Текущее время: 26 апр 2024, 01:29
   
Text Size

EUR/USD прогноз

Свежие аналитические материалы. Технический анализ и прогнозы по отдельным инструментам.

Re: EUR/USD прогноз

Сообщение Vbasoler » 23 ноя 2018, 00:12

Честно говоря очень сильно не люблю торговых дня, и даже целые недели, когда цена сильно не меняется и на этом трудно заработать, а еще в результате она возвращается к начальному уровню. Даже не рассматриваю завтра день, такой, во время которого стоит торговать по данной валютной паре и ожидать прибыли.
Изображение
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: EUR/USD прогноз

Сообщение Vbasoler » 23 дек 2018, 14:35

Интересная получилась неделю. С первого дня торговой недели, лично Я ожидал падения цены. Но цена только ползла вверх. Где-то на середине недели, Я получил хорошие сигналы и продал пару, как видно из графика это была выгодна для меня неделя.
Изображение
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: EUR/USD прогноз

Сообщение Vbasoler » 30 дек 2018, 01:21

Хорошая выдалась торговая неделю. Получилось очень неплохо заработать. Вместо того чтобы пугаться и закрывать сделку, Я до конца верил и держал ее активной. Получил прибыль за покупку валюты.
Изображение
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: EUR/USD прогноз

Сообщение Vbasoler » 09 янв 2019, 09:41

А данная валютная пара наоборот показала себя на во все красе. Думаю, что эти временные спады, только временные, и довольно быстро мы увидим, еще в рамках данной валютной пары резкий рост цены.
Изображение
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: EUR/USD прогноз

Сообщение Vbasoler » 19 янв 2019, 14:22

Результаты по данной валютной паре, вообще мне очень сильно понравились. С начала недели открыл сделку на продажу. Ожидал уже с первого дня резкого падения, но остался доволен и тем, что есть на графике.
Изображение
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: EUR/USD прогноз

Сообщение Vbasoler » 11 фев 2019, 23:46

Начало данной валютной недели, стал очень хорошим, продолжением прошлой недели. И думаю, что сегодняшним, завтрашним, падением цены не закинчитьсяю Учитывая мои прогнозы, цена будет падать до последнего дня недели.
Изображение
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: EUR/USD прогноз

Сообщение Vbasoler » 26 фев 2019, 00:04

Если сравнивать с другими валютными парами, то честно говоря, я ожидал куда лучших результатов, даже когда речь идет за 1 день торговой недели. Поэтому, как хорошо видно на графике, активной сделки пока нет.
Изображение
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: EUR/USD прогноз

Сообщение Vbasoler » 28 фев 2019, 10:06

Одна из немногих недель по данной валютной паре. Если Я не уверен на все сто процентов что цена будет меняться так, чтобы можно было на этом много заработать. Потому как хорошо видно из графика, ктивного сделки пока нет.
Изображение
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: EUR/USD прогноз

Сообщение Vbasoler » 08 мар 2019, 08:40

Очень хорошая возможность заработать на данной валютной паре. И честно говоря Я уже достаточно много заработал от того что открыл сделку на продажу, еще в 1 день. Но сейчас идет все к тому что цена будет и дальше падать, поэтому думаю оставлять сделку на следующую неделю.
Изображение
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: EUR/USD прогноз

Сообщение Vbasoler » 19 мар 2019, 00:27

В общем события, даже в первый день торговой недели состоят довольно интересно, пока не берусь делать серьезные прогнозы, но думаю, что цена не будет на этой неделе, то сильно меняться или наоборот топтаться на месте. Но все равно получится неплохо заработать на ней
Изображение
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Пред.След.

Вернуться в Аналитика Форекс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form