Текущее время: 29 мар 2024, 01:05
   
Text Size

Как быстро можно стать профи на форекс?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение rekrutmas » 05 окт 2016, 00:37

Дорогие друзья! Хочу заняться финансовым рынком, то есть игрой на бирже. Подскажите люди с опытом с каким брокером лучше иметь дело, а с какими нет! Знакомые говорят начать с amarkets? Стоит ли ? Кто-нибудь работал с ним? Получалось или нет...слива не хочется...
rekrutmas
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:21

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение antonavto » 25 окт 2016, 14:45

Торгую с AFOREX чуть больше трех месяцев на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. Больше всего понравилось в AMarkets, то, что выбор платформ торговых и счетов весьма обширный. Как говорится, на любой вкус и карман). Вывод один из самых быстрых среди тех с кем приходилось и приходится работать и по ныне. Я лично доволен как слон.
antonavto
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:21

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение kalimov » 26 окт 2016, 11:18

Быстр стать не получится, но если ставить целью ежедневный просмотр хотябы 1-2 фрешевских вебинаров, то думаю, что за пару месяцев уже будет определенный запас знаний.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение vitalka42 » 27 окт 2016, 11:08

быстро вникать в суть дела. хотя на мой взгляд, в чем-то лучшим стать в короткие сроки, не реально. нужно время, месяцы, годы, чтобы стать профессионалом своего дела. в нашем случае, это трейдерство. некоторым нужно 3 года, некоторым 1 год, чтобы понять, что и как. вы посмотрите фильм "Области Тьмы", вон там как раз, человек сделал свое состояние, 2 миллиона долларов, за 1 неделю. есть чему поучится.
vitalka42
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:23

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение pritulak » 09 ноя 2016, 12:32

Понятие профессионализма разное.Трейдер по сути может быть "профи"(во всяком случаи они себя так называют),просто читая текст перед публикой,при этом не вести активную торговлю.
Поэтому тут еще смотря с какой точки зрения посмотреть.
pritulak
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:22

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение kalimov » 09 ноя 2016, 14:15

Профи, это еще и размер депозита. Понятное дело, что с 50 дол на счету ты не профи а начинающий. Поэтому, чтобы быстро стать профи, не имея своих денег, надо искать подобные скоротечные акции, дающие сразу серьезный бонус бездепозита.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение pritulak » 18 ноя 2016, 16:47

Все зависит от упорства и восприятия трейдинга как именно что профессии. Проще говоря, нужно быть упрямым фанатиком этого дела. Если вы такой, и при этом у вас есть необходимые базовые навыки для торговли, тогда довольно быстро можно подняться. А без упорства не получится ничего.
pritulak
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:22

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение antonavto » 12 дек 2016, 12:17

Всем привет))) Уже 5 неделю приглядываюсь к условиям на бонусном счете Аforex. Пока что всем доволен как слон). Взял без депозитный бонус вообще без проблем, на реальном торгую уже месяц. Примерно половину лотов осталось отыграть и можно будет выводить денежки. На данном этапе вообще вопросов нет, бонус дают приличный, в профите уже 67$, что считаю, сегодня достойным результатом. Думаю, с выводом тоже заморочек не будет. Так что пробуйте товарищи и зарабатывайте).
antonavto
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 12:21

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Buklet » 12 дек 2016, 20:21

antonavto писал(а):Всем привет))) Уже 5 неделю приглядываюсь к условиям на бонусном счете Аforex. Пока что всем доволен как слон). Взял без депозитный бонус вообще без проблем, на реальном торгую уже месяц. Примерно половину лотов осталось отыграть и можно будет выводить денежки. На данном этапе вообще вопросов нет, бонус дают приличный, в профите уже 67$, что считаю, сегодня достойным результатом. Думаю, с выводом тоже заморочек не будет. Так что пробуйте товарищи и зарабатывайте).


Что-то очень долго приглядываетесь, монитор что ли старый и по глазам бьет? Или у Аforex на сайте очень мелким шрифтом все написано, не только самое интересное))?
Аватара пользователя
Buklet
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 00:22

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение kalimov » 21 дек 2016, 14:14

Да, вот скиньте скрин со своей активности по бонусу на Аforex, будет интересно поглядеть на успехи. :lol:
Или там смотреть неначто? Что быстрее всего.
Аватара пользователя
kalimov
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:49

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form