Текущее время: 29 мар 2024, 06:15
   
Text Size

Как заработать на форекс без вложений?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Как заработать на форекс без вложений?

Сообщение Василий Казанов » 12 июн 2023, 22:38

Для тех, кто боится рисковать в торговле на форекс можно попробовать зарабатывать на партнерке. Думаю, это попроще чем торговля. Понятно, что и прибыль будет не такой большой как при торговле, но она будет и причем без риска! Я нашел уникальную рефералку, можно получать 20 долларов за лот! Не знаю пока брокера, который предложил бы нечто подобное. Кроме того, можно получать одинаковую комиссию, независимо от того, какими инструментами пользуется трейдер. В поисках партнеров ФФ тоже помогает.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Как заработать на форекс без вложений?

Сообщение Rygor » 14 июн 2023, 17:51

Василий Казанов писал(а):Для тех, кто боится рисковать в торговле на форекс можно попробовать зарабатывать на партнерке. Думаю, это попроще чем торговля. Понятно, что и прибыль будет не такой большой как при торговле, но она будет и причем без риска! Я нашел уникальную рефералку, можно получать 20 долларов за лот! Не знаю пока брокера, который предложил бы нечто подобное. Кроме того, можно получать одинаковую комиссию, независимо от того, какими инструментами пользуется трейдер. В поисках партнеров ФФ тоже помогает.

Еще очень большим плюсом данной реферальной программы является то, что она одноуровневая. Сразу понятно, сколько и за что будут платить, при все желании не запутаешься.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Как заработать на форекс без вложений?

Сообщение Kuzma » 21 июл 2023, 09:38

Ну, кстати фреши обьявляли что будут запускать мультилевел - якобы заявок много от партнеров. Можно будет привлекать не только клиентов, но и партнеров. Думаю мультилевел это все таки плюс а не минус.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Как заработать на форекс без вложений?

Сообщение helenka06 » 04 авг 2023, 20:21

Рекомендую изучить полезную информацию по этой теме https://форексбезвложений.рф/ прежде чем начинать заниматься торгами. Эта работа может реально принести хорошую прибыль, но с другой стороны, есть риск все потерять, так что нужно действовать обдуманно и осторожно.
helenka06
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 00:08

Re: Как заработать на форекс без вложений?

Сообщение Rygor » 05 авг 2023, 19:53

Спаcибо за ссылку. Очень много полезной информации на данном ресурсе. Однако хочу обратить внимание, что у брокера FreshForex, помимо гигантского просадочного бонуса на каждое пополнение в 101%, действует еще и бездепозитный велком-бонус $99. Данная акция действительно может позволить начать торговлю в данной компании вообще без каких-либо вложений.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Пред.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form