Текущее время: 29 мар 2024, 15:02
   
Text Size

Бизнес журнал о заработке денег в интернете

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Бизнес журнал о заработке денег в интернете

Сообщение Vbasoler » 09 апр 2019, 08:39

Заработать в интернете можно и очень разнообразными способами. Если говорить о торговле на рынке форекс, то лично я для себя понял одни из главных пунктов, успешного заработка. Мало просто знать как надо найти честного брокера. У меня сотрудничество с компанией инстафорекс не сложилась, и я потерял все деньги.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Бизнес журнал о заработке денег в интернете

Сообщение xsmithx » 09 апр 2020, 00:36

Как надо найти честного брокера? Вот это именно вопрос. Каждый брокер предоставляет трейдерам демо (тренировочный) счет, который не требует пополнения и центовый счет - реальный счет с минимальными вложениями. И еще ряд примет есть.
xsmithx
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2020, 23:47

Re: Бизнес журнал о заработке денег в интернете

Сообщение MashaKobolt » 11 июл 2020, 16:57

Я вообще перед тем, как вкладывать куда-нибудь средства всегда детально изучаю рынок. И постоянно учусь новым вещам. В этом мне помогает центр дистанционного обучения https://www.escc.ru/. Тут курсы есть по бизнесу и финансам, пройдите их, это вам поможет добиться успеха на любом поприще.
MashaKobolt
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 15:40

Re: Бизнес журнал о заработке денег в интернете

Сообщение Kuzma » 19 окт 2020, 17:11

Вот, кстати, хороший самоучитель торговле на Форекс. Рекомендую, сам когда-то с него начинал. Вся полезная информация для новичков в одном месте.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Бизнес журнал о заработке денег в интернете

Сообщение Fhirs » 06 сен 2021, 21:50

Всем привет! Учиться бизнесу можно по-разному. И даже самые разные школы, курсы и инкубаторы имеют свои программы, задачи и схему работы. Есть вот МСА Лайк Центр, там проводят классные курсы развития предпринимательства. Так что стоит учесть в работе.
Fhirs
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 14:10

Re: Бизнес журнал о заработке денег в интернете

Сообщение Kuzma » 28 июн 2022, 13:00

Сейчас же у бонуса на пополнение 101% новые условия-он участвует в просадке.Единственное что именно 101 % можно получить при пополнении на 100 ,если же от 10 то будет 50 % но все равно это очень нормально.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Бизнес журнал о заработке денег в интернете

Сообщение Rygor » 13 июл 2022, 13:31

Kuzma писал(а):Вот, кстати, хороший самоучитель торговле на Форекс. Рекомендую, сам когда-то с него начинал. Вся полезная информация для новичков в одном месте.

Я, кстати, ни у одной брокерской компании подобного не видел. У лайта, например, есть тесты, чтобы проверить свои знания. Но, чтобы в одном пакете шло и усвоение, и самопроверка, такого нигде нет.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56


Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form