Текущее время: 28 мар 2024, 23:45
   
Text Size

Упрощение торговли на форекс?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Упрощение торговли на форекс?

Сообщение Василий Казанов » 17 дек 2020, 19:12

Rygor писал(а):
Kuzma писал(а):Согласен, нужно верить и сотрудничать только с проверенными брокерами. И лично для меня компания фрешфорекс такая компания. Вы знали что в данной компании, сейчас проводится акция, в рамках которой можно получить бонус в размере 300% от депозита.

Лично я даже предложений не рассматриваю от брокеров, которые оказывают услуги на рынке менее 5 лет. Стажа работы брокера для меня является одним из главных критериев его оценки. А эта компания, насколько я знаю, недавно отпраздновала свое шестнадцатилетие.


я тоже не доверяю брокерам-однодневкам. Все таки, если брокер уже приличное время на рынке, это говорит о его опыте. Тем более, что в последнее время чего только не творилось в мире и выдержать все потрясения по плечу не каждому.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Упрощение торговли на форекс?

Сообщение Rygor » 07 янв 2021, 18:31

B все это отражается на валютном рынке. Достаточно вспомнить скачок швейцарского франка в 2015 году, когда обанкротилось несколько вполне приличных компаний. Таких, как АльпариUK, британской дочки известного российского брокера.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Упрощение торговли на форекс?

Сообщение Василий Казанов » 18 фев 2021, 21:23

Kuzma писал(а):Согласен, нужно верить и сотрудничать только с проверенными брокерами. И лично для меня компания фрешфорекс такая компания. Вы знали что в данной компании, сейчас проводится акция, в рамках которой можно получить бонус в размере 300% от депозита.

у Них там разные бонусы и акции есть. Мне нравится, что и новичок что-то может себе подобрать, и тот, кто уже опыт торговли имеет. моя любимая акция -- возврат спреда. Возврат можно получать и по убыточным сделкам ,и по прибыльным. И даже просто за каждую закрытую сделку.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Упрощение торговли на форекс?

Сообщение Rygor » 26 фев 2021, 14:33

Обратите внимание, что у данного брокера даже на центовиках можно получать вознаграждение в виде возврата спреда. Там тоже своя акция cashback имеется. Очень удобно для новичков, которые хотят научиться зарабатывать на рибейте.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Упрощение торговли на форекс?

Сообщение Ungoliant » 19 мар 2021, 16:36

На Форексе реально интересно работать, поскольку зарабатываешь хорошие деньги. Для успешной торговли нужно знать как можно больше разных фишек и программ, поэтому читать подобные форумы https://cpamafia.pro/forums/finansovye-partnerki.59/ важно и полезно для заработка. Здесь можно найти не только советы, но отдельные партнерки для заработка, а также ссылки на программы для упрощения многих отдельных моментов.
Ungoliant
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 ноя 2018, 16:45

Re: Упрощение торговли на форекс?

Сообщение Василий Казанов » 23 апр 2021, 18:18

Упростить торговлю можно, если подключить роботов. Это актуально, если не получается много сидеть за компом. Могу порекомендовать магазин советников от фрешфорекса. Там большой выбор и советников, и индикаторов. Можно, если надо и консультацию получить по ним.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Упрощение торговли на форекс?

Сообщение Kuzma » 24 апр 2021, 11:29

Василий Казанов писал(а):Упростить торговлю можно, если подключить роботов. Это актуально, если не получается много сидеть за компом. Могу порекомендовать магазин советников от фрешфорекса. Там большой выбор и советников, и индикаторов. Можно, если надо и консультацию получить по ним.


А вы лично пользовались каким-нибудь? Может есть положительный опыт в торговле роботами?
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Упрощение торговли на форекс?

Сообщение Василий Казанов » 12 май 2021, 12:03

Kuzma писал(а):
Василий Казанов писал(а):Упростить торговлю можно, если подключить роботов. Это актуально, если не получается много сидеть за компом. Могу порекомендовать магазин советников от фрешфорекса. Там большой выбор и советников, и индикаторов. Можно, если надо и консультацию получить по ним.


А вы лично пользовались каким-нибудь? Может есть положительный опыт в торговле роботами?


Да, я у них как-то брал по акции советник Elephant. Они его бесплатно давали, а стоит он так 350 баксов. Очень неплохой робот. Если интересно,зайдите к ним в магазин и почитайте о нем.
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Re: Упрощение торговли на форекс?

Сообщение Rygor » 19 май 2021, 11:34

Помню, были у ff акции, где и подороже советников раздавали. К примеру, на Loud Rooster на четыреста баксов ценник висит.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Упрощение торговли на форекс?

Сообщение Василий Казанов » 24 май 2021, 20:58

Rygor писал(а):Помню, были у ff акции, где и подороже советников раздавали. К примеру, на Loud Rooster на четыреста баксов ценник висит.


Да, вот и сейчас они сову дают в составе пакета «Комплексный пакет для трейдинга».
Василий Казанов
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 01 дек 2020, 23:02

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form