Текущее время: 28 мар 2024, 13:22
   
Text Size

Блог о брокерах

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Блог о брокерах

Сообщение Vbasoler » 23 мар 2019, 23:06

Лучше и куда полезнее, особенно для зеленых, трейдеров будет создать тему и обсуждать компании, которые обманывают своих клиентов, вместо того чтобы помогать, улучшать условия сотрудничества, мешают и обманывают клиентов. Лично у меня компаний инстафорекс очень много денег украла.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Блог о брокерах

Сообщение Kuzma » 10 ноя 2020, 18:10

С тем, что к сожалению не все форекс компании предоставляют качественные учебные материалы, полностью с вами согласен. Поэтому от себя могу посоветовать только те учебные материалы которые предлагает компания фрешфорекс. Их на официальном сайте компании очень легко найти, в разделе обучения.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Блог о брокерах

Сообщение Rygor » 24 ноя 2020, 12:08

Согласен. А начинающему трейдеру я бы посоветовал взяться за интерактивный самоучитель, который уже помог постигнуть азы Форекс не одному поколению трейдеров. Я тоже когда-то им воспользовался и не жалею потраченного времени. Очень рекомендую.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Блог о брокерах

Сообщение Kuzma » 08 дек 2020, 08:15

Здорово, когда на реальном счету ты торгуешь не своими деньгами, а теми бонусами, что тебе дает брокер. Сейчас у Фреша идет акция, по которой можно получить 2020 долларов для тестирования работы брокера. За время торговли можно увидеть всю подноготную торговли с этим брокером. И когда придет время заливать на счет свои кровные деньги, ты будешь уверен, что они никуда не уплывут
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Блог о брокерах

Сообщение Kuzma » 08 дек 2020, 08:17

Забыл ссылку дать же. Вот тут бездепозитный бонус $2020 - https://ff-fresh.org/traders/no-deposit-bonuses/
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Блог о брокерах

Сообщение Rygor » 17 дек 2020, 15:52

Kuzma писал(а):Здорово, когда на реальном счету ты торгуешь не своими деньгами, а теми бонусами, что тебе дает брокер. Сейчас у Фреша идет акция, по которой можно получить 2020 долларов для тестирования работы брокера. За время торговли можно увидеть всю подноготную торговли с этим брокером. И когда придет время заливать на счет свои кровные деньги, ты будешь уверен, что они никуда не уплывут

Жаль только, что сейчас этот бонус предназначен исключительно для новых клиентов компании. Хотелось, чтобы они этот недочет исправили. Мне раньше приходилось использовать этот бонус для тестирования торговых роботов. И сейчас есть один сов, который хотелось бы испробовать в реале, но свои деньги вкладывать в это дело еще побаиваюсь.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Блог о брокерах

Сообщение Василий Казанов » 17 дек 2020, 19:30

Kuzma писал(а):Здорово, когда на реальном счету ты торгуешь не своими деньгами, а теми бонусами, что тебе дает брокер. Сейчас у Фреша идет акция, по которой можно получить 2020 долларов для тестирования работы брокера. За время торговли можно увидеть всю подноготную торговли с этим брокером. И когда придет время заливать на счет свои кровные деньги, ты будешь уверен, что они никуда не уплывут


Я не понял о какой акции вы говорите? Я на сайте у них прочитал, что сейчас разыгрывается 50 призов по $2021 на счёт. Для этого надо пополниться от $300. Выигранный приз можно задействовать в торговле, а можно оставить себе и снять.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Блог о брокерах

Сообщение Fintessman » 18 дек 2020, 00:07

Vbasoler писал(а):Лучше и куда полезнее, особенно для зеленых, трейдеров будет создать тему и обсуждать компании, которые обманывают своих клиентов, вместо того чтобы помогать, улучшать условия сотрудничества, мешают и обманывают клиентов. Лично у меня компаний инстафорекс очень много денег украла.

Сколько именно?
Fintessman
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 15 май 2020, 04:22

Re: Блог о брокерах

Сообщение Rygor » 22 дек 2020, 13:11

Василий Казанов писал(а):
Kuzma писал(а):Здорово, когда на реальном счету ты торгуешь не своими деньгами, а теми бонусами, что тебе дает брокер. Сейчас у Фреша идет акция, по которой можно получить 2020 долларов для тестирования работы брокера. За время торговли можно увидеть всю подноготную торговли с этим брокером. И когда придет время заливать на счет свои кровные деньги, ты будешь уверен, что они никуда не уплывут


Я не понял о какой акции вы говорите? Я на сайте у них прочитал, что сейчас разыгрывается 50 призов по $2021 на счёт. Для этого надо пополниться от $300. Выигранный приз можно задействовать в торговле, а можно оставить себе и снять.

Этой акции нет в списке, так как она предназначена исключительно для новых клиентов компании. Они видят эту возможность, когда открывается форма для регистрации. А 50 призов по 2021 доллару, это круто. Почему бы и не попытать счастья?
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Блог о брокерах

Сообщение Василий Казанов » 08 май 2021, 19:09

Я не понял о какой акции вы говорите? Я на сайте у них прочитал, что сейчас разыгрывается 50 призов по $2021 на счёт. Для этого надо пополниться от $300. Выигранный приз можно задействовать в торговле, а можно оставить себе и снять.[/quote]
Этой акции нет в списке, так как она предназначена исключительно для новых клиентов компании. Они видят эту возможность, когда открывается форма для регистрации. А 50 призов по 2021 доллару, это круто. Почему бы и не попытать счастья?[/quote]

Да, а в этом году у фреша для новичков уже бонус в 2021 доллар. С каждым годом все больше :) Это круто, когда можно начинать торговлю не рискуя своими собственными деньгами.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form