Текущее время: 26 апр 2024, 01:41
   
Text Size

обучение трейдингу бесплатно- проп трейдинг

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

обучение трейдингу бесплатно- проп трейдинг

Сообщение birzhivikmsk » 27 апр 2018, 07:14

Закрытый трейдерский клуб объявляет набор трейдеров Форекс, ММВБ, Чикаго, РТС
Требование:
1. Новички должны открыть счет в клубе пополнить счет пройти обучение показать положительный трейд 8-12 месяцев
2. трейдеры с опытом от 1 года и стейтом должны представить счет историю открыть счет долив депо 1 к 3
3. для получения увеличения счета в 10 раз положительный трейд 1 год в клубе.
по условиям звоните в скайп biznes.studio
смотрите на сайте http://www.birzhivik. com/vacancy.html
Последний раз редактировалось birzhivikmsk 28 апр 2018, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
birzhivikmsk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 07:12

Re: обучение ррейдингу бесплатно- проп трейдинг

Сообщение Gorex » 28 апр 2018, 10:47

А какой именно вид обучения для вас, лично подходит больше всего? Вот это пожалуй самый важный вопрос. Я например люблю книгу на тему торговли. Их кстати на официальном сайте компании фрешфорекс очень много в специальном разделе обучения. Кроме того можно найти очень полезные видео уроки.
Аватара пользователя
Gorex
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 08:46

Re: обучение трейдингу бесплатно- проп трейдинг

Сообщение irokez » 11 май 2018, 14:15

Не обязательно смотреть на сайте у фреша, они ведь официальный кана завели в ютубе там все и выкладывают, можно прям там и смотреть.
Аватара пользователя
irokez
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 11:16

Re: обучение трейдингу бесплатно- проп трейдинг

Сообщение IgorVit33 » 12 июн 2018, 00:03

- да знания хорошие для успеха необходимы я уже несколько месяцев пробую чето заработать и пока без особого успеха :(
IgorVit33
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2018, 23:57

Re: обучение трейдингу бесплатно- проп трейдинг

Сообщение ezhickden » 21 июн 2018, 14:00

Да в торговли так часто бывает
ezhickden
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 13:54

Re: обучение трейдингу бесплатно- проп трейдинг

Сообщение Silara » 29 авг 2018, 19:33

Хочу посоветоваться. А кто сталкивался с таким понятием, как опционный договор на акции. Очень надо, а сама разобраться не могу
Аватара пользователя
Silara
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 19:27

Re: обучение трейдингу бесплатно- проп трейдинг

Сообщение Vbasoler » 24 янв 2019, 09:47

agilyagin писал(а):У фрешфорекса на сайте есть энциклопедия форекса, поищите там, наверняка есть.

И такое даже есть, честно говоря это одно из лучших мест, на официальном сайте компании фрешфорекс. Еще также, мне очень нравится раздел обучения, в котором много еще интересного и самое главное абсолютно бесплатного.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: обучение трейдингу бесплатно- проп трейдинг

Сообщение Василий Казанов » 24 апр 2023, 20:28

Vbasoler писал(а):
agilyagin писал(а):У фрешфорекса на сайте есть энциклопедия форекса, поищите там, наверняка есть.

И такое даже есть, честно говоря это одно из лучших мест, на официальном сайте компании фрешфорекс. Еще также, мне очень нравится раздел обучения, в котором много еще интересного и самое главное абсолютно бесплатного.


Да, согласен с вами. Кому интересно, вот ссылка на раздел обучение на сайте фреша.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: обучение трейдингу бесплатно- проп трейдинг

Сообщение Kuzma » 26 апр 2023, 09:30

Ну а когда видишь что нужно что-то делать или пропустишь прибыльную сделку, то что делать?)) Такие же бывает, промедлил и не взял прибыль. Здесь, я думаю, нет правильного ответа. Если трейдер заторможен, то в этом тоже не будет прибыли). Всё следует делать своевременно. Это приходит с опытом. Ну и как правильно заметили, следует пользоваться тем, что предлагают брокеры. Есть вебинары, семинары, есть торговые рекомендации, естьобучение...
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54


Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form