Текущее время: 29 мар 2024, 12:36
   
Text Size

USD/JPY прогноз

Свежие аналитические материалы. Технический анализ и прогнозы по отдельным инструментам.

Re: USD/JPY прогноз

Сообщение irokez » 24 май 2018, 10:26

Йена совершила разворот, что соотвественно ен позволило реализовать сценарии с покупками. В настоящее время пара находится у поддержки.
Изображение
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: USD/JPY прогноз

Сообщение Vbasoler » 08 ноя 2018, 10:06

Пока данная валютная пара не вошла в список пар, с которыми Я буду работать, поэтому пока думаю, что делать. Правила ТС и собственный опыт говорит о том, что ее использовать не стоит. Но подходит данная валютная пара или нет, это надо еще проверить.
Изображение
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: USD/JPY прогноз

Сообщение Vbasoler » 11 ноя 2018, 15:06

Данная валютная пара под конец недели, меня все же немного разочаровала. Пока целые выходные трачу на то, чтобы анализировать данную пару еще больше и понять, как, хотя бы примерно будет двигаться цена уже с понедельника. Пока рано говорить, но я больше за то, что цена пойдет вверх.
Изображение
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: USD/JPY прогноз

Сообщение Vbasoler » 25 ноя 2018, 12:34

Торговая неделя, конечно уже закончилась, но Я дальше продолжаю анализировать ситуацию которая сложилась по данной валютной паре. Ожидал роста и в соответствии с тем открыть сделку на покупку данной влаютнои пары. К сожалению, не все пошло так как Я ожидал.
Изображение
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: USD/JPY прогноз

Сообщение Vbasoler » 04 дек 2018, 09:09

Новая торговая неделя начат. Думаю, что данная валютная пара, на протяжении всей недели будет спадать в цене. И это видно не только по первым результатам данной валютной пары, чтобы убедиться посмотрит на пары которые в ключая японнку
Изображение
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: USD/JPY прогноз

Сообщение Vbasoler » 23 дек 2018, 14:37

Вместо того чтобы продавать данную валютную пару. Я всю неделю ждал и соответственно открывал сделки на покупку. Поэтому по большому счету Я потерял намного больше чем заработал.
Изображение
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: USD/JPY прогноз

Сообщение Vbasoler » 20 янв 2019, 14:09

Или Я, чего то до конца не понимаю, как раз наоборот, но в последнее время данная валютная пара показывает не лучшие результаты. И мне не то чтобы заработать, мне бы попробовать в этот период не потерять.
Изображение
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: USD/JPY прогноз

Сообщение Vbasoler » 27 янв 2019, 09:51

Честно говоря, не люблю такие недели. Думал, что результаты, цена изменится, но как видно на графике, на таком изменении цены довольно трудно заработать. Разве что торговая стратегия предполагает не большую но быструю смену
Изображение
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: USD/JPY прогноз

Сообщение Vbasoler » 11 фев 2019, 23:44

Честно говоря, начало данной валютной недели, мне больше чем просто нравится. Думаю, что даже несмотря на то, что за этот день серьезно успела опуститься, думаю, что есть смысл открыть сделку на покупку.
Изображение
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: USD/JPY прогноз

Сообщение Vbasoler » 25 фев 2019, 23:59

По данной валютной паре, все немного иначе. Вместо того чтобы бежать за трендом и начинать покупать данную валютную пару, Я лучше подробнее изучу ситуацию, которая сложится по данной валютной паре и если все будет идти к тому, тоже куплю.
Изображение
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Пред.След.

Вернуться в Аналитика Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form