Текущее время: 28 мар 2024, 21:33
   
Text Size

Как быстро можно стать профи на форекс?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение kalimov » 21 июл 2015, 10:23

Антон Новиков писал(а):
kalimov писал(а):Ну да, сколько усилий не прикладывай, а если не идет то не идет. Тогда уж лучше в ПАММ закинуть, все больше шансов.



Здесь тоже не угадаешь с ПАММ счетом, там тоже могут слить депозит.


А просто не надо угадывать. Нужно использовать инвесторские подходы. Изучение обьекта и диверсификация. Тоесть, никогда не вкладываться в одного, да и 2-х мало. Чем больше тем лучше, усредняются риски. Во вторых, изучайте упра и не только на его хистори, вот например посмотрите по его логину, часто они те же, участвовал ли он в конкурсе управляющих у фрешфорекса. Если да, посмотрите какие успехи были там. Прогуглите его логин в сети, может что и выплывет. Это ваши деньги, работайте над изучением обьекта инвестирования.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение TraderZhenya » 22 июл 2015, 11:41

kalimov писал(а): А просто не надо угадывать. Нужно использовать инвесторские подходы. Изучение обьекта и диверсификация. Тоесть, никогда не вкладываться в одного, да и 2-х мало. Чем больше тем лучше, усредняются риски. Во вторых, изучайте упра и не только на его хистори, вот например посмотрите по его логину, часто они те же, участвовал ли он в конкурсе управляющих у фрешфорекса. Если да, посмотрите какие успехи были там. Прогуглите его логин в сети, может что и выплывет. Это ваши деньги, работайте над изучением обьекта инвестирования.

я с вами согласен. прежде чем влаживать свои кровные, нужно детально изучить вопрос
TraderZhenya
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 май 2015, 12:28

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Buklet » 25 июл 2015, 17:47

kalimov писал(а):
А просто не надо угадывать. Нужно использовать инвесторские подходы. Изучение обьекта и диверсификация. Тоесть, никогда не вкладываться в одного, да и 2-х мало. Чем больше тем лучше, усредняются риски. Во вторых, изучайте упра и не только на его хистори, вот например посмотрите по его логину, часто они те же, участвовал ли он в конкурсе управляющих у фрешфорекса. Если да, посмотрите какие успехи были там. Прогуглите его логин в сети, может что и выплывет. Это ваши деньги, работайте над изучением обьекта инвестирования.


Даже если вы разобьёте на 10 частей инвестицию, то слив одного трейдера хорошо ощутится на благосостоянии). Но тем не менее других вариантов нет). Изучение подробное торгового метода упров, отсеивание большого числа памм счетов, ну и диверсификация.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение kalimov » 27 июл 2015, 14:56

Buklet писал(а):Даже если вы разобьёте на 10 частей инвестицию, то слив одного трейдера хорошо ощутится на благосостоянии). Но тем не менее других вариантов нет). Изучение подробное торгового метода упров, отсеивание большого числа памм счетов, ну и диверсификация.


Это еще почему? Слив одного упра из 10, это потеря менее 10% (спасибо маржинколу). А в то же время плановые прибыля по таких портфелях всегда в двузначных цифрах. При полном сливе одного ну максимум это БУ. А если в упрах будут ктото из победителей конкурсов фреша, так там под сотни процентов есть прибыльности. Все нормально компенсируется, можно и не заметить.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение TraderZhenya » 29 июл 2015, 12:25

я сомневаюсь, что такие трейдеры принесут вам под сотню процентов, я уже не говорю о большем. если все такие успешные, то почему столько сливов?
TraderZhenya
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 май 2015, 12:28

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Izum » 30 июл 2015, 02:50

Многие спеша может попасть не в те акции, вообще не на те компании для торгов на рынке форекс. Так, как когда-то пострадал, когда торговал с компанией инстафрекс
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Buklet » 05 авг 2015, 12:39

Izum писал(а):Многие спеша может попасть не в те акции, вообще не на те компании для торгов на рынке форекс. Так, как когда-то пострадал, когда торговал с компанией инстафрекс


Мне инста нравится, наверно потому что я иногда подглядываю в торговые условия)).
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение kalimov » 05 авг 2015, 15:25

TraderZhenya писал(а):я сомневаюсь, что такие трейдеры принесут вам под сотню процентов, я уже не говорю о большем. если все такие успешные, то почему столько сливов?


Ну как вам сказать, так чтобы не обидеть. )))
Ну вот если есть миллиардеры, то почему есть нищие? Улавливаете? Наличие потенциальных возможностей для заработков вовсе не гарантирует всем заработок. Для начала как минимум нужно поднять свою пятую точку с комфортного места и чтото сделать.
Так же и там, наличие у фрешфорекса в памме толковых упров, вовсе не означает, что все будут богаты. Ибо как минимум нужно зарегистрироваться во фреше, да еще денег положить, да к правильному упру вцепится, это же столько телодвижений. ))
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение YaHi » 11 авг 2015, 15:37

kalimov писал(а):
TraderZhenya писал(а):я сомневаюсь, что такие трейдеры принесут вам под сотню процентов, я уже не говорю о большем. если все такие успешные, то почему столько сливов?


Ну как вам сказать, так чтобы не обидеть. )))
Ну вот если есть миллиардеры, то почему есть нищие? Улавливаете? Наличие потенциальных возможностей для заработков вовсе не гарантирует всем заработок. Для начала как минимум нужно поднять свою пятую точку с комфортного места и чтото сделать.
Так же и там, наличие у фрешфорекса в памме толковых упров, вовсе не означает, что все будут богаты. Ибо как минимум нужно зарегистрироваться во фреше, да еще денег положить, да к правильному упру вцепится, это же столько телодвижений. ))


Вы совершенно правы, но, кроме выполнения телодвижений, нужно еще и к правильному управляющему попасть или самому учиться торговать.
YA-HI, делаем выводы!
Аватара пользователя
YaHi
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:47

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение TraderZhenya » 12 авг 2015, 09:37

хороший управляющих еэто хорошо, но все жувидят к чему приводят такие программы. я не хочу гадить на компании, это не в моих правилах, но совое мнение виразить могу. во фреше в трейдеров берут победителей конкурсов. теперь вопрос. вы верите, что такие трейдеры вам принесут прибыль?
TraderZhenya
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 май 2015, 12:28

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form