой операции, нужно сравнить рыночный курс доллара, который уже перешагнул отметку в 96 рублей с обменным курсом компании, доллар по 85. Всем рекомендую поспешить воспользоваться данной возможностью, ведь у фф это предложение актуально пока только до 31 августа. Выгода очевидна.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Пред.

Вернуться в Брокеры Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form