Текущее время: 29 мар 2024, 01:49
   
Text Size

Блог о брокерах

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Блог о брокерах

Сообщение Kuzma » 23 май 2021, 10:44

Василий Казанов писал(а):Я не понял о какой акции вы говорите? Я на сайте у них прочитал, что сейчас разыгрывается 50 призов по $2021 на счёт. Для этого надо пополниться от $300. Выигранный приз можно задействовать в торговле, а можно оставить себе и снять.

Этой акции нет в списке, так как она предназначена исключительно для новых клиентов компании. Они видят эту возможность, когда открывается форма для регистрации. А 50 призов по 2021 доллару, это круто. Почему бы и не попытать счастья?[/quote]

Да, а в этом году у фреша для новичков уже бонус в 2021 доллар. С каждым годом все больше :) Это круто, когда можно начинать торговлю не рискуя своими собственными деньгами.[/quote]

Да, с такой суммой можно почувствовать себя профессиональным трейдеров, это уже реальная сумма на счету. Брокер получил награду в апреле за самый крупный бездепозитный бонус, кстати.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Блог о брокерах

Сообщение Василий Казанов » 08 июн 2022, 20:52

Kuzma писал(а):
Василий Казанов писал(а):Я не понял о какой акции вы говорите? Я на сайте у них прочитал, что сейчас разыгрывается 50 призов по $2021 на счёт. Для этого надо пополниться от $300. Выигранный приз можно задействовать в торговле, а можно оставить себе и снять.

Этой акции нет в списке, так как она предназначена исключительно для новых клиентов компании. Они видят эту возможность, когда открывается форма для регистрации. А 50 призов по 2021 доллару, это круто. Почему бы и не попытать счастья?


Да, а в этом году у фреша для новичков уже бонус в 2021 доллар. С каждым годом все больше :) Это круто, когда можно начинать торговлю не рискуя своими собственными деньгами.[/quote]

Да, с такой суммой можно почувствовать себя профессиональным трейдеров, это уже реальная сумма на счету. Брокер получил награду в апреле за самый крупный бездепозитный бонус, кстати.[/quote]


О, прикольно. А где вы прочитали про их победу? Фреши, конечно молодцы. Их бонусы все не проходные, а реально полезные. Я ими и в начале своей торговли пользовался и сейчас бонус на пополнение с просадкой беру.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Блог о брокерах

Сообщение Kuzma » 28 июн 2022, 12:57

FreshForex сейчас дает бонус 101 % на пополнение по новым условиям - бонус участвует в просадке,акция действует до 31 октября.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Блог о брокерах

Сообщение Rygor » 13 июл 2022, 13:35

Kuzma писал(а):FreshForex сейчас дает бонус 101 % на пополнение по новым условиям - бонус участвует в просадке,акция действует до 31 октября.

Слышал, что сейчас снова можно получить такой бонус и в случае, если залить на депо сумму, менее 100 долларов. Это правда?
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Блог о брокерах

Сообщение Василий Казанов » 02 авг 2022, 15:06

Rygor писал(а):
Kuzma писал(а):FreshForex сейчас дает бонус 101 % на пополнение по новым условиям - бонус участвует в просадке,акция действует до 31 октября.

Слышал, что сейчас снова можно получить такой бонус и в случае, если залить на депо сумму, менее 100 долларов. Это правда?

Да, вроде нет. Зашел к ним на сайт почитал условия получения этого бонуса. По-прежнему, чтобы его получить надо пополниться от 101 бакса.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Блог о брокерах

Сообщение Rygor » 08 авг 2022, 13:27

Это я на каком-то форуме вычитал, что, типа, если залить меньшую сумму, то у ff можно получить 50% этого просадочного бонуса. Однако тоже заглянул в условия и тоже успел уже убедиться, что это не так.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Блог о брокерах

Сообщение Kuzma » 26 сен 2022, 08:45

Как комментарий я бы отметил бонус 101% у фрешфорекса, бонус большой и используется в просадке. Думаю остальные бонусы только под отработку, если нет, то потихому можно переливать бабло)).
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Блог о брокерах

Сообщение Rygor » 20 окт 2022, 16:48

Kuzma писал(а):Как комментарий я бы отметил бонус 101% у фрешфорекса, бонус большой и используется в просадке. Думаю остальные бонусы только под отработку, если нет, то потихому можно переливать бабло)).

Обратите внимание, что в этом месяце, в честь восемнадцатилетия компании, данный бонус увеличен до 180%. Акция действует по 31 октября.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Блог о брокерах

Сообщение Василий Казанов » 10 фев 2023, 18:32

Rygor писал(а):
Kuzma писал(а):Как комментарий я бы отметил бонус 101% у фрешфорекса, бонус большой и используется в просадке. Думаю остальные бонусы только под отработку, если нет, то потихому можно переливать бабло)).

Обратите внимание, что в этом месяце, в честь восемнадцатилетия компании, данный бонус увеличен до 180%. Акция действует по 31 октября.

Новичкам труднее всего в самом начале торговли на реальном счете. Или хочется все делать быстро, или наоборот медлить, не рискуя принять решение. Поэтому им точно подойдет бонус фреша, который они дают новичкам за открытие счета. 2021 бакс неплохо помогут приспособиться торговать на реале.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Блог о брокерах

Сообщение Rygor » 16 фев 2023, 16:50

Василий Казанов писал(а):Новичкам труднее всего в самом начале торговли на реальном счете. Или хочется все делать быстро, или наоборот медлить, не рискуя принять решение. Поэтому им точно подойдет бонус фреша, который они дают новичкам за открытие счета. 2021 бакс неплохо помогут приспособиться торговать на реале.

О! Действует еще, оказывается, эта акция. Жаль, что в РФ она сейчас недоступна, так как для новых клиентов из этой страны регистрация в данной компании закрыта. Ну что ж, из двух зол всегда приходится выбирать меньшее. Зато не страдают клиенты, которые уже давно торгуют у этого брокера.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Пред.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form