Текущее время: 28 мар 2024, 15:38
   
Text Size

Как быстро можно стать профи на форекс?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Buklet » 13 авг 2015, 01:31

TraderZhenya писал(а):хороший управляющих еэто хорошо, но все жувидят к чему приводят такие программы. я не хочу гадить на компании, это не в моих правилах, но совое мнение виразить могу. во фреше в трейдеров берут победителей конкурсов. теперь вопрос. вы верите, что такие трейдеры вам принесут прибыль?


Я верю. Кроме этого подумываю а не инвестировать ли в тех, кто в первой десятке?
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение korotish » 16 авг 2015, 19:27

А не будет ли эти Паммы финальным аккордом в работе вашего ФрешФорекса :D :D
korotish
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 18:48

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Izum » 17 авг 2015, 03:32

korotish писал(а):А не будет ли эти Паммы финальным аккордом в работе вашего ФрешФорекса :D :D

Не думаю, или у вас есть какие претензии? Компания фф несмотря на другие компании, которые разрушаются, как карточные домики, дальше предлагают очень выгодные акции на ПАММ счетах
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение kalimov » 18 авг 2015, 13:09

Насколько я понимаю, они не сами собирают в ПАММ а предоставляют площадку, тоесть комисионщики на спреде. Там что там риска брокера нет.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение YaHi » 02 сен 2015, 18:14

Брокер YA-HI открывает бесплатное обучение для трейдеров в рамках сервиса YA-HI-school.
Учитесь основам трейдинга бесплатно! http://ya-hi.com/page/school/
YA-HI, делаем выводы!
Аватара пользователя
YaHi
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:47

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение kalimov » 03 сен 2015, 11:03

Ну да, нехватало еще и за деньги. ))
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Buklet » 05 сен 2015, 17:58

korotish писал(а):А не будет ли эти Паммы финальным аккордом в работе вашего ФрешФорекса :D :D


Такая вероятность намного меньше чем скам кучки ДЦ, которые сейчас пачками появляются не понятно на какие бабки и на что они рассчитывают)). Или они думают что соскамивши свои старые бренты придут на рынок, скажут мол ребята, мы молодые и энергичные, приходите к нам и все вдруг ломанутся туда)). Думаю будет не так. Костик кондаков и ему подобные сейчас платят за торговый терминал и за рекламу, потом, когда по какой-то причине некоторые ДЦ из всего пула будут лучше продвигаться, их оставят, остальные с деньгами самых доверчивых клиентов просто пропадут. Это будет отсев, который имел место в прошлом. Если посмотреть на старые форумы, то там есть куча скамов, про которые никто не слышал. Я делаю вывод, что ситуация повторяется. Эллиот сказал что ситуация обязательно повторится)). Поэтому сейчас есть надёжные ДЦ, которые не создавались для скамов и есть ДЦ, которые появляются на деньги, которые украли в том числе и у меня посредству скамов. Шаг 2, аутсайдеры соскамятся через время для подпитки оставшихмя ДЦ. Ну а потом останутся у каждого мошенника по 2-3 ДЦ, которые по непонятным причинам больше понравились людям чем остальные. Дальше они будут работать как пирамиды но дольше, потому что в ДЦ есть естественные сливы и это подпитывает пирамиду. Ну а лет через 7 будет ситуация полугодичной давности, под какое-то событие начнут сливать ДЦ.

Если всё это выгорит второй раз, то это будет последним разом, потому что сегодня разница в сроке работы ДЦ новых и старых, таких как фреш и другие, которые не соскамились, составляет более 10 лет. Сейчас новое ДЦ поднять труднее, а через 7 лет эта цифра уже будет не 10 а 17-20 лет. Сколько бы гавна не лили на ДЦ, которое проработало 20 лет, большинство денег пойдут в старые ДЦ, я думаю что так и будет и надеюсь что кондаков и компания просчитались в этом моменте и все их кухни здохнут в зародыше а они рано или поздно окажутся там, где место для мошенников.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение YaHi » 11 сен 2015, 16:08

kalimov писал(а):Ну да, нехватало еще и за деньги. ))


Ну, это предложение для начинающих, чтобы они смогли определиться нужен ли им трейдинг или нет.
YA-HI, делаем выводы!
Аватара пользователя
YaHi
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:47

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Buklet » 13 сен 2015, 16:35

kalimov писал(а):Ну да, нехватало еще и за деньги. ))


У Телетрейда есть платное обучение), раз оно есть, значит и спрос на это есть.
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение kalimov » 14 сен 2015, 15:32

Buklet писал(а):
kalimov писал(а):Ну да, нехватало еще и за деньги. ))


У Телетрейда есть платное обучение), раз оно есть, значит и спрос на это есть.


Так нельзя, телетрейд вспоминать всуе, профита не будет. ))
Ой блин, и я уже помянул...теперь неделю торговать нельзя. ))
А вообще, брокер зарабатывает со спреда, больше научит - будет больше спреда. Конечно бесплатное обучение должно буть.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1

Login Form