Текущее время: 29 мар 2024, 01:04
   
Text Size

Упрощение торговли на форекс?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Упрощение торговли на форекс?

Сообщение Fobymoby44 » 13 апр 2019, 20:58

Начал заниматься торговлей на форексе и меня интересует,как можно упростить торговлю и увеличить свой заработок?
Fobymoby44
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 12:04

Re: Упрощение торговли на форекс?

Сообщение BabadoOkman » 14 апр 2019, 12:17

Все упрощение зависит лишь от того какие стратегии вы используете,вам нужно найти самую удобную и подходящую стратегию торговли для себя,это будет самый верный способ и решение для вас,лично я пользуюсь платными стратегиями и они мне очень облегчают весь процесс.
BabadoOkman
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 18:48

Re: Упрощение торговли на форекс?

Сообщение Vbasoler » 14 апр 2019, 18:16

На самом деле что в этом есть, какая-то зернышко правды. Я знаю и могу даже вам предложить вариант с облегчением работы, торговли на рынке форекс. Перейдите по этой ссылке, на магазин торговых роботов и выберите такой подходящий именно вам.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Упрощение торговли на форекс?

Сообщение BabadoOkman » 14 апр 2019, 20:37

это будет самый верный способ и решение для вас,лично я пользуюсь платными стратег
BabadoOkman
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2018, 18:48

Re: Упрощение торговли на форекс?

Сообщение IlyaNikitin » 15 апр 2019, 15:46

Не во всем могут помочь стратегии, лично сколько же я денег потратил на покупку различный вроде бы как рабочих и полезных стратегий но так и не стал их применять так как многие из них только в минус вгоняли, мне посоветовал мой знакомый трейдер отличного помощника а именно блог https://www.forex.blog вот там действительно можно найти годную инфу рекомендую вам ознакомится с ним.
IlyaNikitin
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 16:40

Re: Упрощение торговли на форекс?

Сообщение Vbasoler » 18 апр 2019, 08:15

Как по мне не стоит думать что на рынке форекс можно найти легкие пути. На рынке форекс можно заработать и это факт, но нужно помнить выражение, бесплатный сыр только в мышеловке. Но и здесь все легче и проще если вы сотрудничаете с компанией фрешфорекс.
Аватара пользователя
Vbasoler
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 00:50

Re: Упрощение торговли на форекс?

Сообщение Kuzma » 10 ноя 2020, 18:07

Согласен, нужно верить и сотрудничать только с проверенными брокерами. И лично для меня компания фрешфорекс такая компания. Вы знали что в данной компании, сейчас проводится акция, в рамках которой можно получить бонус в размере 300% от депозита.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Упрощение торговли на форекс?

Сообщение Rygor » 24 ноя 2020, 12:19

Kuzma писал(а):Согласен, нужно верить и сотрудничать только с проверенными брокерами. И лично для меня компания фрешфорекс такая компания. Вы знали что в данной компании, сейчас проводится акция, в рамках которой можно получить бонус в размере 300% от депозита.

Лично я даже предложений не рассматриваю от брокеров, которые оказывают услуги на рынке менее 5 лет. Стажа работы брокера для меня является одним из главных критериев его оценки. А эта компания, насколько я знаю, недавно отпраздновала свое шестнадцатилетие.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

Re: Упрощение торговли на форекс?

Сообщение Kuzma » 08 дек 2020, 08:14

Для начинающих лучше использовать дневное время торговли на форекс и популярные валютные пары евро/доллар США и английский фунт/доллар США. Эти валютные пары наиболее активно торгуются в европейскую и американскую сессии. А фрешпрогноз поможет найти правильную точку входа.
Kuzma
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 07:54

Re: Упрощение торговли на форекс?

Сообщение Rygor » 17 дек 2020, 16:11

Kuzma писал(а):Для начинающих лучше использовать дневное время торговли на форекс и популярные валютные пары евро/доллар США и английский фунт/доллар США. Эти валютные пары наиболее активно торгуются в европейскую и американскую сессии. А фрешпрогноз поможет найти правильную точку входа.

Инфы по этим парам конечно больше, но и опасностей для новичка тоже, чем если бы они выбрали менее популярные торговые инструменты. Хотя все относительно конечно. До 2015 года, помню, многие советовали новичкам пару usdchf. Типа, там поспокойней идет торговля. Однако после скачка швейцарского франка, наверное, все уже поняли, что какой торговый инструмент ни возьми, само по себе это не может служить гарантией прибыльной торговли. А фрешпрогноз вещь конечно хорошая. Сам туда заглядываю постоянно, чтобы почитать утренний релиз по фундаменту.
Аватара пользователя
Rygor
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 14:56

След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form