Текущее время: 29 мар 2024, 15:48
   
Text Size

Как заработать на форекс без вложений?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Как заработать на форекс без вложений?

Сообщение Lektor » 11 дек 2018, 03:52

Изображение

Бонус предоставляется новой брокерской компанией AMEGA, которая дает возможность торговли на финансовых рынках с самыми низкими комиссиями. Торгую у брокера практически с момента открытия. Могу ответить на интересующие вопросы.

Дата начала промоакции: 15 октября 2018 г. Промоакция является бессрочной и действует до момента ее отмены.

Бонусные средства 222 USD предоставляются сроком на 12 месяцев.



Преимущества бездепозитного бонуса 222 USD:


Мгновенное зачисление.
Не требуется внесение собственных средств.
Вывод прибыли в любой момент без ограничений

Для трейдеров с опытом - оцените преимущества AMEGA без вложения собственных средств. Зарабатывайте и выводите любую прибыль.

Для начинающих трейдеров и людей не знакомых с финансовыми рыками - заработайте без риска с помощью бездепозитного бонуса 222 USD.

https://www.amegafx.com/ru/bonus/no-dep ... f=TC5N3NW0
Lektor
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 10:51

Re: Как заработать на форекс без вложений?

Сообщение Vbasoler » 16 дек 2018, 22:06

Сейчас это гораздо легче сделать. Торговля на рынке Форекс стала проще, стала доступна. И время много нечестных брокеров убрал. Поэтому советую начать сотрудничать с компанией фрешфорекс, которая уже более 14 лет на рынке.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Как заработать на форекс без вложений?

Сообщение Vbasoler » 30 дек 2018, 01:22

Акцию мы дождались, но она по правилам и условиям получилась не такая как мы этого ожидали. Вместо бездепозитный компания фрешфорекс, предоставляет бонус в размере 200% от депозита.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Как заработать на форекс без вложений?

Сообщение Vbasoler » 31 янв 2019, 09:22

agilyagin писал(а):Ну тоже очень интересный вариант. Просто наверное у фрешфорекса очень много трейдеров средней руки им не бездепы нужны а именно такие при пополнении счета.

Возможно и так, но как я уже не раз убеждался, когда советовал своим друзьям и коллегам компанию фрешфорекс, данная форекс компания очень хорошо подходит как начинающим, так и трейдерам уже вышли на определенный уровень и стабильной прибыль.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Как заработать на форекс без вложений?

Сообщение Vbasoler » 26 фев 2019, 00:10

agilyagin писал(а):Ну это в том случае если у начинающего хватит мозгов пойти именно к фрешу а не вкакую-то кухню для слива депозитов. Не думаю, что все начинающие для этого достаточно информированны.

Ну с этим согласен. Я и сам перед тем как начать сотрудничать с компанией фрешфорекс, сотрудничал с большим количеством разнообразных форекс компаний и не все были честными. Некоторые даже присваивали себе мои деньги.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Как заработать на форекс без вложений?

Сообщение Vbasoler » 23 мар 2019, 22:26

Согласен с Вами, выбирать форекс компанию нужно с огромным опытом. И еще стоит сказать, что компания учится каждый год. А относительно акций, дело в том, что компания фрешфорекс, даже депозитные акции предлагают очень выгодные. Например 200% пополнения.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Как заработать на форекс без вложений?

Сообщение Vbasoler » 18 апр 2019, 08:11

От себя могу посоветовать очень реальный и рабочий вариант. Это сотрудничество с компанией фрешфорекс. Компания уже более 14 лет на рынке. И с каждым годом, условия сотрудничества только улучшаются. Особенно идет речь, и больше всего хочу сказать за акции и бонусы.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Как заработать на форекс без вложений?

Сообщение fortrade7 » 27 июн 2020, 02:15

Я начинал обучаться на биномо без вложений совсем, но когда я решил что пора уже и зарабтаывать, я все таки вложил минимальную сумму.
Аватара пользователя
fortrade7
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 03:24

Re: Как заработать на форекс без вложений?

Сообщение Geliotron » 01 июл 2020, 00:35

Криптобиржа Stormgain.com открывает доступ к торговым сигналам премиум. Нужно зарегистрировать счет, используя промо-код JUNE25 и положить на торговый счет 20 USDT, тогда Stormgain добавляет на счет бонус 25 USDT, который можно использовать в торговле, и открывает доступ к сигналам. Акция действует до 2 июля.
Подробные условия: https://dropmefiles.com/bJfcD
Geliotron
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 13:06
Откуда: Карельский перешеек

Re: Как заработать на форекс без вложений?

Сообщение Kuzma » 19 окт 2020, 17:07

Вообще если внимательно читать все фрешфевские акции, то всегда можно найти возможность заработать без вложений. Вот к примеру их Бездепозитный бонус, что сейчас проходит, там можно торговать без своих средств! То есть, без своих вложений, а на подарочные 2020 долларов.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form