Текущее время: 29 мар 2024, 02:26
   
Text Size

Как быстро можно стать профи на форекс?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение беги_мотик » 28 июн 2014, 23:06

Izum писал(а):Начинающим советуете скорее думать об успешности? Если так и я вас правильно понял тогда я с вами не до конца согласен, я в свою очередь наоборот думаю, что нужно не спешить чтобы не пропустить главное!


Я советовал инвестировать. Потому что новичёк сольёт, а управляющий может и не слить).
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Izum » 04 июл 2014, 15:53

Тогда продолжая вашу логику можно сказать, что и управляющий ПАММ счета может слить и станет еще хуже, так как деньги вы не получите, я уже не говорю о прибыли который в голове вы уже потратили
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение lancer » 14 июл 2014, 20:46

беги_мотик писал(а):
lancer писал(а):
maroshko писал(а):я очень часто натыкаюсь на способы разбогатеть через трейдинг, а инвестируя можно миллионы заработать или параллельно нужно таки трейдить?

Совсем не обязательно. Нужно смотреть что для Вас выгоднее, самостоятельная торговля или инвестиции. Хотя можно и совмещать, одно другому не мешает.


Не только можно но и необходимо). Особенно новичкам, они всё равно сливают депозиты, так что они ничем не рискуют.

Как это ничем не рискуют. Инвестирование это риск, в любом случае. Просто так он минимизирует свои потери.
Аватара пользователя
lancer
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 01:45

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение беги_мотик » 16 июл 2014, 23:30

lancer писал(а):Как это ничем не рискуют. Инвестирование это риск, в любом случае. Просто так он минимизирует свои потери.


Если слив в любом случае, то лучше инвестировать в нормальный проект, чем самому пытаться. имхо.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Izum » 25 июл 2014, 13:29

А я думаю немного по другому, конечно зависит от человека, если действительно не твое и есть деньги и знаешь хорого инвестора, тогда лучше так чем себя мучают
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение беги_мотик » 25 июл 2014, 16:16

Izum писал(а):А я думаю немного по другому, конечно зависит от человека, если действительно не твое и есть деньги и знаешь хорого инвестора, тогда лучше так чем себя мучают


Почему сразу не своё, просто не всё сразу. Возможно кому-то просто нужно подождать.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Karasik » 25 июл 2014, 22:13

Izum писал(а):А я думаю немного по другому, конечно зависит от человека, если действительно не твое и есть деньги и знаешь хорого инвестора, тогда лучше так чем себя мучают

Мне кажется, те, для кого форекс мучение вообще не остаются на нем. Инвестирование тоже неволшебная сказка,в которой можно без проблем заработать много денег. Там тоже есть риски, и немаленькие.
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Izum » 30 июл 2014, 12:36

Вы правы я очень сильно упростил инвестирования в ПАММ счета, это тоже тяжело и совсем не просто, если вы не смогли справиться с собой в летней торговли не факт что получится "терпеть" и "ждать" пока трейдер управляющий зарабатывает
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение беги_мотик » 02 авг 2014, 13:33

Izum писал(а):Вы правы я очень сильно упростил инвестирования в ПАММ счета, это тоже тяжело и совсем не просто, если вы не смогли справиться с собой в летней торговли не факт что получится "терпеть" и "ждать" пока трейдер управляющий зарабатывает


Что-то не понял про летнюю торговлю). А по теме, то зависит от распределения времени. Если обучаться хорошо, по плану и в достаточном времени, то думаю полугода вполне достаточно.
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Karasik » 03 авг 2014, 21:38

Izum писал(а):Вы правы я очень сильно упростил инвестирования в ПАММ счета, это тоже тяжело и совсем не просто, если вы не смогли справиться с собой в летней торговли не факт что получится "терпеть" и "ждать" пока трейдер управляющий зарабатывает

Вы имеете ввиду, что летом плохая торговля?
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form