Текущее время: 29 мар 2024, 14:57
   
Text Size

Как быстро можно стать профи на форекс?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Buklet » 28 фев 2017, 16:50

kalimov писал(а):
Да чего же там непонятного, гражданин постов выше нахвалилвал телетрейд и требовал поддержки общества. От меня точно не дождется.


Ну этот гражданин выше скорее всего я и есть)), я Телетрейд правда не нахваливал, просто был у них на курсах когда-то. Как на платных, так и на бесплатных, профи я конечно не стал, но посидел в классе, смотрел как нубасам объясняли как работать с торговым терминалом))).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Judith » 08 мар 2017, 10:12

на ютубе еще много роликов всяких обучающих
Judith
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 10:04

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение kalimov » 16 мар 2017, 12:36

везде всего много, мы о хорошем говорили а не о всяком
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Андрей Минин » 17 мар 2017, 18:49

Buklet писал(а):
kalimov писал(а):
Да чего же там непонятного, гражданин постов выше нахвалилвал телетрейд и требовал поддержки общества. От меня точно не дождется.


Ну этот гражданин выше скорее всего я и есть)), я Телетрейд правда не нахваливал, просто был у них на курсах когда-то. Как на платных, так и на бесплатных, профи я конечно не стал, но посидел в классе, смотрел как нубасам объясняли как работать с торговым терминалом))).

Это было на этапе обучения форексу, ил когда вы уже сами торговали?
Андрей Минин
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 15:32

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Buklet » 27 мар 2017, 18:42

Это было когда я сам торговал и сам сливал деньги, после обучения я так же сам торговал и сам сливал деньги)). Правда потом отдал часть своих денег в ММСИС, потерял их там. Ну а после ММСИС понял, что пока сам не начнёшь во всём разбираться, то никто тебя не научит и не даст денег на халяву.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Izum » 31 мар 2017, 07:44

Как по мне никогда не стоит торопиться, так как можно вернуться легко к исходному уровню. С такой компанией, как фф, можно действительно достичь больших высот, благодаря акциям, и выгодным условиям сотрудничества.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Buklet » 31 мар 2017, 20:46

Izum писал(а):Как по мне никогда не стоит торопиться, так как можно вернуться легко к исходному уровню. С такой компанией, как фф, можно действительно достичь больших высот, благодаря акциям, и выгодным условиям сотрудничества.


У фреша запустили сигналы через перископ, там буквально несколько минут занимает запись, я смотрел в записи, оказывается, это работает с начала марта, первая запись кажется за третье марта.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение kalimov » 05 апр 2017, 14:50

О, вот тебе и новости. А где вы это видели, и как я пропустил, наверное опять прибил во входящих незаметно для себя все входящее и пропустил это. Спасибо, иду гуглить по сайту фреша что это за новая фишка такая.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Buklet » 06 апр 2017, 22:43

kalimov писал(а):О, вот тебе и новости. А где вы это видели, и как я пропустил, наверное опять прибил во входящих незаметно для себя все входящее и пропустил это. Спасибо, иду гуглить по сайту фреша что это за новая фишка такая.


В новостях, где же ещё.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение kalimov » 08 май 2017, 10:36

Понятно, видимо причина в том, что у меня почта часто отбрасывает новости в спам, устал уже бороться. Интересно а есть у фреша rss-канал новостной? Так бы подключился и точно не терял полезное.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form