Текущее время: 28 мар 2024, 13:12
   
Text Size

Как быстро можно стать профи на форекс?

Обучающие видеоматериалы и литература. Информация о вебинарах и семинарах. Информация о школах и курсах трейдинга.

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение беги_мотик » 17 авг 2014, 23:48

Karasik писал(а):
Izum писал(а):Вы правы я очень сильно упростил инвестирования в ПАММ счета, это тоже тяжело и совсем не просто, если вы не смогли справиться с собой в летней торговли не факт что получится "терпеть" и "ждать" пока трейдер управляющий зарабатывает

Вы имеете ввиду, что летом плохая торговля?


Летом хорошие трейдеры отдыхают).
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Karasik » 19 авг 2014, 18:29

беги_мотик писал(а):
Karasik писал(а):
Izum писал(а):Вы правы я очень сильно упростил инвестирования в ПАММ счета, это тоже тяжело и совсем не просто, если вы не смогли справиться с собой в летней торговли не факт что получится "терпеть" и "ждать" пока трейдер управляющий зарабатывает

Вы имеете ввиду, что летом плохая торговля?


Летом хорошие трейдеры отдыхают).

Я вот тоже думал в августе отдохнуть. Но у Фреша в этом месяце столько акций и бонусов, что как-то жалко их терять. Поэтому вот и продолжаю торговать.
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение беги_мотик » 23 авг 2014, 13:43

Значит будете отдыхать когда закончатся акции)).
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Izum » 25 авг 2014, 16:49

Мне например тоже трудно сделать выбор между этим, или отдых или акции !! Но хочу вам сказать, что иногда меня делают мои родные и иногда очень вовремя
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение беги_мотик » 27 авг 2014, 21:14

Izum писал(а):Мне например тоже трудно сделать выбор между этим, или отдых или акции !! Но хочу вам сказать, что иногда меня делают мои родные и иногда очень вовремя


Главное, чтобы жизнь не прошла в попытках словить удачу).
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Izum » 28 авг 2014, 13:25

Вот и это правильно, я просто вовремя в фф прочитал статью о важности отдыхать и восстанавливать силы для торговли и не только физические но и психологические
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Karasik » 01 сен 2014, 19:38

Izum писал(а):Мне например тоже трудно сделать выбор между этим, или отдых или акции !! Но хочу вам сказать, что иногда меня делают мои родные и иногда очень вовремя

Ну, да, согласен. Надо всегда вовремя останавливаться. Чтоб не было перегруза. Ни физического, но морального. Я вот сегодня в грибы ходил. Набрал 2 ведра маслят. Будем солить и мариновать. Люблю грибы!
Karasik
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:09

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Izum » 09 сен 2014, 12:36

Это как вариант, я уже говорил кажется, а возможно и нет, что отдохну должен быть и физичинй и моральный, и лучше моральный такой что вы могли выкричаться, устать и дальше отдыхать
Последний раз редактировалось Izum 16 сен 2014, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение беги_мотик » 12 сен 2014, 12:28

Izum писал(а):Это как вариант, я уже говорил кажется, а возможно и нет, что отдохну должен быть и физичинй и моральный, и лучше моральный такой что вы могли выкричаться, змучатися и дальше отдыхать


Хотите покричать, так сходите на екскурсию на ткацкую фабрику, там только так и разговаривают)).
беги_мотик
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 17:30

Re: Как быстро можно стать профи на форекс?

Сообщение Izum » 16 сен 2014, 17:30

Ваш сарказм понял но я говорил совершенно серьезно, например я хожу играть в футбол или смотрю по телевизору интересные матчи, вот тогда я отдыхаю и без сил ложусь спать и уже утром начинаю торговать
Аватара пользователя
Izum
 
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 11:10

Пред.След.

Вернуться в Начинающему трейдеру

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Меню пользователя

Лучшее предложение


Кто сейчас на конференции

Сейчас посетителей на конференции: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (467) здесь было 30 май 2011, 23:25

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Login Form